Айфон 4 и кабель к нему.... Владельцы отзовитесь!

автор
мама
Екатеринбург

Намучалась в свое время с зарядниками к 5 айфона. Слава тапкам, в прошлом это все. Но сейчас племяннице купить зарядку к " четверке". Есть такие же проблемы у "четверки"? Оригинал обязательно искать?

автор
мама
Екатеринбург

Стоимость оригинала _ проблема

Екатеринбург

Дак возьмите не оригинал. Они везде есть

автор
мама
Екатеринбург

С " пятеркой" ни один неоригинал не прокатил. Подбирали тоже. В том числе в днс. Работают пару недель. Замаялась выкладывать деньги. В итоге нашла сертифицированный, но неоригинал. Каньон.

автор
мама
Екатеринбург

Вообще странно слышать "какие проблемы"? По-моему это самая главная заноза яблочников.

мама
Снежинск

%Луна% ,
Странно слышать, что есть какие-то проблемы с зарядкой)))) их в каждом ларьке по 100 руб продают. Купила себе связку, один ломается, выбрасываю без жалости.

автор
мама
Екатеринбург

Sokel,
Ну ладно, значит Вы не сталкивались... За сотку, у меня если и работали, то пару зарядок всего лишь. Но чаще всего не работали сразу. Причем тут "ломается"? Выскакивает надпись "кабель не сертифицирован" и перестает идти заряд.

автор
мама
Екатеринбург

Вот и спрашиваю... Вдруг, у четверки и нет проблем. Тогда было бы все круто.

просто посетитель
Екатеринбург

%Луна% автор темы: С " пятеркой" ни один неоригинал не прокатил.

Нуну

%Луна% автор темы: В итоге нашла сертифицированный, но неоригинал..

Бррр
Кем простите сертифицированный?

Ник

%Луна% ,
Спасибо, в какой-то теме подсказали про 5-ку. Тоже Каньон взяла, 3 месяца уже, все хорошо. По теме не подскажу, но тоже послушаю, у детей 4-ки

Аноним 692

%Луна% ,
Ой, автор, все так с зарядками, у меня и у 5 и у 6 и у айпада такая проблема, все несертифицированные зарядки отвергает и пишет типа вы вставили неродной зарядник, за эти годы наверное было 15 разных зарядок и дорогих за тыщу и копеечных с али и ашана, все одно и то же , осталась одна зарядочка вот берегу Ее, что делать когда сломается не щнаю((

Ra.
мама
Екатеринбург

Ник,
Что за каньон? Расскажите?

Ник

Ra83,
Кабель Canyon, брали в Юлмарт, сейчас вроде скидка на них в связном идет.

Ra.
мама
Екатеринбург

Ник,
Чёрная такая как пружинка? За 1000 р?

Ник

Ra83,
Нет. Это кабель

Ra.
мама
Екатеринбург

Ник,
Спасибо за наводку

Ник

Ra83,
Пожалуйста. Мне самой автор темы подсказала, тоже маялась с кабелем, а этот купила и красота.

Аноним 41

Я покупаю оригиналы и у меня нет проблем с зарядками. Я даже не совсем понимаю о чем тема, автор

Аноним 692

Аноним,
А где и за сколько? Я как то купила оригинальный кабель, который оказался не оригинальным в известной сети((

мать Чемпионов
Екатеринбург

%Луна% автор темы: Вообще странно слышать "какие проблемы"? По-моему это самая главная заноза яблочников.

нет проблем с зарядками, родной-который в комплекте, работает стабильно год, с любым айфоном. А затем что оригинал, что аналог одинаково работают. Первое время покупали только оригинальные зарядки, больше 5-го раза перешли на аналоги, полёт нормальный.

Аноним 41

У меня родная зарядка 6 лет работает исправно. Даже у ребенка работает долго. Что вы делаете с проводами?

Ra.
мама
Екатеринбург

Аноним,
Это что за айфон такой 6 летний? у меня зарядки через год летят родные

мать Чемпионов
Екатеринбург

Аноним: Даже у ребенка работает долго. Что вы делаете с проводами?

соревнования, сборы, возят в сумках, туда, сюда, не живут долго провода

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";