покупка интернет магазина, как?

Аноним 191

Влетит в убытки, и так понятно. И покупатель может отказаться от покупки без объяснения причин. Почитайте хотя бы закон об интернет-торговле. Откроете ИП, обязаны платить взносы в соцстрах, есть или нет прибыль,никого не волнует. А не откроете, какой документ будете давать покупателю?

аноним123

Алленушка , ,
-магазин в др городе, значит не факт, что будут покупать у вас сейчас, т.е. он раскручен на др аудиторию

  • юр лицо...даже ип ...считали ск платить налогов и пр надо? взносы ип + усн, как минимум, бух программа или бухгалтер....у вас сложно-тех товар, нужен кассовый аппарат, а они сейчас недешевы, т.к. онлайн-кассы - около 30 тыс покупка + обслуживание и пр около 10 в год
    -ежемесячное продвижение около 5-10 тыс - тоже много нюансов
  • закуп товара
  • доставка
    посчитайте все
Аноним 191

Интересно, что автор тему в хобби создала, а не в работе. Что надумали, автор?

ДаЛадна

Блин, вот такие лохотроны и будут дальше, потому что люди хотят за копейки бизнес получить. Ужас конечно.
По теме если:
Автор, как можно купить сайт не разбираясь в нем? А? Он вам дал логин и пароль от админки, где просто товары вносятся и покупашки видны, а от фтп дал?
Как он продвигался? Вы хотя бы минимум узнайте, что такое веб мастер и метрика, потом уже и до другого додумаетесь сами.
Вот если бы не ваша жизненная ситуация, такого бы не писала, обычно я не пишу такое, потому что люди учатся только на своих ошибках, и мне не жаль, кто гонится за мешками деньги, без знаний. Но у Вас ребенок особик. Вы угорите с этим магазином.
Автор, если у вас будут знания, будут и деньги.

Молчун

1) Чего-то не понял, у автора есть деньги на товар? Сколько там надо по ассортименту? 500 тыс или 5 млн? Ведь товар ей не передается.
2) Реклама. Она платная. От 3000 тыс месячно.

Аноним 43

25тыс ?? смех.. Пустышку какую-то покупать собираетесь) Лучше уж целенаправленно решить чем торговать и заказать сайт программистам, сделают за те же деньги, и начнёте раскручивать.

АноНИМ

На каком движке работает магазин? Сможете ли вы к нему подключить электронную кассу по новому закону. Тоже бредила интернет магазином, сходила на семинар бесплатный, прозрела. Автор не надо в эту тему, сейчас очень тяжело, ну если уж очень хотите у Битрикса готовые решения есть.

мама
Екатеринбург

Аноним: сходила на семинар бесплатный

расскажите-где такие семинары бывают

АноНИМ

На e.1 была реклама, бесплатный семинар по созданию интернет магазина. Куда я ходила, был от Битрикса. Их довольно часто проводят, последите за рекламой, летом думаю не будут проводить, а вот осенью -возможно. Ну и погуглите, чтобы пазл сложился. А вообще, это не дешевое удовольствие, и автору без денег не рекомендую этим заниматься. То что она купит, работать не будет, ни один норм. Бизнесмен не продаст бизнес, приносящий прибыль. Скорее всего или прибыли нет, возможно это одностраничник, и с доменным именем может быть косяк, или кассы не подключить. Автор, вы знаете что за имя надо платить? И это не тому человеку у кого вы берёте магазин. Какая там аренда?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";