Айфон 4 и кабель к нему.... Владельцы отзовитесь!

хочу стать мамой
Екатеринбург

мне очень нравился кабель Филипс. но он сам больше тысячи стоил, гад - потеряла в итоге ( перешла на более дешёвые из ДНС за примерно 800 р., но они хорошо работают месяца четыре-полгода, потом то контачат, то не контачат.
плюнула! купила в крайний раз китайский ноунэйм в вендинговом автомате за 250 р. - пока робит, третья неделя пошла

мама

Проблема только в саморазлагающемся кабеле яблокофонов. Пользуюсь ими уже без малого 10 лет, и всегда с кабелем было норм. А у дочери летят один за другим, уже не осталось родных кабелей ни от тел, ни от планшетов, причина в том, что она пользуется включенным на зарядку телефоном.

мама
Екатеринбург

В днс купила за 350 руб для 5-ки, обещали 1 год гарантии месяцев 5 прошло- пока работает :) ттт

мама

Ra83,
У меня кабелю от 4, пять лет уже, как новый, от трехи только немного поизносилась, но заряжает исправно, но там телефону 9 лет будет весной, до сих пор рабочий аппарат)

Аноним 472

у меня есть аналог, перестал заряжать через 3 зарядки. Оригинальная зарядка вся перемотанная изолентой, потрепанная, исправно заряжает

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ,

ВДУЧ:
Кем простите сертифицированный

Apple. Вы так заливисто смеетесь... Явно знаете нечто большее.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна% автор темы:
Apple. Вы так заливисто смеетесь... Явно знаете нечто большее.

Знаю что вся ваша "сертификация" это просто ложь, что бы продать ..

Аноним 41

Ra83,
Это бывают такие айпады, айподы. Зарядки одинаковые, представляете. Яблоками пользуюсь с момента их появления на российском рынке, самый первый шнурок от айпода до сих пор жив, даже нов, он еще и пронумерован, их в лохматом году нумеровали.
И все мои яблочные штуковины все еще у людей работают.
BUZZY,
Кстати да, одна зарядка филипсовская работает без проблем.
Яблочные штуковины и правда саморазлагающиеся, их нужно в чистоте держать, иначе шнурки думают, что их утилизировали )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Кстати да, одна зарядка филипсовская работает без проблем.
Яблочные штуковины и правда саморазлагающиеся, их нужно в чистоте держать, иначе шнурки думают, что их утилизировали )))

все мои зарядки и наушники страдают только от перегибания у основания штэкера ((( даже у макбука та же история

Аноним 41

BUZZY,
Я стараюсь не пользоваться гаджетами пока они на зарядке, выдергиваю или беру другой.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Аноним: Я стараюсь не пользоваться гаджетами пока они на зарядке, выдергиваю или беру другой.

ну да, это правильно. а я ещё и таскаю за собой по квартире ноутбук, когда смотрю сериалы по утрам - с кухни в ванную, в комнату - везде то ем, то волосы сушу, то крашусь )

мама
Екатеринбург

%Луна% ,
у меня неоригинальные комп не видит и не соответственно телефонне заряжается от компа. в остальном работали быстро. сейчас повезло, у дрзуей было два кабеля оригинальных, а теефоны сдохли - отдали мне - счастья полные штаны у меня ))))) трясусь над ними, как над золотыми

Аноним: выдергиваю или беру другой.

у меня нет другого на работе тоже нет возможности не пользоваться

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Ну и зря. Зря Вы так думаете и обхохатываете. Apple зарегистрировал свои разъемы (технологию). И сейчас торгует, в том числе, и лицензиями. Другие производители покупают ее и торгуют своей продукцией, она понятно, дешевле apple, но дороже нелицензированных (на стоимость лицензии) Такие разъемы работают также как оригиналы. Но самый главный косяк с качеством оплетки (его саморазлагаемость) понятным образом, исчезает. Мне не жаль денег за оригинал, но жаль ЗА ТАКОЙ кабель, который растворится за полгода. У сертифицированных на упаковке есть знак MFI (MADE FOR APPLE). Подозревать эту надпись поддельной? Тогда и оригинал можно признать необоснованно маркированным. И подать в суд. Но не ржать над тем, чего не знаешь

мама

Четвёрка у меня с любым зарядником работала. Даже из ближайшего дешёвого магазина, доллара за 2)) да и сейчас заряжает, иногда достаю.

мама

Про использование пока тел на зарядке впервые слышу Я часто грешу. Надо перестать

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Apple зарегистрировал свои разъемы (технологию).

Нельзя зарегистрировать разъем

%Луна% автор темы: Подозревать эту надпись поддельной?

Просто не несущей смысла эта маркировка.
Развод для малосведущих.
Чтобы брать больше денег за тоже самое

%Луна% автор темы: Тогда и оригинал можно признать необоснованно маркированным.

Логика сложная какая-то

Если что 4ок была полная тумбочка - и 95% с неоригинальными зарядками. И все работало. Но вы продолжайте

автор
мама
Екатеринбург

ВДУЧ,
Четверка заработала, кстати с первым попавшим зарядником...
Я, конечно, малосведующая, ага. Выложила несколько тысяч за дешевые зарядки (от 150 - 600 рублей). Пока не наткнулась на подобные зарядки, стоящие около 600-800 рублей (конечно, это намного дороже, учитывая сколько пришлось перебрать дешевых и "честных послвам ВДУЧа) и которые работают уже больше года... Но Вы продолжайте верить, что это фейк. Вы больше знаете Может с четверочными разьемами и нет проблем.

Аноним 986

Всё не читала, свой опыт опишу.
Купила запасной зарядник к 4-ке не оригинал, на островке в Гринвиче за 300р. Через месяц в момент зарядки он вспыхнул, телефон был у меня в руках в этот момент. Всё электричество в квартире отключилось. Испуг, конечно сильный был. Из розетки обгоревший зарядник достала, телефон был в норме. Электричество включили. Пришла к продавцу, рассказала, что произошло - продавец сказал, да надо оригинал покупать. Деньги не вернули. Теперь покупаю только оригинал.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";