Гагарина - человек загадка..)

мама
Екатеринбург

Zaezzza: Гагарина поет лучше многих на Российской сцене.

Zezka: -она все равно личность

ага, согласна!

Аноним 516

Раньше нравилась, потом услышала ее "живое" пение, кошмар так в нотв не попадать, хуже только Крид тогда спел. Очень плохо. Да и ее заслуги "карьера" приувеличены, ее начали двигать откровенно и не так давно, уж явно не за талант. Ибо после фабрики она долго в тени была, потом вдруг резко запела и во всех шоу стала мелькать. В шоу все знаем как попадают...либо авторитетное мнение либо по связям. У Полинки первого точно нет.

самомама
Екатеринбург

Посмотрела статью, она опровергает срыв выступления по причине беременности, а не саму беременность.

мама
Екатеринбург

Аноним: Раньше нравилась, потом услышала ее "живое" пение

Ну видимо не то вы слышали!
Была на ее концерте - супер, голос отличный, успевает танцевать, двигаться, общаться.

Екатеринбург

Sтропа: голос отличный, успевает танцевать

И поет и танцует и при этом голос отличный? Даже забавно

мама
Екатеринбург

Абривеатура: И поет и танцует и при этом голос отличный?

да, мне понравился концерт, к голосу у меня никаких претензий не было.
КРивляние в "Голосе" - это другая тема)

мама
Екатеринбург

она хуже все на той фабрике пела

бабушка
Екатеринбург

Я тоже люблю Гагарину Поет хорошо!

анонимка

Пятровна: она хуже все на той фабрике пела

да прям.....не говорите ерунды!

мама
Екатеринбург

анонимка,
говорю что думаю, поищите записи да послушайте, она не пела, а орала

мама
Екатеринбург

Zezka: и в итоге получила свое. не за счет папиков и прочего, как я понимаю.

а за счет кого?

мама
Екатеринбург

Яблоко: а за счет кого?

ну я верю, что за счет себя :) а че первый муж у нее обычный чувак, второй вряд ли пипец богатый :)

анонимка

Пятровна: говорю что думаю, поищите записи да послушайте, она не пела, а орала

Может приведете пример кого-то "из той фабрики", кто талантливо пел, в отличии от Гагариной?

анонимка
автор

Полина Гагарина на Сейшелах...
какое изящество

Аноним 516

Sтропа,
Или Вы)))) слышали откорретированные записи. Я была на ее концерте, давно правда. А,вы послушайте записи со сборных концертов, где все пели в живую. Она так свою песню испоганила, я сначала думала это "прикол" и кто-то парадирует. За что купила)))) она конечно не хуже Нюши и тп. Но петь не умеет

мама
Ханты-Мансийск

на первой фото она недавно родившая, вероятно на гв. я читала где то.

Аноним 955

После фабрики фадеев ей вроде предложил в коллективе выступать, только похудеть прежде, а она выбрала учебу в гнесинке, сказала, что ей нужно закончить обучение.
Вроде так было

мама
Екатеринбург

Аноним,
я в отличии от вас в том году на концерте была - отлично пела, голос шикарный у нее. Зачем мне какие то записи слушать?))))) насчет нюши.... Нашли с кем сравнить на концерте живом нюши полный атас был - непопадание в ноты, голос срывался...

мама
Екатеринбург

Sтропа,
Тоже была на ее концерте! Ооочень понравилась! Поет отлично. Танцует очень сдержанно, без нарочитой сексуальности, видимо гены мамы-балерины дают знать. Голос сильнющий, зрителей держит. В отличии от веры брежневой, которая собой хороша, о голосок скрипучий))

мама
Екатеринбург

На фабрике гагариной лет 15-16 было, жуткая бесячка-малолетка) потом после родов ее хорошо разнесло. Сейчас тростинка. Как певица очень нра, остальное не мое дело)

Аноним 516

Sтропа,
Я была на концерте давно да, думаете она петь чтоль за пару лет научилась?Она там пела не в живую. 100%. В живую удосужилась ее послушать потом. Вы лоб то не расшибите ее защищая как дочь родную))))
Я сдержанно рассказала лишь, что мнее данная певица нравилась до момента, пока я ее живое выступление не услышала. Кошмарное. В перепалку я с Вами уважаемая Стропа не хочу вступать. Вам нравится и ходите дальше на концерты Поли, я не запрещаю

мама
Екатеринбург

Аноним,
ой, спасибо за разрешение... Как я без него-то.

Аноним 516

Sтропа,
Всегда пожалллста

мама
Москва

Ленушка ,
Да, интересно. Может это не она?

просто посетитель
Екатеринбург

Не знаю что придумать: А почему терпеть не можете, если не секрет? Мне кажется, что она классно поет.

она мне оч нравилась, пока голос не стала смотреть.

Zezka: и столько лет строила свою карьеру

она оч долго ждала, когда костя меладзе, наконец, про нее вспомнит.
костя вспомнил - карьера пошла в гору.
после фабрики ее лет 10 слышно не было

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";