HUAWEI P20 PRO или IPHONE X?

АнонимНа

xPert,
Ну консы в связном, билайне и мтс не сговариваясь сказали, что для непонимающих различий между этими двумя телефонами на такую разницу в цене - нет. Может все "дураки", как вы говорите, попались - не знаю

ДоброжелателЬ 😊

xPert: цена телефона всегда определяет начинку и общий его уровень !

ну, да, при себестоимости XS Max 443 бакса, его продают за 1249 баксов, конечно, чего уж тут скромничать, "всего-то" 65% наценки (см. ТУТ )

цена телефона ябл определяется жадностью производителя и продавцов!
110 тыщ за "фотоаппарат с функцией звонилки и просмотра вконтактика" - нее, не жалко, конечно! себе же!

xPert: у самых супер флагманов наценка производителя всегда намного меньше, чем в более дешевых моделях (т.е. вы получаете с ними больше качества на 1 ед. денег).

и где там больше качества? в чём выражается?

в общем, Аноним , берите яблофон, хперт советует!

Аноним 650

Самые лучшие камеры у айфонов! У все остальных только пиар, а на деле так себе

ДоброжелателЬ 😊

Аноним: Самые лучшие камеры у айфонов! У все остальных только пиар, а на деле так себе

ага, даже если той же самой модели
"это же яблоко!" миллионы не могут ошибаться!

Екатеринбург

Хуавей радует только в первое время, потом начинает жёстко тупить и подвисать.
Дочь выиграла на конкурсе хуавей от производителя, представители компании лично вручали,передарила мужу. Муж тоже поначалу хвастался и восхищался, сейчас ругается больше, что телефон начал глючить. Достал из закромов старый Самсунг и с ним ходит.
Второй дочери дарили в августе на день рождения. Тоже не в восторге уже.

мама

Та самая Татьяна,
именно эта модель, п20про?

Аноним 275

Странные у вас приоритеты в выборе телефона? Ценники абсолютно разные. И опять же, сколько людей - столько и мнений. В идеале бы оба поюзать и понять, какой больше нравится самой. Есть деньги - конечно айфон. Нет столько денег - китайский вполне сгодится.

Екатеринбург

Та самая Татьяна: в августе

С июня простенький Хуавей (7c) не глючит, не подвисает. Шустрый коняшек. Так что ваша семья не показатель. ))))
До этого три года ксиоми, никаких подвисаний и глюков (айфон даже чаще зависал, давайте будем честными).
Я очень к этому требовательна. Будет глючить выброшу нафиг и марку изругаю.
У ксиоми камера была хорошая, с Айфоном 5 кой фотки не отличались (у Айфона стабилизатор движения был только лучше)
У Хуавея 7c хуже камера, чем у ксиоми. Но мне сойдёт, камера вообще не нужна. А фотку в вацапе перекинуть вообще нет разницы чем фотографировать.
Давайте уже модели писать))))

папа
Екатеринбург

аноним: Ценники абсолютно разные.

п20про 50 тыс., айфон 60, примерно одно и тоже

Екатеринбург

xPert: Лояльное отношение эппл к замене и ремонту - один из главных плюсов айфона.

Не отнять.
Ещё бы за такую цену....

Но я только в айпадом ходила, там был реальный производственный брак.
Больше ни с чем "ходить" не пришлось....
Два Айфона, и четыре китайца отработали на "ура". Так что эта "функция" как то мимо прошла.
А яблоки же только год дают гарантию? Нет?

Екатеринбург

xPert: у самых супер флагманов наценка производителя всегда намного меньше, чем в более дешевых моделях (т.е. вы получаете с ними больше качества на 1 ед. денег).

xPert: вот люди то дураки..


На самом деле есть более выигрышные модели, может это быть и флагман, может быть и не оный. Но флагман, по моим наблюдениям, всегда дороже.

папа
Екатеринбург

Atas: Но флагман, по моим наблюдениям, всегда дороже.

