Знатокам инстаграмма

Аноним 205
автор

Добрый вечер, хочу мнение знатоков услышать. У мужа в инстаграмме в друзьях девушка. Она красивые фото выкладывает, получает много лайков. Но сколько бы лайков ей не ставили, лайк мужа всегда самый первый, когда просматриваешь, даже если после него другие ставили много раз. Что это значит

анонимно

Аноним 205 ,
Высвечивается первым муж, потому что он ваш знакомый наиболее близкий, сначала так высвечивается

мама
Екатеринбург

Аноним 205,
Высвечивается первым муж, потому что вы на него подписаны.

Аноним 205
автор

Не подписана я на него, я вообще недавно зарегалась, чтобы посмотреть . Он у девушки этой высвечивается, под лайками, под ее фото. Всегда первый

Аноним 205
автор

Я захожу к ней на страничку, смотрю лайки, вижу его лайк первым, к примеру пятым, после этого ей стпвят еще сто лайков, но лайк мужа всегда первый

Аноним 175

Вы как посторонний пользователь никогда не узнаете кто именно поставил первый лайк. Ваш муж в любом случае самый первый у вас будет показываться, т.к. инстаграм все равно знает что вы его знаете (хотя бы по номеру телефона)

Аноним 175

Аноним 205 ,
Первый - это прям один из одного и других лайков нет?

Аноним 205
автор

Аноним 175,
На своем фото да, согласно. Но речь о чужой стрвнице, не мои

Аноним 175

Тогда это значит что у вашего мужа слишком много свободного времени, чтоб постоянно зырить инсту ну а кого чаще лайкаешь, у того посты видишь в первую очередь

Аноним 205
автор

Аноним 175,
Ну почему. Ставил ей лайк утром, сейчас вечером прибавилось сто лайков, но его первый в списке.

Анонимус

ну видимо потому что в вашей записной книжке его номер

бабушка
Екатеринбург

Аноним 205: Не подписана я на него, я вообще недавно зарегалась, чтобы посмотреть . он, его телефон, телефонный номер - у вас в контактах, инстаграм это определяет. Или - идентифицирует вас по реге фейсбука, как вариант
И правильно вам написали, это не потому что он первый лайкнул, а потому что система видит среди лайкающих вашего вероятного знакомого.

Аноним 205
автор

Аноним 175,
Получается, они общаются между собой чаще остальных, верно?

мама
Екатеринбург

Капец,вы нудная

,,,

Аноним 205: они общаются между собой чаще остальных, верно?

да, еще и спят вместе )

дедушка
Екатеринбург

Аноним 205: Получается, они общаются между собой чаще остальных, верно?

если пациент хочет жить - медицина бессильна

Аноним 584

Аноним 205 ,
Нет. Это значит то что из лайкающих вы знаете только этого человека. Всё. Показывается только связь с вами, а не с этой девушкой.

Аноним 205
автор

Аноним 584,
Хорошо, но есть одна фотка, где он не первый, почему. Кто не знант, может не ситать и не писать . Подозрения не без основания

дедушка
Екатеринбург

Аноним 205: Хорошо, но есть одна фотка, где он не первый, почему.

потому что там вам показали первым того, с кем вы общаетесь втайне от мужа))) инстаграм знает все!

мама
Тюмень

,,,: да, еще и спят вместе

Блин, инстаграм и это видит?

Екатеринбург

Chайkа: Блин, инстаграм и это видит?

Конечно! Чтоб не видел, нужно камеру на телефоне пластырем заклеить!

Аноним 12

Светлячок: пластырем

Аноним 205
автор

Калинка,
Это женщины, у иеня нормальная ориентация

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 205: Подозрения не без основания

если там между ними действительно что-то есть, то он вообще ее фото лайкать не будет (если не дурак, конечно), а будет делать вид, что они едва знакомы и с чего бы это ему её фото лайкать

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 205 ,
Это значит что вы подписаны на супруга ) больше ничего )

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 205: Получается, они общаются между собой чаще остальных, верно?

Нет. Это ваш контакт )) удалите его номер из своей записной книжки и он не будет первым ₽

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";