Эх, ну почему я не ходила в музыкалку???

Екатеринбург

BUZZY
это рякламная кампания фирмы Эрмес....зыбанская тётя вся такая леди и хребёт (ну, гребёт, в смысле) на чём-то

утопленница однозначна

Екатеринбург

я тоже хотела всегда в музыкалку, в итоге перебрала куча секций, кружков, даже в хоре маненько пела, а вот чтоб фортепиано...эххх.
Как то услышала как девочка из нашего колледжа Эдеру на пиано играла..я ваще так загорелась научиться играть.. Научилась канеш, где-то подсказали, где-то сама дотумкалась, но вот профессионально канеш не могу..разве что мелодию подобрать одной рукой

мама
Екатеринбург

Lenka-Penka
ну или когда есть возможность могу сбацать так, что другим будет завидно

вот это хорошо!

хочу стать мамой
Екатеринбург

adelisha
и не в ущерб моральному и физическому настрою...

А как иначе дитю душу развить ? И дисциплину привить ? Тока розгами !..

мама
Екатеринбург

У меня бывают такие мысли. Но - в музыкалке мне было скучно :)

Екатеринбург

Я к пианино не подхожу. Но уже 7 лет пою в университетском хоровом коллективе. Жаль, что в нашей музыкалке не было вокального отделения, а то б вообще красота была - фо-но общее, раз в неделю, простенькие песенки уровня 3 класса. А Шопена у меня ноты есть. Так вот мне кажется, что это вообще не школьная программа. Чтоб его играть, надо как минимум училище окончить.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МегаТанчик
Но уже 7 лет пою в университетском хоровом коллективе

когда я хотела туда записаться, мне сказали, что им не нужны больше участники. А я очень хотела где-то петь после школьных всяких хоров. Но, Хорал, сказал мне Гуд бай :)

мама
Екатеринбург

Скажите, девочки, кто ходил в детстве на танцы и спорт какой-нибудь. Мне вот кажется, кто занимался этим делом, у них другие отношения с телом и весом, чем у тех, кто не занимался. В том смысле, что они лучше слышат свое тело и лучше контролируют вес, это в детстве закладывается и на всю жизнь, это так или нет? Потому что я вот только ради этого хочу дочь отдать куда-то танцевать или спортится, так как мне самой этих навыков не хватает в жизни.

Ну, закончила я музыкалку. Ну да, развитие, друзья, организованность, и вообще весело было. Но сейчас как-то не особо пользуюсь полученными навыками....

Осанка, походка, умение красиво двигаться мне кажется для девочки ну просто необходимы!

мама
Екатеринбург

Bersenusha
лучше контролируют вес, это в детстве закладывается и на всю жизнь, это так или нет?

нет...

Bersenusha
Осанка, походка, умение красиво двигаться

а это верно!

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bersenusha
девочки, кто ходил в детстве на танцы

:D ну.....как тебе сказаааааааать, короче, именно контроля над телом (весом) 7 лет в бальных танцах во мне не заложили. Пока была помоложе и поактивнее, так и бед не знала, да и с сексом было всё ОК. Щас всё спокойнее и ваще...Плюс работа сидячая :)

мама
Екатеринбург

У мужа тетка - бывшая конькобежка, мастер спорта чего-то там, вот она в 56 лет имеет очень хорошую фигуру, не расплывчатую, как бывает это в ее возрасте - она каждое утро по 20 минут качает разные мышцы и так всю жизнь, плюс к этому лыжи зимой, прогулки летом. Я прям восхищаюсь ее самодисциплиной. Думала, все спортсменки так.

А одна знакомая из танцев была, тоже, сидим, кушаем, вдруг она отодвигает тарелку: мне больше не надо есть(половину не съела) - типа я свою норму знаю. Ее съела уже. Я офигела - как так можно? А она грит: воспитали так!!!!!

Значит, не все такие, кто из спорта-танцев?

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Bersenusha

Значит, не все такие, кто из спорта-танцев?

ну тут надо разделить професс. занятия и так, посещение секции, куда родаки записали ещё в детстве. У меня вот не было цели выигрывать всякие Евродэнсы и кубки, так мне пофигу было на режимы-контроли...

мама
Екатеринбург

BUZZY

Ааа, ясно, ну вот профессиональные нам занятия как раз не светят - у нас проблемы с ножками небольшие....
Хорошо, спасибо, приму к сведению это все!!!

Екатеринбург

BUZZY

офигеть, когда это было? на моей памяти брали всех, всё равно вскоре очень многие сами бросают

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

МегаТанчик
офигеть, когда это было?

году, этак, 98....

Тема закрыта
Причина:
";