Фотографии в соцсетях

Аноним 425
автор

Меня одну бесят фотки женщин, которые делают свои фотки типа в фотошопе или как оно там называется? И стало встречаться все чаще и чаще. Уже отписалась даже от коллег, которые заср@ли всю ленту этими художествами.
Так и хочется спросить какая жижа в твоей голове?
Это сделало тебя красивее, сексуальнее или что? Зачем?

бабушка
Екатеринбург

Екатеринбург

Затем. что себя показать стыдно

Екатеринбург

У меня нет подобных знакомых в ленте

Аноним 75

Меня тоже бесят. Не понимаю смысла. Какие-то недалекие так делают. Но есть и такие, от кого не ожидала такого.
Еше не понимаю, когда в жизни макияжем вообще не пользуются, Даже тушь никогда в жизни не держали. А сходят раз на макияж и прическу, кучу фоток выкладывают. В жизни мышь серая

Аноним 845

Аноним 425: фотки

глупых

Аноним 425: женщин

Для меня такие фото показатель низкого интеллекта. Так же как и всякая ерунда типа "я прошла тест, и вот кем я была в прошлой жизни "

Аноним 75

orhidey: Затем. что себя показать стыдно

Раз стыдно, зачем вообще такие головы прифотошопленные к чужим стройным телам приделывать?
Особо одарённые из скринят и в ватсапе на фото профиля ставят

просто посетитель
Москва

Екатеринбург

Аноним 425: Меня одну бесят фотки женщин, которые делают свои фотки типа в фотошопе или как оно там называется? И стало встречаться все чаще и чаще. Уже отписалась даже от коллег, которые заср@ли всю ленту этими художествами.
Так и хочется спросить какая жижа в твоей голове?
Это сделало тебя красивее, сексуальнее или что? Зачем?

Меня одну бесит нетерпимость в людях?
Уже и свою страницу в соцсетях не можешь оформить, как хочешь. Кто - нибудь тебя да осудит да пойдет форумы зас@ирать под анонимным ником.
Так и хочется спросить, почему в своём глазу бревна не видим, че за жижа в голове?
Эта тема сделала тебя лучше этих женщин, умнее или что?

Екатеринбург

Аноним 75, Потому что свое не стройное

Ага, есть у меня несколько знакомых, некоторые уже пожилые, сделавших себе такие нейрофотки и натыкавших из во всех аватарках Будто мы не знаем, как они выглядят лет на 30 старше и весят кило на 50 больше. Не обращаю внимания, считаю что им чего-то не хватает в жизни и мне их очень жаль за этот суррогат
P.S. Самой в голову не приходит, я такая, какая я есть

Аноним 845: Для меня такие фото показатель низкого интеллекта.

Аноним 814

Аноним 75: прифотошопленные к чужим стройным телам приделывать?

Ага, то на амазонка на лошади, то лётчица блин , то с котом в обнимку, а кошек ненавидит.

Не скажу

У меня в вк тоже полно этого в ленте, реклама каких то приложений, типа посмотри, какая бы ты была принцесса и в этом духе))))

Аноним 425
автор

красная роза: Уже и свою страницу в соцсетях не можешь оформить, как хочешь.

Аноним 845: Для меня такие фото показатель низкого интеллекта.

Больше добавить нечего.

Екатеринбург

Аноним 425: Больше добавить нечего.

Можно еще раз повторить, у вас интеллект высокий, они все дуры
Только почему вас это бесит, не понятно

Аноним 345

О, да! Смешно смотреть!
Не, я тоже в приложении Барби побаловалась полгода назад) с парой фоток. Но дальше семейного чата они никуда не ушли.

Аноним 978

Аноним 425: Меня одну бесят фотки женщин, которые делают свои фотки типа в фотошопе или как оно там называется?

Не выкладываю и на других не смотрю
Выкладывают для таких как вы

мама
Екатеринбург

Аноним 425: Меня одну бесят фотки женщин, которые делают свои фотки типа в фотошопе или как оно там называется? И с

Не бесит. Пофиг.

Аноним 425
автор

Аноним 978: Выкладывают для таких как вы

Чтобы что? Чтобы я умерла от зависти, что она умеет пользоваться нейросетью? Или что? Типа она сходила на фотосессию? К стилисту? Похудела?
ВК пользую исключительно для работы. Естесственно, что в друзья добавляются коллеги и те, с кем взаимодействую. А потом вываливается в ленте все это...

Аноним 298

От коллеги в ленте ежедневно такие фотки появлялись, а когда я решила спросить, зачем это - она сказала, что год уже на страничку не заходила. Возможно, это бот какой-то - один раз сделал и он работает сам по себе

Аноним 62

В ленте не встречалось, но на страницах у некоторых видела такие фото, дамочки около 40 лет, плюс-минус. Знакома лично, интеллектом не обделены, даже наоборот, все с ВО. Собственные фото тоже у них на страницах есть, в том числе и свежие, себя показать не стыдно. В реальности выглядят очень хорошо. Зачем они делают фото в этом приложении? Может, захотелось примерить на себя разные образы, которые в реальности не доступны. Было свободное время, вот и развлекались. Ну и на здоровье, мне это никак не мешает, увижу в ленте, могу и посмотреть, могу просто пролистнуть. У одной прям очень много таких фото в альбоме, но все образы ей реально очень подходят, и она там на себя настоящую похожа - миловидная блондинка. Даже самой захотелось попробовать создать себе какой-нибудь образ, но пока так и не собралась, всё некогда.

Анонимка

Тоже эту хрень понять не могу, ведь каждый день типа в новом образе фото ставят. Ну нафига спрашивается, и так все помнят , что не модель.

Екатеринбург

О, я так делаю)))
Только не выкладываю в мир)
Не считаю это ужасным - ну хочут девочки на себя в принцессином платьице посмотреть.

мама
Первоуральск

Аноним 425: а

меня тоже раздражает. Особенно взрослые тетки занимаются такой фигней. Ну сходи ты на фотосессию, если так хочется.

Аноним 289

А у меня стоит фотка в ватсапе и вк, где я лет 10 назад, а в одноклассниках 20 лет назад. Наверное тоже кого-то бесят, я даже не думала об этом. А мне просто лень менять их.

Аноним 321

Аноним 425: делают свои фотки типа в фотошопе

Аноним 845: всякая ерунда типа "я прошла тест, и вот кем я была в прошлой жизни

Просто скучно людям, заняться нечем. У меня ещё лента вечно в селфи с фотошопом в машине. Скрыла их новости. И вообще редко стала в вк заходить, делать там нечего. Сама ничего не выкладываю и на других смотреть не интересно.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";