Новый телефон, какой

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 375: Купила ксиоми. Ну это ж капец.

без указания модели - это как "купила автомобиль, ну это ж капец"
какой был? какой стал в итоге?
новый - исправный?

Аноним 375

ДоброжелателЬ 😊:
без указания модели


Xiaomi Redmi Note 12 8/256GB такой во
Вы выше про него писали, не в самом хорошем ключе
Ну решила похожу, может привыкну. Если не привыкну, летом на день рождения себе новый подарю))

АнонимY

Аноним 375: Если не привыкну, летом на день рождения себе новый подарю

А вы его настроили?В смартфонах Xiaomi очень много рекламы,которую нужно отключить,поднастроить параметры и будет сказка.Посмотрите на ютубе КАК НАСТРОИТЬ НОВЫЙ REDMI NOTE 12.

ДоброжелателЬ 😊

Аноним 375: Xiaomi Redmi Note 12

он примерно вдвое быстрее, чем 8Т, но при этом вдвое медленнее, чем мой POCO F3 (старый, 3-4-летний)
по мне, мой не тормозит, батарейки хватает на пару дней (но всё равно, заряжаю ежедневно, так как к концу для 35-60% только остаётся)
а более новые POCO - еще вдвое быстрее моего

если у вас "жрет как не в себя" батарейку - значит, там либо косяки в программах, либо аппаратные проблемы (бывает, но редко), не должен он ТАК садить батарею и тормозить, как вы описываете

АнонимY: В смартфонах Xiaomi очень много рекламы

не заметил

Аноним 711

ДоброжелателЬ 😊: если у вас "жрет как не в себя" батарейку

Да хз. Вот с 7 утра я в телефоне, вчера до 100 процентов зарядила, настраиваю, играю в игры, слушаю музыку, в общем он весь день сегодня в состоянии активного экрана, сейчас 8 вечера, зарядка показывает 38 процентов. Ну те по сути на сутки хватит
По тормозу, я вроде настроила боль менее, уже не могу сказать что прям тормозит, но я как-то привыкла к мгновенному отклику. В этом не всегда. Те клавиатура быстро, а к примеру сайт какой то или документ, ну быстро, но не моментально. Не пойму в чем проблема. Поразбираюсь ещё.
Но мне хотя бы размер очень устраивает, я неделю ходила с лопатой, не удобно. Этот под мою руку как раз

мама
Екатеринбург

У меня POCO Ms 5, 256гб
Ничего особенного, фото неплохо, камера снимает, много памяти.
Минус предустановлено много фигни и лезет реклама. Надо настраивать.
Средний размер между маленьким и лопатой.

А хотела я маленький Самсунг 23s , но дорогой зараза.
А был Хуавей лайт маленький. 16 Гб. Тормозил уже.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 212,
Аноним 396,
Хонор 90 купила, до этого всегда Самсунг были.

мама
Екатеринбург

Аноним 375: Xiaomi Redmi Note 12 8/256GB

Pro надо было. Резвее.

Аноним 396

Аноним 711: Ну те по сути на сутки хватит

Подождите чуть, у новых телефонов в первую недели-две всегда такой разряд, пока под себя все настроите, пока система поймёт ваш сценарий использования, потом меньше будет разряд. Ну и про яркость экрана не забывайте, тоже жрёт много

Ksania: Хонор 90 купила, до этого всегда Самсунг были.

Я тоже купила. Вы с приложением темы разобрались? у меня только предустановленные, не могу понять как магазин открыть

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 396,
У меня тоже. Нет не разбиралась, мне и так нормально

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";