Скрапбук

Екатеринбург

35
вместо аэрографа - зубная щетка, вместо черного картона - обычный намазанный ваксой и покрытый тонким слоем ПВХ, вместо блесок - пудра от алюминиевых-титановых деталей, обложка - шинель, фольга - обмотка от конденсаторов...

Согласна , все можно чем-то заменить (чем собственно мы всегда и занимались). Но зачем изобретать велосипед, когда все уже придумали до нас, и этим можно легко воспользоваться.

автор
мама
Екатеринбург

у меня тут книжечка обнаружилась где язал и сама не знаю.
но на анг. языке. М.б. кому то пригодится + бонусом еще один мастер класс. 2 архива.

мама
Екатеринбург

Проверка%)

автор
мама
Екатеринбург

есть такой сайт Craft TV Weekly (осторожно трафик!!) там много идей для творчества. Можно посмотреть мастер класс и скачать инструкцию с мастер класса в пдф файле. Вот у меня есть некоторые. есть еще несколько видео-мастер калссв но файлы большие... от 18..25 МБ

мама
Екатеринбург

Чего-то совсем темка заглохла)
Нашла альбомы для скрапбукинга в Меге в магазинчике Холмарк. Альбомчики и с простыми листами переложеные пергаментом и со страничками в файлах на спец креплениях и дополнительные странички. разные темы оформления, ну вообщем мечта.
ещё увидела в премаман альбомы , тоже можно под скрап, но там исключительно детячьи мотивы.

автор
мама
Екатеринбург

а сколько стоят? а я пока решила на обычных картонных листах а потом кольцами скреплять

мама
Екатеринбург

стоят от 600 до полутора

хочу стать мамой
Москва

Скачала программку Scrapbook Flair, но не один шрифт не воспроизводится. Кто знает что делать? Или мб какая другая программа есть, в которой любые шрифты отображаются? Или это от операционки зависит? У меня Виста стоит

мама
Екатеринбург

Milana.
Скачала программку Scrapbook Flair

Где скачали м как устанавливать? а то я что-то в поиске но толи нахожу что то не то , толи ещё какая то тайна - установить не могу. файлы не читаемы...

хочу стать мамой
Москва

Gulik

на сайте http://www.scrapbookflair.com

Тема закрыта
Причина:
";