Как вам новый клип Ленинграда?

мама
Екатеринбург

Ссылку боюсь давать. Забанят

Аноним 286

деградация...хотя ленинград всегда любила. Но сейчас у них все лишь бы хайпануть

просто посетитель
Екатеринбург

никак, впечатление что он решил проверить какое Г можно впарить и все равно получить восторг от поклонников
предыдущие клипы были стебные и забавные

мама
Екатеринбург

тупо мат

мама
Екатеринбург

Отстой и пошлость,сплошной мат и отсутствие смысла. Стебутся тоже нужно умеючи,а так,это просто горлопанство.
Имхо

мама
Екатеринбург

а про что клип?

рыжая
Екатеринбург

Драгоценная ,
Про тетю, которая выпила водки что ли?
Ни о чем клип
Песня привязалась :) Хожу, пою

Аноним 588

да прикольный, мне понравился
там и название вроде все объясняет, нет? ЧеПуХа))
https://youtu.be/75JjflWKs98

Аноним 588

Anastasia_: Песня привязалась :) Хожу, пою

мне тоже

мама
Екатеринбург

Tigrа: клип отличный, песня гэ, как и все его последние

че отличного?

Аноним просто

Мне идти на него скоро.... Подругу поддержать.
..а я такая вся интеллигентная , как эта дама перед тем как взять литер в этом клипе. Прямо переживаю, что не в своей тарелке буду... Что там хоть за тусовка то? Малолетки, алкоголики? К чему быть готовой?

просто посетитель
Екатеринбург

Дома хозяюшка: .а я такая вся интеллигентная

Дома хозяюшка: Что там хоть за тусовка то?

Дома хозяюшка: К чему быть готовой?

вам бы не о публике беспокоиться а о том, что будет на сцене происходить, посмотрите видео с клубных выступлений ленинграда

мама
Екатеринбург

У него всегда был мат так что с того
Ну теперь клипами пытается удивить

мама
Екатеринбург

Дома хозяюшка: Что там хоть за тусовка то? Малолетки, алкоголики? К чему быть готовой?

он недавно в Монако был с концертом. не думаю, что там были малолетки-алкоголики.

мама
Екатеринбург

Мне "Стас ты космос" понравился клип и песня. Ржачные.

Аноним 768

Все в стиле линенград) песня ни о чем, но тем не менее будет хитом. Особенно фраза: "что вы тётя, мнёте ....". На дискотеках скорее всего вытащат пару фраз и смиксуют.
Что касается тусовок на концерте- это уже далеко немолодежная музыка. Группа ориентируется на возраст 30+, с хорошим достатком. При этом для которых мат, это не разговорная часть речи

Аноним 768

Аксиния,
Про стаса я вообще месяц слушала, прям утром вставала, в наушниках включала и готовила завтрак))))

мама
Екатеринбург

Tigrа: клип отличный, песня гэ, как и все его последние

такое же впечатление. Я поржала. Воспринимаю их как хулиганов сцены, но что удивительно - вся правда жизни в их песнях
Клип про сиськи - я вообще валялась. Ну скажите есть девушка, у которой не было в жизни соплей на кулак и тазика?

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: А что там такого "страшного"?

почему страшного? я может конечно слишком давно была, но зрелище не для "интеллигентных" дам было, сечас все гламурнее и лайтовее?

мама
Екатеринбург

аноним-ая: возраст 30+, с хорошим достатком.

если не 40+.
Кстати их популярность зашкаливает. По опросам нет города, который не хотел бы видеть из на своем Дне города.
На всякий случай - не являюсь их ярой поклонницей. Пытаюсь понять феномен:)

мама
Екатеринбург

WildG ☺: сечас все гламурнее и лайтовее?

да, он остепенился малость.

просто посетитель
Екатеринбург

Драгоценная автор темы: да, он остепенился малость.

ну вот , так не интересно а как же "яйца, табак, перегар и щетина"?

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";