Вот и вляпались с ремонтом. Диджитал мастер.

автор
мама
Екатеринбург

Maxxus,
да, про лицензию на устройство не знала. Но у нас 8ка.
Комп второй раз отдали в ремонт. Нам объяснили, что какой-то болтик не закрутили у диска. Муж привез комп, и через час та же проблема и это синее окно.
Уже истеричный смех берет.
А что значит нет жесткого диска?
Ведь в моем компьютере мы его видим.

Екатеринбург

Rodina автор темы: А что значит нет жесткого диска?

это значит, что он как устройство не определяется, соответственно, с него не удаётся загрузиться, и именно поэтому выпадает в окно настройки параметров BIOS (то, которое Вы фотографировали)

Rodina автор темы: Ведь в моем компьютере мы его видим.

это как?

Екатеринбург

Rodina автор темы: да, про лицензию на устройство не знала. Но у нас 8ка.

номер лицензии либо на наклейке сзади компьютера, либо она электронная, вшита в BIOS, и "извлекается" оттуда при установке, автоматически!

222211111

[cit]MamaUlia: А вообще, где есть проверенные места, где не обманывают ремонтники?[/у
У меня муж сам всё чинит, с его работы несут ему, с моей (мониторы, планшеты, телефоны, ноутбуки, телевизоры, авторегистраторы вообщем всю электронику). Пояльную станцию давно себе купил, в декабре еще какую-то фигню купил за 17000 (типа определяет где что сломано, не знаю как называется). За работу обычно 1000р берет, ну и сверху если нужно запчасти какие купить. Объявление о себе нигде не дает, сарафанное радио на него работает.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";