Музыка из прогноза погоды на канале Россия-Урал

Аноним 174

Заинтриговали, выложите автор, как найдёте

Аноним 464
автор

Бетховен, К Элизе? Не то...

мама
Екатеринбург

Аноним ,
то , я вам выше написала

Аноним 464
автор

У меня на слуху "к Элизе".... если только вариация, как вы говорите...хотя вряд ли, мне кажется. Завтра запишу.

Аноним 136

Аноним ,
Шопен, мелодия рая

просто посетитель
Екатеринбург

вы извините за оффтоп) но озадачившись вашим вопросом нашла
этот прогноз погоды

Аноним 464
автор

Моль бледная: Шопен, мелодия рая

ААААААА, это она!!!!!!!! Потрясающая мелодия!!!!!!
Дайте я вас поцелую!)) 1000 раз))
и всем спасибо кто помогал искать )))

Аноним 464
автор

правда, в прогнозе погоды вариация Шопена, по видимому))

Bинни™,

Аноним 524

Моль бледная: Шопен, мелодия рая

странно, по поиску находится видео и там пишут, что это

Играет музыку композитора Сенневиля пианист Клайдерман

оно, да? но не Шопен?
https://youtu.be/qHiF44ZtHrk
точнее:

Это не Шопен, а французский композитор Paul De Senneville.... Это произведение называется "Mariage D'Amour", что в переводе означает "Брак по любви"

мама
Екатеринбург

Bинни™: озадачившись вашим вопросом нашла
этот

спасибо за пазитифффф

Аноним 549

Я из молодости тоже клип вспоминала, но не знала ни название песни, ни кто поет. Однажды услышала ее на радио и просто записала звук, мне сын потом в поисковой системе по этому звуку как-то нашел и песню и клип. (Видимо то же самое, что поиск по картинке, только по звуку) Вот! Имейте ввиду, что есть такая фишка :)

мама
Екатеринбург

Поль де Сенневиль
Осенний вальс

Аноним 464
автор

аноним:
оно, да? но не Шопен?

Оно, теперь уж не знаю, кто. Но в поиске "Шопен Мелодия рая" выпадает везде оно.

Единственное, в прогнозе погоды изменена мелодия немного, и счет.(3/4) . И вот так мне нравится больше :)

мама

Ещё эта мелодия очень популярна в спортивно бальных танцах. Со счётом 3/4 в танце Венский вальс . Не в конкурсных треках, а больше на тренировках ,в показательных выступлениях , формейшн.

https://youtu.be/TdxlhpXhKT4

вредина

аноним: Mariage D'Amour

Грустная мелодия

Аноним 464
автор

эсвэ net.,
Да! это 100% та мелодия ))) Спасибо вам!

вредина: Грустная мелодия

ага...грустная, но прекрасная....под нее душа раскрывается у меня

мама

Аноним ,
Люблю пересматривать видео где сын танцует именно под эту мелодию, просто не задумывалась о названии и авторстве её. Вообще очень красивые есть песни и композиции адаптированные для бальных танцев, особенно вальсы, медленный и венский , действительно , душа раскрывается, а если ещё и танцоры хороши ..

Аноним 501

ой, а я балдею от музыки, которая в игре у сына на планшетнике. Игра "Линия танца" вот там две композиции прям ах - пианино и пустыня. А может кто знает композитора?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";