500 долл и 1000 долл - себестоимость и продажа у Х, вэлью 50 %
а у бюджетных киатайцев себестоимость 30 долл. а продают за 130, вэлью 25 %

ДоброжелателЬ 😊

xPert: себестоимость 30 долл.

приведите раскладки соотношения себестоимости? как для яфонов?
для телефона за 130

ДоброжелателЬ 😊

xPert: а у бюджетных киатайцев себестоимость 30 долл.

даже процессор для них столько стоит, а остальные запчасти? а сборка?
вот на самсунг раскладка цены[/url] ? и на [url=[https://www.iphones.ru/iNotes/741554](/away.php?to=https%3A%2F%2Fwww.iphones.ru%2FiNotes%2F741554&s=673eb74e68c0ed8e0d41a4e52088a2e9)]яфон Х
жду такую же раскладку на бюджетного китайца

просто посетитель

Аноним ,
Из этих- точно айфон, первый - просто говно, дарили свекрови- 2 мес и всё-таки тупит, виснет, картинки грузит долго....

Екатеринбург

ЛяляФаФа: 2 мес и всё-таки тупит, виснет, картинки грузит долго....

Как вы это терпите? Несите, сдавайте.

Выкинула бы нафиг такой аппарат.
ПыСы. Я с хуавеем. Временно, его люблю. Пофиг на марку, главное чтобы был не глючный, надежный, быстрый... И самая низкая цена за все это (потому что все равно разменка). В докитайское время это был айфон (и самсы дорогие, которые стоили как айфон)
Последний глючный был htc (ну там по железу все понятно было).

папа
Екатеринбург

ЛяляФаФа: Из этих- точно айфон, первый - просто говно, дарили свекрови

п20про говно ? вы что-то путаете. Это топовая модель. И да вашей свекрови повезло - не всем дарят за 50 тыс. тел.

просто посетитель

xPert,
Мы не дарим плохие, и этот муж выбирал по отзывам...а до этого, у свекрови 6 айфон была...

просто посетитель

И да, очередной раз понимаю, нет у яблока альтернативы...

папа
Екатеринбург

Альтернатива - только если кому то нужен андроид принципиально (взламывать и настраивать под себя). А так да - айфоны рулят. И эппл мьюзик !

Anonimus

Я очень долго считала яблочников мажорами. После нокии люмии сдалась и теперь вся семья с айфонами, айпадами, работаю на маке и на макбуке. Все связано, очень удобно. НИЧЕГО не глючит, никакие Настройки не меняешь, с бубном не пляшешь.

Екатеринбург

ЛяляФаФа:
И да, очередной раз понимаю, нет у яблока альтернативы

Ну, эта тема доказывает что это всего лишь ваше субъективное мнение.

xPert: нужен андроид принципиально

И это тоже уже...

Anonimus: Все связано, очень удобно.

Ну только так.... Если менять то только все оси.
А андроид логично взаимодействует с любой осью.
Исключение - Айпад. Хотя не особо понимаю зачем он мне. Я только кино сейчас по нему смотрю. Нравится быстротой и повышенной зарядконезависимостью. (вот сделали бы такую батарею, не отключаемую на холоде айфону, может бы и относилась получше к айфонам, именно) Все китайские и самсунговские планшеты были тормознутые. Может потому что планшета-ксиоми-хуавея не было?

Аноним 19
автор

Отпишусь)
Купила я себе все-таки iPhone. Рада очень)
Взяла iPhone XS Он новее по модели.
Рекламировали ещё китайца HUAWEI MATE20 вроде (могу путать). Новинка у них. Не стала покупать.
И да, вопрос цены был не принципиален.
Пока всем довольна. У меня это первый айфон)

ДоброжелателЬ 😊

Аноним автор темы: И да, вопрос цены был не принципиален.

вот это - ключевое
взяли самое дорогое, а не самое лучшее

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";