Ребята, я сходила на Чайф!!! Можно жить дальше!!!

автор
мама
Екатеринбург

Мук
это был первый рок-концерт на котором я отсидела задницу и чуть не уснула.

Ну если вы шли на Акустику чтобы поплясать и повеселиться - не правильно изначально выбрали концерт. Зимняя акустика - это концерт для знатоков ЧайФа, там исполяются в большинстве своем редкие, не заезженые песни. Он изначально камерный концерт и не расчитан на веселуху. Это практически цитата самих ЧайФов. А то, что этот концерт был веселый - скорее исключение, хотя дело не в веселье, а в том, что песни были подобраны старые, которые по энергетике превосходят нынешние ибо написаны молодыми, их энергетика не в веселье, она и из очень грустных и надрывных песен так и прет.

мама
Екатеринбург

Обалденный был концерт. Именно потому, что "хитов" было мало. Зато услышали то, на чем росли, что слушали на затёртых до дыр кассетах... Супер просто. Меня переполняли эмоции. Когда спели "Я был солдатом твоего таланта" уже такая волна в душе, а после "Пика Коммунизма" - вообще чуть не порвало:D А еще меня поразило, как актуальны песни 20-ти летней давности..."Странное утро", например... Респект Чайфу:)

мама
Екатеринбург

Марья
Зато услышали то, на чем росли, что слушали на затёртых до дыр кассетах...

+100
Собственно, за этим и шли :)
Это и приятно :)
А для "поколбаситься" есть "Грачи" :)

мама
Екатеринбург

люди, перестаньте издевацца( это была первая Зимняя Аккккустика, на которую я нишмагла пойти. ыыы(((( на все остальные ходила с децтва...

автор
мама
Екатеринбург

Джезва
А для "поколбаситься" есть "Грачи"

  • мульон!

Я уже мужу пропела, что оооочень хочу, только на Грачей он со мной не ходит, говорит, я себя неприлично веду и хулюганю :D

мама
Екатеринбург

Тожа ходили, суперский концерт был.
Подборочка песен отличная.
А вот скажите мне, может ,поскольку я не футбольный болельщик, меня не прет от песни "Арегнтина-Ямайка", чего ее постоянно так просят в "караоке", по моему есть куча лучших песен.

Тема закрыта
Причина:
";