Фотографии в соцсетях

просто посетитель
Екатеринбург

orhidey: Зачем так делают-не спрашиваю.) Ну хочется. почему бы и нет

orhidey: Затем. что себя показать стыдно

у вас раздвоение личности ?

мама
Екатеринбург

Девушки самовыражается, а вы автор их «обкакали».

Екатеринбург

в кедах,
А у вас с восприятием как?мух от котлет отличать надо

Аноним 117

Аноним 408: Это, да? ))

Ну почти, никто не читает согласие на что даёт доступ к контактам, к местоположению и т.д.

Аноним 204

Аноним 408,
Не, тут прикольная фотка А подружка-то на нейрофотке милая нежная феечка, на самом деле годящаяся ей самой по возрасту во внучки.

Аноним 425: Меня одну бесят фотки женщин, которые делают свои фотки типа в фотошопе или как оно там называется? И стало встречаться все чаще и чаще

Это не фотошоп, это программа на основе вашего фото выдает случайный набор, иногда интересно что она покажет

красная роза: Уже и свою страницу в соцсетях не можешь оформить, как хочешь

Так уже боишься на комментарий ответить или фото выложить, зная что сейчас всех друзей и подписчиков автоматом уведомят
Петя пукнул и всем пришло сообщение: посмотрите, у вас новые новости: Петя пукнул

мама
Екатеринбург

в кедах: ну у некоторых много - вас именно это бесит

Бесит, что тратится на ерунду. И фотки эти... ну ради чего? Какое самовыражение? Надень наряд, сделай фотосессию... будет самовыражение. А это... для деткй лет 12-15 нормально, для взрослых тетенек реально считаю не совсем адекватным такое Ладно бы творили сами. Так ведь в програмку фото загрузили, картинку получили...ни ума не надо, ничего.

Аноним 408

Чохотел: Петя пукнул и всем пришло сообщение: посмотрите, у вас новые новости: Петя пукнул

Это вы про Академ?
Там да, слышно как парой этажей выше Петя пукает! И уведомления никакие не нужны..., и он засранец никого не уведомляет заранее!

Москва

Аноним 75: ватсапе на фото профиля ставят

А потом придут на родительские собрание и сидишь гадаешь, где же эта красотка с волком 🐺 бааа, так это мама Степы, никогда б не догадалась 😂

Аноним 408

МадамВпальто: А потом придут на родительские собрание

Это вот прям да, - вечер разоблачений!

Аноним 8

Аноним 425,
Возможно, я та женщина, которая вас бесит. Мне за 40, неидеальная фигура, возможно и интеллект не на вашем уровне.
Да, балуюсь приложениями с фотографиями, да, обожаю приложения: кем ты был в прошлой жизни, на какую знаменитость похож и ТД.
Да, мне это интересно, да, мне это нравится. И срать я хотела на ваше мнение! Что хочу, то и делаю!
И я считаю, что обсуждать здесь подобное - дно!!!

Аноним 442

Аноним 75: Особо одарённые из скринят и в ватсапе на фото профиля ставят

Так еще Ашоты и Нурланы кучу комментариев с сердечками под каждым фото ставят в соцсетях. Видимо у дев это поднимает самооценку.
Меня больше поражает публика, которая на полном серьезе не понимает, что это нейросеть и начинают восхищаться неземной красотой одежды , фигуры и Эйфелевой башни. Испанский стыд от всего этого.

Аноним 425
автор

Аноним 8: И я считаю, что обсуждать здесь подобное - дно!!!

Аноним 8: срать я хотела на ваше мнение!

Аноним 408

Аноним 425: срать я хотела на ваше мнение

А вы ещё подеритесь..., вот так:

https://youtu.be/sAJsRi86NVA?feature=shared

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним 442: Видимо у дев это поднимает самооценку.

ну вы сейчас тоже себе самооценку подняли - вы ж не такаяя да ?

Аноним 8: Да, мне это интересно, да, мне это нравится.

да ладно вам - люди переживают за ваше время - могли б высшую математику подтянуть - а вы приложением балуетесь. Вот не по расписанию живете !

Аноним 442

в кедах: ну вы сейчас тоже себе самооценку подняли - вы ж не такаяя да ?

Мне Ашоты не нужны, это правда). И прикрученная голова в нейросети тоже.

Аноним 442

в кедах: Но почему вы, такая удачливая, ядом исходите ?

Оставьте эти эпитеты и сравнения себе). Если вы такая толерантная, конечно).

М а м и к

Аноним 8: Возможно, я та женщина, которая вас бесит. Мне за 40, неидеальная фигура, возможно и интеллект не на вашем уровне.
Да, балуюсь приложениями с фотографиями, да, обожаю приложения: кем ты был в прошлой жизни, на какую знаменитость похож и ТД.
Да, мне это интересно, да, мне это нравится. И срать я хотела на ваше мнение! Что хочу, то и делаю!
И я считаю, что обсуждать здесь подобное - дно!!!

Это вы себе говорите каждый раз или людям, которые вас не знают? Зачем?

Аноним 8

М а м и к: Зачем?

Ответ автору.
Как её ЭТО бесит, так и ОНА меня выбесила)))

Екатеринбург

Я уже писала в теме про Барби: осторожнее делитесь своими фотками с нейросетью. Она сгенерирует вашу биометрию, и обчистит ваш банковский счет

просто посетитель
Екатеринбург

А мне нравится. Балуюсь такими приложениями. Получаются такие слегка фантазийные фотки. Мне интересно как приложение улавливает основные черты внешности. Особенно прикольно когда видео под тебя переделывает.
Это вместо костюмированной фотосессии. Загрузил фотки, побаловался в приложении и успокоился. И не надо напрягаться делать фотосессию.

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";