Фото детишек в рамках-2

автор
мама
Екатеринбург

Ну костюмчиков мальчикам-девочкам немножко подкачала.... Пошла искать, какие рамки еще есть)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

В названии файлов тож надо я заменять (обузьянка,безымянный - не качает)

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
В названии файлов тож надо я заменять (обузьянка,безымянный - не качает)

Щас сделаю....Дурдом какой)))))

автор
мама
Екатеринбург

В общем, я заколебалась - неудобно(((( Все файлы переименовываю (которые не обозваны) - нумерую. Дальше так и буду сохранять номерами....Как разбираться будете - не знаю)))))

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Я просто фсе файлы выделяю.....и копирую,те которые есть,спрашивает - -заменить,жму неть.....они и не копируются))) Просто хочется знать где есть обновы.....там и быть)))

мама
Екатеринбург

АЛЛА
Все файлы переименовываю (которые не обозваны) - нумерую. Дальше так и буду сохранять номерами....Как разбираться будете - не знаю)))))

А если набирать латинскими буквами? Ну т.е. не "обезьянка", а "obezyanka"? А то скачивать ненужное не хотелось бы, все-таки платно, хоть и значительно дешевле внешки.Сообщение было изменено пользователем 21-04-2007 в 16:48

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
А то скачивать ненужное не хотелось бы, все-таки платно, хоть и значительно дешевле внешки.

Не, ну то, что можно обозвать, я обзову))))) Просто примерно посмотрите сколько где чего по штукам....Я их пронумерую и дальше сохранять уже тоже нумеровать буду.... Ну например рамки винни-пух уже ведь никак не конкретизируешь)))))

мама
Екатеринбург

Наконец смогла зайти :) В восторге! Столько нового накачала! Наделаю теперь прикольных фоток бабушкам-теткам. Коллажи - вообще супер! И новогоднюю уже даже придумала - как раз для моих мальчишек костюмы большого и маленького Сантаклаусов.

автор
мама
Екатеринбург

Еще вопросик, чтобы превьюшки были надо каждую рамку через программу прогнать? Или это в настройках где-то?

мама
Екатеринбург

АЛЛА

А может действительно в папках файлы переименовать просто по номерам....1,2,3,4,5, и т.д.....тогда точно понятно буит ,где новые

автор
мама
Екатеринбург

S_K_B
Наконец смогла зайти

Ну я рада))))

S_K_B
Коллажи - вообще супер!

Я за них пока не берусь - на будущее накачала))))

автор
мама
Екатеринбург

ketcool
А может действительно в папках файлы переименовать просто по номерам....1,2,3,4,5, и т.д.....тогда точно понятно буит ,где новые

Ну я в большинстве сейчас так и сделаю.... Но некоторые обзываю. Рамки с животными, например - их дофига, хоть как-то конкретизировать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Девочки, всем привет.
я так рада, что есть продолжение темы, хотя в первую ничего не писала, у меня тоже есть много рамок, уроков, костюмы, скоро купим диск, а то место мало у нас)))

Екатеринбург

АЛЛА
Кстати, всякие кисти и прочие бяки для фотошопа нужно качать

Обязательно. Потом, когда разберешся с ФШ, сама будушь использовать очень активно. Еще нужны стили, красивые шрифты и формы

мама
Екатеринбург

Piyvko

Делитесь)))))

автор
мама
Екатеринбург

Piyvko
скоро купим диск, а то место мало у нас)))

Я туплю сегодня)))) Какой диск????

мама
Екатеринбург

АЛЛА

Тож интересно))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

)))
у меня все на CD и DVD ))
жесткий диск, для того чтобы FTP "сделать"

мама
Екатеринбург

Piyvko

Ясненько.....бум ждать))))

автор
мама
Екатеринбург

Piyvko

Во - все понятно сразу стало)))) Чего-нить свое-то хоть выложите)))))

хочу стать мамой
Екатеринбург

)) все руки не доходят этим заняться, а сразу скажу, все скачено, позже напишу с каких сайтов, чтобы не было недрозумений...
так-то да, надо делать уже что-то своё))), а то как куркуль набрала все)))

автор
мама
Екатеринбург

Piyvko
а то как куркуль набрала все

Да я такая же))))) Я имела ввиду с фоткой уже вставленной чего-нибудь....

хочу стать мамой
Екатеринбург

надо посмотреть, вроде что-то есть, ну... на таком уровне)))
надо короче по урокам пройтись))

автор
мама
Екатеринбург

Сеньора Акварель
нужны стили

Сеньора Акварель
формы

А это чего такое?

Тема закрыта
Причина:
";