Умные люди, помогите с айфоней!!!

Екатеринбург

аноним автор темы: На ПК нужно программу какую-то устанавливать?

вот она

Аноним 720

Авто, делайте все через ПК. Прежде на нем установите Айтюнс. Он устанавливается на любой ПК. Далее в любой поисковой систе забиваете, что вам надо. Я обычно с ютуба смотрю. Там не то, что скриншоты, там пошагово показывают, что сделать, куда нажать, что выбрать.

Аноним 563

Там много бесплатных мелодий , а установить на звонок - с помощью Яндекса))

Екатеринбург

Автор
узнаю брата Колю.
первый месяц пользования айфоном был какой-то квест вечный.
вот я такую штуку пользую [url=[http://www.itools.ru/](/away.php?to=http%3A%2F%2Fwww.itools.ru%2F&s=88454d7804f2decb78f6a3c791d0b433)][/url]
из любой музычки на компе все отрезается и закачивается куда надо. Думать и разбираться не обязательно.

Анонимус

Сайт соловей, там полно всяких рингтонов

Аноним 361
автор

Всем спасибо за ответы! С айтюнсом разобраться не смогла, мозга не хватило хотя скачала и честно отсмотрела в монитор 2 часа
Мелодии всобачила с помощью программки GarageBand, с ней мелодия устанавливается минуя ПК, очень легко. Любая песня с телефона обрезается в нужном месте и мелодией вставляется.
Айфон это квест
Сегодня, с.ка, написал, что место в облаке закончилось, плати по 50 рублей в месяц.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Захожу в айтюнс стор с айфона и качаю всё, что мне нужно, песни, рингтоны.

Когда 5ка ещё была, заморачивались, через комп загружала, обрезала... муторно всё это

Сейчас не заморачиваюсь. 19р списали и готово

Аноним 361
автор

Dokаtilas,
Так дело не 19-ти рублях. Просто музыка, среди современных музыкальных вкусов, мне нравится, видимо, очень специфическая . Моя любимая группа есть в айтюнсе, но только в виде песен. В формате рингтона там только одна мелодия, одной на все Контакты мне мало
Я часто в наушниках хожу, отвечаю на звонки не доставая телефон, по мелодии мне легко понимать, кто звонит.

мама
Екатеринбург

аноним ,
Аааа вононочё :gy

А без облока никак?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";