Купить iphone и не нарваться на подделку

Екатеринбург

Прочитала. Такие все знающие :)
Официальный представитель это ре-сторе.
Я делала предзаказ айфона на оф сайте эппл. Как айфоны поступали в продажу в Россию, мне звонили с рестор (Гринвич) и там забирала. Не оплачивая доставку. На тот момент в наличии ещё не было, так как все первые партии были по предзаказам.
Однажды сломался айфон, который купили в другой стране, по гарантии все сделали бесплатно. Тут в Екб. У официального представителя сервисного центра. Не важно где купил.

Аноним 249

Осенняя_пора: Однажды сломался айфон, который купили в другой стране, по гарантии все сделали бесплатно. Тут в Екб. У официального представителя сервисного центра. Не важно где купил.

Сломалось стекло у часов, купленных в НЙ. Поменяли в Екатеринбурге на новые в сервисном центре эппла.

мама
Москва

ДоброжелателЬ ????,
А чем вас официальный партнёр Эпла не устраивает.
Ну закажите на оф сейте, как вариант.

Аноним 923

Аноним 545: тоже храню, зачем, не знаю)))

Ну как не знаю?? Если тел сопрут, то без коробки вы не докажете что он у вас был) Вот для этого и надо хранить коробки.

Аноним 229

Все свои яблоки покупала в магазине на Хохрякова 104, один раз приходилось обращаться по гарантии, все ок, заменили планшет . Но я вот честно не поняла Х, думала поменять свой 7, сравнила камеры и мне не понравилось, у Х какое-то изображение красное...

Аноним 769
автор

Аноним 229,
Спасибо, за отзыв, подумаю.

мама
Екатеринбург

Не думала что такая "проблема-проблема".
Покупала в связном все нормальные. До сих пор пашут "лошадки". Мужу купила в каком-то ноунейме типа "Телефоноточкару" айпад подешевле, норм, только у зарядника вилка американская.
Один меняли по гарантии, забрали и выдали новый (вот за это люблю Эппл), поэтому и пишу что норм.

мама
Москва

Поддерживаю слова выше касаемо пересобранных непонятных айфонов
На подобие евро теста также есть и мобимаркет например, аналогично коачелле берём уже второй год как пять-эски, так и шестёрки, ибо постепенно на яблочную технику переходим ввиду очевидных её преимуществ
все проверяется, комплектация полная, не тронутая, проверено)

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";