Фото детишек в рамках - Наши работы-2

Екатеринбург

ZoynaMama
подскажите чего не хватает

мне не нравитца цвет шрифта и наклон букв наверху.
и еще доча родилась не С РОСТОМ, а просто ростом, букву С уберите ;)
точку в дате забыли поставить между двумя 10-ми
тень на верхней фотке (где малыш в носочках) не очень удачная
и лялька полупрозрачная на вашем животе мне не очень нравится...видимо вы ее хотели будто она в вашем животе? но не удачно как-то подобрана фотка чтоль?
Уж не обижайтесь что критикую, но мне кажется только там можно видеть свои ошибки

Сообщение было изменено пользователем 03-10-2007 в 23:42Сообщение было изменено пользователем 03-10-2007 в 23:44

мама
Екатеринбург

Козюлька
лялька полупрозрачная на вашем животе мне не очень нравится...

мне она тоже уже не нра, да и ваще вся картинка уже не нра, я передумала такую делать, ерунда получилась: пишу от имени дочери, а фоном себя заделала :D буду пееделывать всё!
Спасибо за критику, всё учту и ничуть не обижаюсь, затем и постучалась сюда, чтоб подсказали добрые люди

Екатеринбург

ZoynaMama
Спасибо за критику,

Обращайтесь, уж это мы завсегда горазды :D , а вот свои работы почти не делаю, жду вдохновения

мама
Екатеринбург

топик потяжелел....ау...может ещё дублик?

Козюлька
не нравитца цвет шрифта и наклон букв наверху.

ага тон не тот
фото мож поменьше( в животе и повернуть )сам цвет фона....почему такой? Мож попробуете оттенок поменять?
другим фотам будто места не хватает и ф.вверху чуть повернуть против часовой стрелки,что ли?
ну вот хотела ещё раз глянуть и извиниться за критику.....(то ли ещё будет,когды свои на суд вынесу)автор ЗАЧЕМ удалили?Обиделась? Но ведь здесь мы учимся....и ничего такого нет. Так бы и начужих ошибках тоже и на своих....ведь спецами не сразу становятся...не обижайтесь....

Екатеринбург

STRIPE
ЗАЧЕМ удалили

да! зачем? давайте обратно, ведь люди учатся..нет плохих работ!!!!

мама
Екатеринбург

STRIPE
Обиделась?

нееет, просто убрала, шоб не позориться, да и самой не нравиться

мама
Екатеринбург

Козюлька
давайте обратно

как скАжите :agree:Сообщение было изменено пользователем 04-10-2007 в 00:08

Екатеринбург

ZoynaMama
шоб не позориться

никто вас не позорит..вы что...вот переделаете, доделаете, можно будет второй вариант вашей работы посмотреть, и потом кто учится может сравнить что было что стало..
Я тоже когда только научилась работать с фотошопом о всяких композициях даж не думала, цветах, гаммах, тенях. Мне было важнее научиться подставлять человека в картинку..и научиться делать всякие трюки (огонь, лед..) и когда мне указывали на мои ошибки, было маненько обидно, что вот я старалась делала, а вы все обгадили.. Только потом поняла, что хорошо что так говорили и правильно что указывали мои ошибки, ведь я их не видела. Сейчас смотрю на первые работы и думаю, о ужас :D , но не удаляю их..пусть будут для памяти

мама
Екатеринбург

А мою фотку покритикуйте, а? Племяннику мужа на день рождения делаю.

Екатеринбург

S_K_B
покритикуйте, а

с удовольствием :D
блестки..блестки..очень много блесток, особенно большие блестки на животе и внизу картинки слева.
Волосы..волосы..волосы..края не очень сделаны, видно что размазаны...
Цифра 7 что означает?
Щаз меня скоро бить будут за критику..лублу я это дело Сообщение было изменено пользователем 04-10-2007 в 00:18

мама
Екатеринбург

Козюлька
Цифра 7 что означает?

7 лет :)

мама
Екатеринбург

Козюлька
Волосы..волосы..волосы..края не очень сделаны, видно что размазаны...

Да, сейчас еще раз посмотрела, и правда :( Волосы - это моя больная тема. Ладно, когда прямые, еще ничего. А как аккуратно вырезать кудрявые? Магнитное лассо не берет, а обычным лассо - замаешься потом стирать лишнее.

Модератор
Екатеринбург

Девочки - темка уже большая - закрываю.
Для наших детских работ темку создала - для остальных давайте сами

Тема закрыта
Причина:
";