Как бывший муж читает содержимое моих мессенджеров?

Аноним 403
автор

Аноним 299,
Допустим, но телега бы показала что подключено ещё одно устройство, с вотсапом та же история.

Аноним 18

Аноним 403,
Симку поменяйте, на себя оформите. Сбросьте тел. до заводских настроек. И заново на свой номер все мессенджеры зарегайте. Не поможет, то дальше подумаете. А он вам сообщает что ли, что слушает и читает?

Аноним 18

Аноним 403,
А на компе нет у вас телеграма и остального? Может он к компу доступ получил

Дарья Михайлова

Аноним 403: Гугл говорит, что нельзя использовать на 2ух устройствах...

Можно, ребята в даркнете знают, как. И дубликат можно выпустить, не блокируя основную симку. Хоть официально и нельзя.

Дарья Михайлова

Аноним 403: Спасибо! Скажите, с телегой та же история? Извиняюсь за тупой вопрос)

В телегу тоже можно доступ получить.
Сим-карту надо менять.

Анонимус😶‍🌫️

Аноним 403,
Может у вас включено то, что я на скрине обвела?

Аноним 403
автор

Ололо: Можно, ребята в даркнете знают, как. И дубликат можно выпустить, не блокируя основную симку. Хоть официально и нельзя.

Я думаю что Вы ближе всего к истине. Спасибо большое

Аноним 403
автор

Девочки, спасибо! Юмама знает всё) симку сменю, тел сброшу до заводских

Аноним 68

Анонимус😶‍🌫️: ,
Может у вас включено то, что я на скрине обвела?

Все верно, у бывшего автора стоит резервная копия с номером автора. И он все видит, слушает. Ничего сверхественного

мама
Лесной

Есть гугл облако, куда всё скидывается. Меня так муж проверял.

Аноним 403
автор

Аноним 68,
Все равно симку менять, вряд-ли он по доброте душевной старую на меня побежит оформлять

Аноним 68

Аноним 403:
Все равно симку менять, вряд-ли он по доброте душевной старую на меня побежит оформлять

Зачем, просто для ватсапа нужен номер другой симки. Для примера симки в те фоне две, а ватсап на 3 симке вообще

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";