Фотографии в соцсетях

Аноним 345

в кедах: вот приятно женщине что ей комплимент хоть так сделали

Как? Ну вот я знаю, что эта Света Иванова в жизни обрюзгшая, с тремя волосинками. При этом прекрасная мать и жена (!) Но выложила она на всеобщее обозрение вот эти фото и на аватарку себе сделала. Она ведь ждет лайков и оценок. Как можно ЭТО оценивать?! Ой, какая ты красавица?! Я ее вчера (условно) видела, ничего не изменилось.

Коллега на вечер встречи выпускников собиралась. 40 лет с окончания школы. Чуть ли не за три года об этом подумала, фигуру в порядок привела, глаза, укольчики проставила, прическу классную сделала, макияж. Самая красивая на самом деле была на этом вечере. И фото себя, такой красивой, в соцсети выставила. И фото с одноклассницами (с согласования, на своей странице)
И одноклассницы выложили. Вот эти, фотошоп голимый. Ну смех на палке!

Екатеринбург

Аноним 345,
У меня такая же есть подруга .Фотошопит. Ну я не лайкну, Маша, Света.Зная ее в жизни.
Но лайки ставят мужики, а если еще и грудь так прилично увеличит-там столько комментов сыплется.Она им еще спасибки пишет.
Хочется так

Аноним 204

🍓 КлубНика: Мне интересно как приложение улавливает основные черты внешности

Соглашусь, прикольно, да. Но когда дама 60+ в реале с тремя подбородками, ставит на аватарку свою нейрофотки абсолютно неузнаваемой изящной молоденькой девицы, моя не понимать.
Хотя, у меня ВК на аватарке стоит картина французского художника, изображающая женщину с кошкой на руках Свои фотки на аватарки никогда не ставлю нигде, в нейроигры не играю.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 345: Ну смех на палке!

ну посмейтесь - если больше не над чем. Логика умиляет, фотошопить свою личную фотку - это ужас,а поржать над чужой внешностью - это норм

Екатеринбург

МадамВпальто: придут на родительские собрание и сидишь гадаешь, где же эта красотка

Педагог дочери. В реале на собрании увидела и глаз отвести не могла - такая разница сильная.
Ладно нейросети. У коллеги девушка очень красивая была. С макияжем. Показывал фотки с отдыха, я чуть не спросила, что это за мартышка к нему прилипла

ДоброжелателЬ 😊

Зимка_Мёрзлая: что это за мартышка к нему прилипла

а вашу фотку можно??
интересно стало

бабушка
Екатеринбург

Ну такие фотки сразу видно и все это понимают и она это понимает, вряд-ли такие фотки выкладываются с целью ввести в заблуждение.Ну поставила она на аватарку,ну это прикол такой.

Екатеринбург

ДоброжелателЬ 😊,
А вам что в моём комментарии задело?

Аноним 70

Аноним 345: в жизни обрюзгшая, с тремя волосинками

Зимка_Мёрзлая: что это за мартышка к нему прилипла

Чохотел: белая старая моль и на голове я упала с сеновала. Тётке 55лет

Как же любят женщины опускать других
А кстати, вы знаете, что так делают неуверенные в себе?
Которые сомневаются в своей привлекательности?

самомама
Екатеринбург

Мне без разницы, кто и зачем это делает. Мне не нужны фото в соцсетях, кому-то нужны. Все люди разные, потребности у всех разные. Ничего противозаконного эти люди не делают.
Наверное, просто хотят быть красивыми, представить себя другими.

Аноним 425: Так и хочется спросить какая жижа в твоей голове?

Создавая такие темы...
Нравится. Хотят и делают.

Аноним 384

Я сделала несколько раз, интересно посмотреть. Высшее образование, фотошоп и косметику не использую. На работе вообще всем отделом, и мужчины, и женщины полдня как-то делали фото в нейросети на основе наших. Несколько сотрудников их взяли и поставили на портал. Вышло дешевле, чем корпоративная съемка. При чем тут интеллект, все развлекаются, как хотят.

Аноним 442

Bugаgа: Ну такие фотки сразу видно и все это понимают и она это понимает, вряд-ли такие фотки выкладываются с целью ввести в заблуждение.Ну поставила она на аватарку,ну это прикол такой.

В том то и дело, люди не понимают. Многие считают что Эйфелева башня на фоне, это правда, а владелица страницы вдруг помолодела на пару десятков лет и стала минимум моделью мирового класса). В комментариях ведь это все видно.
На примере одноклассницы, у которой этих шикарных фото больше , чем у поп звезды.

Екатеринбург

Аноним 70: кстати, вы знаете,

О, психолухи подтянулись

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 298: она сказала, что год уже на страничку не заходила.

Враньё

Ещё некоторые постоянно фото заблюренные выставляют. Тоже смысла не понимаю

просто посетитель

Очень хочется спросить присутствующих здесь - вам какая до этого всего разница?

Аноним 458

Аноним 442: В том то и дело, люди не понимают.

так люди много чего не понимают - тут в каждой теме кто то кого то не понимает...

Аноним 70

Зимка_Мёрзлая: О, психолухи подтянулись

Так для этого и психологом быть не нужно.
Это на поверхности лежит)

Екатеринбург

Аноним 70: на поверхности лежит)

Вам показалось мои мотивы вам не известны

Екатеринбург

А я на первом собрании родительском знатно офигела.
До этого чат создали, просматривала аватарки, знакомых искала, думаю, ну надо же, насколько в классе молодые и красивые мамочки. Прихожу на собрание, а там хоба! обычные тетки, увлекающиеся фотошопом. Некоторые вообще не узнаваемые, совершенно

Аноним 70

Зимка_Мёрзлая: Вам показалось мои мотивы вам не известны

Старо, как мир, и очевидно.
загуглите: почему люди за глаза оскорбляют других людей

Екатеринбург

Nice_Girl,
Главное, чтобы учительница была узнаваема

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 345: Коллега на вечер встречи выпускников собиралась. 40 лет с окончания школы. Чуть ли не за три года об этом подумала, фигуру в порядок привела, глаза, укольчики проставила, прическу классную сделала, макияж. Самая красивая на самом деле была на этом вечере. если честно, то для меня это ещё большая ненормальность, когда ради встречи и одноклассников так напрячься, для чего? Что бы погрузневшие и погрусневшие Бори и Васи облизнулись и располневшие и подурневшие Зины и Маши обзавидовались?
Что за триггер у нее такой перед одноклассниками?
Я понимаю когда человек всегда иза собой следит, а вот когда так для одноклассников готовится это наводит на мысли что хочет кому то доказать.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";