Новый клип Киркорова

Аноним 592

Мaня,
+++10000000

мама
Екатеринбург

Мaня: я каждый день у такой Бузовой покупаю и она смотрит на меня каждый день с такой рожей

Нифигассе. Может потому, что

Капучино: вас несет.

??? я таких кассиров ваще не видела

мама
Екатеринбург

ряженка: я таких кассиров ваще не видела

конечно, гдеж ты в Екб Бузову увидишь, онаж в Москве

мама
Екатеринбург

Мaня: знаете почему клип не нравится, потому что вокруг итак такое говнище, видеть не хочется все это, нажрались до бе этого всего. А им в их замках, трехэтажных квартирах это экзотика, смешно, блин, им кажется. А простому народу обрыло уже это зрелище. Сколько можно, хочется приятного, красивого. У н

Поняла. Крик души печаль у вас канеш.. наоборот Имхо, этот показной и глянцевый гламур уже заеее до такой степени.. что данный клип на ура идет

мама
Екатеринбург

МДО: конечно, гдеж ты в Екб Бузову увидишь, онаж в Москве

Как она в роль вошла... следующий этап-кино.

anonim

Мaня: А простому народу обрыло уже это зрелище. Сколько можно, хочется приятного, красивого.

Сходите в оперный, зачем

Мaня: на экране смотреть

плеваться, но смотреть. Переключить и выключить телевизор еще можно.
Всем не угодишь, вкусы разные, в этот раз не по вам клипчик . Не глядите, да и только то.

просто посетитель
Екатеринбург

Господи, сколько ханжей)))
Клип классный люблю Филю за самоиронию: «ну а чем тебе моя идея клипа не нравится?!»)))

мама
Екатеринбург

Песня не понравилась, клип как клип, посмотрела из любопытства. Пересматривать желания нет. Если бы здесь ссылку не дали, не стала бы искать. Не люблю такую музыку. Творчеством Киркорова не интересуюсь, поэтому отношение равнодушное. Пофиг, что он снимает и поет.

Екатеринбург

Мaня: знаете почему клип не нравится, потому что вокруг итак такое говнище, видеть не хочется все это, нажрались до бе этого всего. А им в их замках, трехэтажных квартирах это экзотика, смешно, блин, им кажется. А простому народу обрыло уже это зрелище. Сколько можно, хочется приятного, красивого. У нас вон каждую пятницу синий супа-чуем из пятерочки. А у кого то каждый день. А тут басков какашки подобрал и всем смешно. А каждый день за псиной своей подбираю, я еще отдыхая на это не глядела. Киркоров бухта в пятерочке купил и уржались всей компашкой. А я каждый день у такой Бузовой покупаю и она смотрит на меня каждый день с такой рожей. Нафиг мне ещё на экране на неё смотреть. Пятница, цвет настроения как в клипе, щас бы налила себе и поставила клип с видеорядом где полуголые девки на кабриолете между небоскребов катаются

Вы действительно старая

просто посетитель
Екатеринбург

Я клип видела, песня приставучая, картинка бредовая, но после клипов Ленинграда воспринимается нормально)
Я не распознала, что это Киркоров пародирует рэпера фэйса, в этой теме только прочитала. Так вот, не понимаю, почему житель Тюмени в первую очередь не создал петицию о запрете творчества этого "рэпера". Вот где дно. И от него тащатся тысячи детей. Жутко даже как то стало (

Екатеринбург

Мaня: Осень ???? жизни, как и осень ???? года, надо благодарно принимать...
Уж лучше я буду старой, чем такой молодой как в клипе у Киркорова

Да ладно вам) песня такого плана, что под неё поплясать после винишка в караоке, вместе с гуляй шальная императрица.
Хотите смотреть высокодуховные вещи, тогда в оперный театр

просто посетитель
Екатеринбург

Капучино: ДЕ там Басков?

Какашку за собачкой убирал

Аноним 436

У меня сын 11летний сейчас подходил, мол, мама, ты видела? Как тебе? Отговорилась, мол, не видела ещё.

Вот как откомментировать сие неоднозначное произведение не занудствуя, но и не одобряя, блин?

Екатеринбург

Я Бузову не признала, вон как девка в роль вжилась)
Клип отличный, ирония и стёб над всем нашим обществом.

мама
Екатеринбург

Мне понравился клип и песня. Не замыленно по крайней мере...
да, напрягло, что ребёнок из горла алкоголь пьёт.. но в целом понравился.

Екатеринбург

Крутой клип. Мне 37. Маме 67. Дети мои подростки. Всем клип понравился. Юмор оценили. Песня прицепилась. Весь день пою.

Екатеринбург

Ёжик в тумане: а Киркорову есть что делать - сниматься в клипах уровня 15-летних подростков

думаю, что Филя понимает, что уже вышел в тираж...вот и цепляется за все, что можно. Хотя сама идея ниче так...поржала...

мама
Москва

Мне понравился и клип и песня.
А все поняли, что песня очередной ремейк?
Sophie elis Bextor - Heartbreake make me a dancer
Опять Филя мотив передал

Екатеринбург

С удовольствием посмотрела. Люблю стиль Камеди и матерки.
И песня понравилась. Киркоров страшный, но образ понравился. И пацан с бутылкой не покоробил.

Екатеринбург

ЧудоКа: Я Бузову не признала, вон как девка в роль вжилась)

Ёёёёё... Я тоже, только сейчас поняла. Класснаяяяя!!!
ПыСы. Бузова бесит.
Клип бомба.

просто посетитель
Екатеринбург

ряженка: ак она в роль вошла... следующий этап-кино.

Нееее, вы чоу)))
Кино было жеж уже
Следующий этап- Госдума, депутатство

Не я

Капучино,
В начале клипа, алкаша играет. . Да, Тимати, Рудковская, Иван в перьях ....

мама
Екатеринбург

У Бузовой роль прям ее, клип не понравился. Песня идиотская, но зажигательная, если исполнить ее на непонятном языке, я б потанцевала

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";