Мегафон увеличил аб. плату в одностороннем порядке.

Аноним.
автор

всего на 20 р, но с чего ради?
В рамках закона ли это?

Аноним 11

Аноним. ,
За какую услугу? Как узнали?

мама
Екатеринбург

Аноним. автор темы: всего на 20 р, но с чего ради?
В рамках закона ли это?

Технически, они Вас предупредили об этом.
Значит дальше выбор за вами. Идти к другому оператору связи или жить с этим тарифом и платить за него дороже.

___:
За какую услугу? Как узнали?

Полагаю, что абонентская плата. мне смска пришла.

Аноним 11

Хатхор,
Все в рамках закона. Вариантов несколько: 1. Посмотреть новые тарифы, возможно, они окажутся выгоднее старого (если начались изменения абонентки, вряд ли новый тариф) 2. Если тариф очень любим Вами, оставаться на нем. 3. Начинать искать тех операторов (фантастика! в связи с законом яровой), которые абонентку не меняют. В случае обнаружения такового - сообщить об уникуме всем друзьям.

самомама
Екатеринбург

Аноним. ,
Билайн аналогично, абонплата на 30руб, смс не приходила

мама
Екатеринбург

___: Все в рамках закона.

Так я и не пишу, что Мегафон не прав.
Они предупредили дали абоненту исчерпывающую информацию.

___: в связи с законом яровой

Думаете, это он так на операторов повлиял?

мама
Екатеринбург

isaura: Билайн аналогично, абонплата на 30руб, смс не приходила

Вывод - Мегафон честнее. )))

Аноним 11

Хатхор,
больше скажу - еще повлияет. Равно как последнее требование ФАС об отмене роуминга. Да и странно было бы, если бы везде цены росли, а в высокотехнологичных, требующих постоянного развития и поддержания существующей инфраструктуры, областях - нет. Все операторы - коммерческие, а не благотворительные организации, цель которых - получение прибыли, а не предоставление услуг по демпинговым ценам.

Аноним 599

Аноним. автор темы: всего на 20 р, но с чего ради?

ну, они не просто подняли плату на 20 руб, они милостиво добавили кол-во минут и смс в тариф.
вот, правда, мне такой милости и даром не надо было

просто посетитель
Екатеринбург

Ну так операторы четверки давно сказали, что раз собрались отменять роуминг внутри страны, ждите увеличение тарифов. всё ожидаемо

Анониммм

Давно пора поднять,а то на все поднимают,а мегафон хуже.

Аноним 991

аноним: то на все поднимают

у теле2 тарифы интереснее и нет списания в минус при абонентке

Аноним 294

У меня Билайн. Плата выросла всего на 2 рубля. Смс приходило.

самомама
Екатеринбург

Хатхор: Вывод - Мегафон честнее. Билайн утверждает, что рассылали смс, но она не пришла, в Мегафон не пойду не при каких условиях

Екатеринбург

Да ваще, тариф в архиве, стоимость подняли, ухожу нафиг в Теле2, там цена ниже старой мегафоновской

Аноним 730

У мтс ответ всегда один- вся информация и нововведения на сайте

мама
Екатеринбург

Дом ру вообще заколебал на 89 р поднимать раза 3 в год. Мы начинали с тарифа все за 300, а теперь тариф уже вырос до 900 р.

ДоброжелателЬ 😊

black.cat: Мы начинали с тарифа все за 300, а теперь тариф уже вырос до 900 р.

скоро будет всё за 1200

папа
Екатеринбург

так вы договор то почитайте прежде чем здесь чушь нести. отменяют роуминг по стране-все тарифы повысят. имеют право. давно уже послал лесом этого оператора-мтс наше всё !!!!!!!!!!!!

NNC

Тоже подняли. Пришел в салон, написал заявление - тариф вернули.
С чего все взяли, что ОПСОСы имеют право в одностороннем порядке менять тариф? Да еще и без предупреждения.

Екатеринбург

Как только пришла смс, сразу зашла в мотив написала заявление на перенос номера. На следующий день позвонили из мегафона и предложили более выгодные условия-согласилась остаться, тк в остальном устраивает

мама
Екатеринбург

билайн так же, пришла смс что с 18 июля плата составляет на 30 р больше

бабушка
Екатеринбург

странности какие...только вот зашла в личный кабинет - да, у меня архивный тариф (мегафон), но списание до сих пор равными частями. Меня устраивает и сумма и система списания средств.
никто ничего не повысил. Вообще, не изменяю мегафону уже лет 17, а то и больше. Недоразумения были только два раза, один раз с подключением услуги, один раз с симкой (не знала, что ее желательно менять раз в год, ну в два то обязательно)))
поэтому когда встречаю такие темы сильно удивляюсь....

Аноним.
автор

Бумеранг #Добра: отменяют роуминг

аноним: из-за отмены роуминга ...

В моем тарифе его и так по договору не было. отменяют то чего нет, да еще и за мои деньги?

самомама
Екатеринбург

МегаТанчик: ухожу нафиг в Теле2

стоимость у них конечно дешевле..но качество((
В половине ТЦ связи нет..лучше конечно чем ы мотиве..но до мегафона я думаю далеко..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";