хочу айфон. Купила!!!

Аноним 977
автор

Вот хочу и все
зп 50 000. обязательных платежей порядка 15 000. у мужа работа сдельная. бывает надо страховать его в выплате ипотеки (около 15 000). Наличка на айфон есть, но останусь без подкожного запаса.
Можно взять в небольшой кредит.
Только думаю - может шикование в моем случае?

мама
Москва

а старая модель Вас не устроит? Они дешевле

Аноним 627

Хочется - покупайте. Что вам даст мнение других насчёт шика? У всех приоритеты разные.

Аноним 977
автор

Ханурик: а старая модель Вас не устроит?

У меня сейчас нормальный смартфон, хороший, качественный. ну вот хочу я айфон. 6s
даже не 7ку

Аноним 756

Дурацкая приблуда, понты одни, качество ни о чем. Но если очень хочется, при ваших данных вполне можно купить, не обнищаете.

мама
Екатеринбург

А цена вопроса?
Если хочется- покупайте, ну или можно немного подождать скидок или взять поменьше памяти :)
Про понты, вообще не понимаю разговоров, какие такие понты, если тот же Самсунг с подобным функционалом так же и стоит

Екатеринбург

Аноним 977
автор

Цена вопроса:
Либо 44, либо 50
Думаю еще какой хочу- простой или плюс.
С размером дисплея сложности выбора

мама
Екатеринбург

Я тоже хочу))) но пока новый в мои финансы не вписывается((( Прэтому уговариваю свою 4-ку поработать ещё годик-полтора. В вашем случае-я бы купила)

мама
Екатеринбург

а вы в телефоне чем пользуетесь?

После смартфона к айфону привыкать? Фуу.. да еще в кредит. Есть китайские подделки, чтоб внешне как айфон. Дешево. :)

Аноним 994

аноним,
Телефону 4 года, работает как новый. Ни разу ничего не тупило и не ломалось. При этом падал сотню раз и на пол, и на плитку. Тонул в унитазе..Все ок. Так что качество даже не обсуждается..Айфон 5s

Аноним 22

Кастаньеты,
на али заказала , IMEI бьется как оригинальный на сайте эпл, и внешне и внутренне полностью оригинал- все работает ...цена смешная

Аноним 977
автор

Колубара: а вы в телефоне чем пользуетесь?

Активно всем. В телефоне и почта, и скайп, и соцсети. Навигатор, фотоаппарат.
хочу АЙФОН
Аноним,
не вариант. саму себя обманывать. лучше с обычным смартфоном похожу

мама
Екатеринбург

Анонимка автор темы: В телефоне и почта, и скайп, и соцсети. Навигатор, фотоаппарат.
хочу АЙФОН

Все это есть в более дешевых моделях. Вот подруге моей реально надо. У нее презентации, показы, видеоконференции-ей реально айфон ноут заменяет со всеми прибамбасами. Вам зачем?

По-моему, привыкшего к андроиду человека айфон будео первый год бесить.
И денег на это сомнительное шоу мне было бы жаль. Но если уж очень хочется...

Аноним 198

У меня доход в 3 раза больше , чем у автора.
Жаба душит хуавей за 35 тыс купить.
Полгода уже думаю купить или нет.

Аноним 133

Я своими глазами видела- люди реально брали кредит на айфон.
До этого момента думала так не бывает. Не, если там беспроцентная рассрочка, то че бы и нет

Аноним 64

У меня знакомая взяла 7ой в кредит. Вот где жесть. Сама при этом вечно в кредитах, в старом пуховике и в осенних сапогах. Зато 7ка

мама
Екатеринбург

Я тоже зависимая. Причём порой саму бесит.
Айфон 7+ Сейчас. 6ка лежит без дела. Жалко Ее за копейки отдавать. Каждый раз покупая говорю что это последний раз, пока сам не умрет. Но как только новый выходит мне покоя нет (
Интересно это лечится ?

Аноним 480

Ничего там бесить не будет, в айфоне, в отличии от андройда, всё интуитивно понятно - ну Айтюнс разве что,да и то ничего сложного, да и фотки на комп и без него скидываются.
Мне кажется, тут дело привычки :) и да, взяла тут попользоваться андроидом и долго плевалась и прям бесит он меня)))

Екатеринбург

Автор, ну зачем вам чужие мнения? По мне айфон вообще дурь, куча телефонов дешевле и качественнее. Кредит на телефон - дурь в тысячекратном размере.

мама
Екатеринбург

Аноним,
О, а подскажите, раз все интуитивно понятно))) что сделать, чтоб комп увидел фото на айфоне? Пишет, что их нет сначала и сам айфон не видел, пришлось айтюнс переустановить

мама
Екатеринбург

Кастаньеты: По-моему, привыкшего к андроиду человека айфон будео первый год бесить.

Все так. Муж долго самсунг юзал. На работе выдали айфон шестерку. Год уже плюется))))) ну полгода точно))
Я с гэлекси не прейду ни за что))

Аноним 480

Наташа85,
Я просто телефон через шнур в комп подключаю и через "мой компьютер" захожу в айфон и там папки с фото,главное в телефоне успеть нажать "доверять компьютеру - да/нет "
Единственное всей папкой не копировалось, а только фотками- но тут, я думаю, дело в неоригинальном кабеле

мама
Екатеринбург

Аноним: Вот где жесть.

А в чем жесть? Может ей не понять тех, кто в норковой шубе и с звонилкой)))) у всех свой фан-клуб! Все купить могут только олегархи. Остальным приходится выбирать. Исходя из приоритетов и от чего получишь бОльше удовольствия.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";