Эх, ну почему я не ходила в музыкалку???

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бальные танцы, тоже, конечно, оставили свой след....в основном в выборе поз, когда стоЮ :) ну а вот слухаю сейчас Шопена и прямо диву даюсь, как всего 2 руки, всего 10 пальцев могут играть такое!!!!! Это же непостижимо просто!

хочу стать мамой
Екатеринбург

не сохранилось записей Шопена, вам подсунули липу

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Просто иногда предствляю, настроение похандрить немножко и тут я вся такая в печальном образе подхожу к инстУменту иииии....начинаю играааать

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Бумс

ладно, зачтён под**б

мама
Екатеринбург

да ну...я вот бальные танцы бросила за ради музыкалки (ить инструмент был куплен! тьху на него)...кроме сколиоза ниче не дала она мне...вернее развивала я музыкалкой усидчивость, прилежность, пунктуальность, память...а вот что б для души...нееее...седня ваще приснилась мне моя учительница по специальности...(надо позвонить ей)
и ваще много кошмаров до сих пор сниться: сдаю технический, а всю программу забыла, включая гаммы, КАПЕЦ!!! :D :D

Екатеринбург

вы Листа послушайте...

Екатеринбург

подойти к муз.центру, нажать кнопочку, и.....

мама
Екатеринбург

BUZZY
Просто иногда предствляю, настроение похандрить немножко и тут я вся такая в печальном образе подхожу к инстУменту иииии....начинаю играааать

аха...за 6 лет этот инструмент так остопиз...осточертел короче...что с тех пор как я получила бумажку об окончании муз. школы печальный образ меня не посещает... :D карочи, единицы кто ЛЮБИТ музыцировать...даже будучи в этой профессии...

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

:D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

adelisha
с тех пор как я получила бумажку об окончании муз. школы печальный образ меня не посещает...

ну румбу или ча-ча-ча я тоже не часто танцую :) вальсок вот венский пригождается иногда, обычно я с папой его на мегапраздниках типа юбилеев танцую...

Екатеринбург

BUZZY

начни счас)))
офф6 че за утопленница у тя в оготаре?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

web-Лиcа
начни счас)))

не, щас у меня уже ручищи так не разработаются, тем более 3 перелома оных конечностей и пальцев дают о себе знать :)

web-Лиcа
офф6 че за утопленница у тя в оготаре?

это рякламная кампания фирмы Эрмес....зыбанская тётя вся такая леди и хребёт (ну, гребёт, в смысле) на чём-то :)Сообщение было изменено пользователем 06-09-2007 в 15:06

хочу стать мамой
Екатеринбург

баальзам на мою душу...сегодня дочку повели на первое занятие в муз.школу. Папа нас критикует, говорит, что это не нужно...но ведь нужно, скажите мне еще раз!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Мамаська
но ведь нужно, скажите мне еще раз!

я не ходила, мне нужно :) а вот те, кто ходил, уже тут написали....ну пусть ребёнка подрастёт и уже потом сама выбор сделает,а пока-то, наверное, интересно будет..

мама
Екатеринбург

BUZZY
ну румбу или ча-ча-ча я тоже не часто танцую вальсок вот венский пригождается иногда, обычно я с папой его на мегапраздниках типа юбилеев танцую...

а мы с мужей моим тож тока на праздниках народ радуем...ну на своей свадьбе венский на бис 3 раза кружили;) и аще я люблю на конкурсы ходить, по телеку зырить...вот дочу по-любому надо будет отдать - танцует даже во сне...вах просто!!!
а фортепиано? консервативное обучение не дает на самом-то деле полету...если только сам не проявишь желания и инициативу...Этюды бацать я умею...Мурку не могу...ну т.е. кому оно надо, например на празднике или в компании?:)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

adelisha
я люблю на конкурсы ходить, по телеку зырить...

да, я тоже! но давно уже ничего не смотрела.

мама
Екатеринбург

adelisha
и ваще много кошмаров до сих пор сниться: сдаю технический, а всю программу забыла, включая гаммы, КАПЕЦ!!!

а мне что завтра экзамен по спец-ти, а я ноты еще не открыала :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

гыыы....а мне как раз про обычную школу....типа, контрольная по математике, а я не дорешала

мама
Первоуральск

adelisha
я вот бальные танцы бросила за ради музыкалки

adelisha
за 6 лет этот инструмент так остопиз...осточертел короче...что с тех пор как я получила бумажку об окончании муз. школы печальный образ меня не посещает...

я балет бросила.....
а к пианино просто не подходила больше ни разу после окончания музыкалки.
Зато пою хорошо :D

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

хм
типа, контрольная по математике, а я не дорешала

ну, именно по точным наукам у меня все эти кОшмары были на яву....:)

мама
Екатеринбург

я закончила музыкалку, музицирую и обожаю это делать, очень нравится. Осанка у меня идеальная, сколиаза не было никогда ибо моя преподавательница за кривую спину таааак ругалась.... Мне в инстике потом говорили - ты как палку проглотила, дак проглотила... на уроках специальности :)
и вообще музыка мне пригождается часто, я понимаю музыку, чувствую ее, люблю ее, она помогает мне прийти в себя, или пореветь когда надо. Считаю что в музыкалку ребенку надо ходить, хотяб для развития
Ребенка отдала в музыкалку :P, сегодня на первые занятия идем, вот. Постараюсь привить такую же любовь к музыке.

просто посетитель
Екатеринбург

Я вот, разносторонне развитая личность :D , ходила в музыкалку...мать её за ногу...сдалась она мне раз 500...БРОСИЛА!!!Просто пришла домой и сказала, что больше туда не пойду!!!И не пошла!!!Даж забыла всё, что там "давали" (а училась хорошо, хотя там всё строго было).

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Lenka-Penka
музыка мне пригождается часто, я понимаю музыку, чувствую ее, люблю ее, она помогает мне прийти в себя, или пореветь когда надо.

с этим помог хор и ансамбль, но и танцы, кстати..

мама
Екатеринбург

ну вощим "баба яга против" музыкалки! это ж еще и летом башка болит что надо заниматься...все гуляют, отдыхают, а ты СИДИШЬ (вот это точно плохо для здоровья). Потом эти постоянные зачеты-экзамены...сольфеджио, муз. литература, хор, аккомпанимент...мля каждый день тащишься в музыкалку после школы...потом уроки, потом опять за инструмент...чтобы чет путное из тебя получилось надо сидеть на попе часа по 2-4 в день...а это жесть...а потом бросить очень трудно-жалко времени, сил...эх...и соседи многие со мной до сих пор не здороваются... :D
вощим если для общего рзвития-надо дома заниматься с преподавателем, разучивать интересные тебе произведения( а не технически необходимые...) и не в ущерб моральному и физическому настрою...:)

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
Осанка у меня идеальная,

танцы здесь больше дают пользы...я тож прямо сижу...но от постоянного сидения на краешке стула мало пользы;)

Lenka-Penka
я понимаю музыку, чувствую ее, люблю ее

чувство ритма, умение выразить музыку, прочувствовать ее-это опять-таки здорово танцы дают...особенно на конкурсах это видно здорово, там за это ставят баллы ;)
я не спорю, но чисто для развития, музыкалка -это не самый кактус...если вот есть планы поступать в музыкальное училище, связывать свою жизнь с музыкой, приобрести профессию...тогда да...:)

мама
Екатеринбург

ну или когда есть возможность могу сбацать так, что другим будет завидно :)

Тема закрыта
Причина:
";