Фотографии в соцсетях

просто посетитель
Екатеринбург

Bugаgа: Ну такие фотки сразу видно и все это понимают и она это понимает, вряд-ли такие фотки выкладываются с целью ввести в заблуждение

Я вот такую поставила. Думаю все мои контакты понимают, что я не покрасила волосы

бабушка
Екатеринбург

🍓 КлубНика,
А вдруг!

просто посетитель
Екатеринбург

🍓 КлубНика: Думаю все мои контакты понимают, что я не покрасила волосы

конечно поймут. А вот зачем вы тигра мучаете - это вопрос !!!

Екатеринбург

Аноним 70,
Думайте, что хотите и дальше почитывайте околопсихологические статейки. Суть темы для вас, видимо, мимо.

Аноним 345

🍓 КлубНика: если честно, то для меня это ещё большая ненормальность, когда ради встречи и одноклассников так напрячься

Ну вот видите, какие все разные. Ей было важно. Вам пофиг.
Вы, кстати, как ходили? Не готовились?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 345: Вы, кстати, как ходили? Не готовились?

никак, мне такие вещи не интересны

Аноним 345

🍓 КлубНика: мне такие вещи не интересны

Зато вам фотошопить себя интересно

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 345: Зато вам фотошопить себя интересно

Да, мне интересно как иск интеллект передает основные черты. Это не Фотошоп. Но я увлекаюсь фотографией и много всего изучаю, в том числе и ретушь.

Аноним 724

Чохотел: Петя пукнул и всем пришло сообщение: посмотрите, у вас новые новости: Петя пукнул

Вот это прям бесит.
Еще и не только Петя, а друг Пети, выложил фото с которым вы возможно знакомы.. или например в контакте кто то забивает всю ленту своими фотками. Ну выложил кто то фото, ну пусть на его странице и будут эти фото...

Аноним 204

🍓 КлубНика: интересно как иск интеллект передает основные черты

Очень коряво, на мой взгляд. Иногда просто тупо приляпывает лицо объекта на модель, а угол наклона головы совсем другой
Это у вас, но хочу добавить про свою приятельницу и ей подобных. Ну вот живёт она в области, огород, заботы, возраст, ни фигуры, ни фактуры, а натура она по складу романтичная. И вот тут она словила своего романьтизма по самое не хочу и наслаждается несбыточной мечтой, стать вожделенной молодой красоткой и ловить восхищённые лайки и взгляды мужчин, а не вот этих реальных колдырей из её посёлка. Не бесит, но немного недоумеваю, как суррогат им заменяет реальную жизнь.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 204: Не бесит, но немного недоумеваю, как суррогат им заменяет реальную жизнь.

Мне всегда жалко наших женщин, недолюбленых и недоцененых.

Аноним 641

Не вижу никакого криминала в том, что люди хотят выглядеть лучше, чем они есть. Знаете девочки, надо делать в жизни себе маленькие приятности, чисто для настроения и позитива. Потому что потом от нас останется могила с надписью на памятнике с именем и годами рождения и смерти через тере. Вот это тере - вся наша жизнь. Поэтому не надо заморачиваться на том, что кто то фотошопит фотки в соцсетях, пусть делают то, что им нравится. А вы делайте то, что нравится вам.

мамуля

Меня не бесят такие фотки, но я не понимаю зачем, или фото с фильтрами, тоже для чего? Особенно когда всё на виду

ДоброжелателЬ 😊

мамуля: зачем

ЧСВ
другим показать себя "лучше, чем в действительности"

вы часто видите фото, УХУДШАЮЩИЕ действительность?

Аноним 790

Посмотрела свои фотки в соцсетях и поняла, что в жизни я лучше)
Фотогеничность резко пропала после 40
Так что я из тех, кто наоборот)

мамуля

Я вот принципиально не выкладываю с фильтрами, чтобы так сказать не шокировать при встрече и да в жизни я лучше, камера меня совсем не любит

мама
Екатеринбург

перепись умных-разумных-и-все-нитаких началась

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";