Телефон за 8, ну 9 тыщ...какой?

Аноним 890
автор

http://netocom.ru/mobilnye-telefony/sotovyj-telefon-ginzzu-s5120-black и еще вот такую гинзу посмотриите плииз, вроде там все что мне надо, и железный и на палец блокировка и аамера не 0,3 и очень радует цена

Аноним 966

Хайоми или мейзу смотрите.
Про мейзу говорят, что это айфон, только на андроид и с прямоугольной кнопкой.

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: еще вот такую гинзу посмотриите плииз, вроде там все что мне надо

Нет смысла брать телефон который не поддерживает 4g. Тупить же страшно будет интернет

мама
Екатеринбург

аноним: Про мейзу говорят, что это айфон, только на андроид и с прямоугольной кнопкой.

Фееричный бред. Это качественный китайский андроид. Насчет качественности еще тестить и тестить, а вот по навороченности - крут.

Анонимайзер

Берите на алиэкспрессе Xiaomi Redmi 3s, 7-8 тр. Это нереально мощный телефон.
Сама беру только китайские телефоны, без переплат нашим магазинам. Мне оч нравится, сейчас у меня тел за 4 тр с 2гб оперативы и шустрым проццом. Был опыт покупки телефонов здесь, всегда отрицательный.

мама
Тюмень

Зайка Света: не уверена по ценам, но хвалят xiaomi (или как там)

у меня он, нравится.

Аноним 41

А посоветуйте телефон за 5 тыс более менее

Аноним 966

Лучше купить подороже и каждый день радоваться, что шустрый и фотки хорошие.
Чем купить дешевую фигню и каждый день психовать, что медленный, места нет и фотки корявые

Аноним 41

аноним,
так бюджет не позволяет

будущая мама
Екатеринбург

ребятки, никто не пользовал?
http://www.eldorado.ru/cat/detail/71193348/

Аноним 890
автор

Как быть с али, нсли вдруг телефон будет косячный? Тут понятно претензию написал и сдал. А там как?

будущая мама
Екатеринбург

а у меня глаза в кучу
времени нет потрогать-надо по инету выбирать чота

мама
Екатеринбург

Тоже выбирают телефон среди Xiaomi с моделью пока не определилась. Хорошие цены на сайте Фотосклад.ру некоторые модели дешевле на 5 тыс. Подскажите стоит ли у них покупать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: А там как?

Спор с продавцом открывать. И товар покупать у тех, у кого много кто покупал, где много отзывов и звезд. Тоже 3s там заказала, жду.

Аноним 890
автор

Летиция,
Сколько вышел и сколько ждать?

мама
Екатеринбург

Аноним автор темы: Сколько вышел и сколько ждать?

  1. до 60 дней, судя по отзывам дней 25.
мама
Екатеринбург

Дрюша,
а можно поподробнее в личку ?

мама
Екатеринбург

Самсунг g 1-

мама
Екатеринбург

еще скажите пжл, как с али заказать телефон чтобы русская прошивка была , это надо продавцу писать или послемполучения обновление прийдет ?

просто посетитель
Екатеринбург

Alex_papa: Xiaomi Redmi 3S - от 8490 сейчас.

муж собирается такой брать. Тот из нашей семьи, кто шарит в этом больше всего, советовал именно его, и сам с таким же ходит.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";