Какими тарифами каких операторов вы пользуетесь?

Ом ном ном

Анонимка: В челябинской области покупаете

уже еду в челябу за симкой !!!!!!!!!!!!!!

Аноним 680

Мотив, тариф чёрный 250р. Входит: 50 смс, 15гб и 450 минут, остатки переносятся

мама
Екатеринбург

Йота, 700 минут (по стране без доп платы, из пакета прпосто расходуются), безлимитные СМС (очень много рассылаю уведомлений разных), 2 Гб (мне не надо, в основном в зоне Вай Фая сижу). 330 рублей.

мама
Екатеринбург

У меня мотив, планирую уйти на Теле2.У детей Теле2, по триста в месяц им кидаю, хватает

автор
мама
Екатеринбург

Аноним 680 ,
Какой выгодный тариф)

автор
мама
Екатеринбург

МегаТанчик: Вы сберу смс шлёте? Типа мобильный банк?

Да. Переводы иногда делаю. Оплачиваю связь себе или мужу и ребёнку.

рыжая
Екатеринбург

Wise-Owl ,
Мтс
200 руб абонентская плата
Включено 2гб интернета, минуты и смс не знаю, редко пользуюсь. Хватает

папа
Хабаровск

Wise-Owl: Да. Переводы иногда делаю. Оплачиваю связь себе или мужу и ребёнку.

а зачем отправлять смс-ки когда есть мобильный банк? в смысле приложение в телефоне?

Трюфелька

malysha89: нас МТС: 600 минут (после окончание мтс с мтс на всей территории РФ бесплатно), 600 смс, интернет без ограничения, НО без возможности раздачи, домашний интернет и тв = 750 руб месяц

на днях такой же тариф подключила, только за 700 руб. А если подключить автоплатеж то будет 630 руб

мама
Санкт-Петербург

Билайн. Тариф кажется Семья ( в архиве), подключены 4 человека. На всех 1800 минут на других операторов ( Билайн безлимит), 15 Гб+ ещё 15 если платишь сразу за весь месяц, 400 СМС. Оплата 999 руб за все.

Аноним 829

У меня Мотив 350 руб./мес. Безлимит на телефонные звонки (сотовые и стационарные, безлимит на смс и смс + 10 гб инета. Мне очень выгодно. Но таких тарифов уже нет.

мама
Екатеринбург

Мегафон 370р, 500минут, 23Гб интернет.

просто посетитель

Wise-Owl ,
Здравствуйте!
Если Вам пришлось столкнуться с какими-либо сложностями в использовании услуг связи нашей компании, напишите, пожалуйста, в личные сообщения одного из сообществ ВКонтакте (https://vk.me/megafon), Facebook (facebook.com/MegaFon.ru), Twitter (https://twitter.com/megafonru), Одноклассники (https://ok.ru/megafon).
Будем рады помочь!

мама
Екатеринбург

Мотив чёрный за 250

просто посетитель
Екатеринбург

Трюфелька,
А я весной симку мтс подключила безлимит инет, 500 минут и 500 смс вроде за 400 р в мес. Но там со скидкой что то было, пока пользуюсь из-за полностью безлимитного инета. Основнач симка теле 2

Трюфелька

тапком в глаз™,
У меня в 700 руб входит 600 мин, 600 смс, безлимитный интернет + дом интернет+телевидение на 4 телевизора

Aноним

У меня Мегафон, всё устраивает
115р/месяц
3000смс, 1000минут, и 9гб интернета.

Аноним 192

Билайн, 150 руб. 16 гиг.400 мин. На Билайн бесплатно. 1000 смс.
Вру.. 5,08 рублей в день

Екатеринбург

Билайн, тариф все 3+,35 гигов, 1800 минут на троих, я, дочь, муж, в эту же сумму входить тв и интернет домашний.

мама
Екатеринбург

Мегафон в Свердловской области тарифы очень завышает. В Челябинске купила сыну Симку- конструктор, за 240 рублей 40 Гбайт Интернета, 600 минут разговора на мобильные по всей России. Количество минут и гб можно менять по своему усмотрению

просто посетитель
Екатеринбург

Трюфелька,
Вообще прикольно, такие тарифы еще бывают? А. Вижу, что недавно подключили. Как тариф называется? Домашний инет устраивает? Как скорость? Сколтко канвлов на тв?

Трюфелька

тапком в глаз™,
Я даже названия не знаю)) у меня симка мтс давно, телевидение тоже. Мне надо было инет только. Как только они его к нам в подъезд провели сразу подключилась. То есть я подключила только интернет и они объединили все пакетом. Если нет симки мтс, то они бесплатно ее дают

тапком в глаз™: Домашний инет устраивает?

Очень даже. У меня на старой квартире был мтс, поэтому в новую тоже его хотела, но не было тех возможности. До это был Кабинет, это пипец

тапком в глаз™: Сколтко канвлов на тв?

Один телевизор с картой, там 180 вроде, остальные по 30 с чем то

Трюфелька

тапком в глаз™: Как тариф называется?

Вот нашла у них на сайте. Там цена указана 710, это если вы у них роутер в аренду возьмете. Если роутер свой то 700 руб

просто посетитель
Екатеринбург

Трюфелька,
Спасибо!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";