Фото-отчет с 6 урока фотошколы (практический мастер-класс) 1 августа.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Я тоже записываюсь, очень хочу попробовать еще, причем с двух сторон камеры:)

Мне кажется нужно потенциальным моделям больше с образом приготовиться (наряды, бижутерия, аксессуары), тогда и фотографии потом интереснее получатся.

папа
Екатеринбург

Savera
кнопка где значения от 1 до 1 /128

Это ступени уменьшения максимального пыха. Максимальный 1/1. 1/2 - уже половина и т.д. +3 и -3 это коррекция на обозначенное количество ступеней (в данном случае 2). Почитайте инструкцию, там все это есть.

Fishka
Мне кажется нужно потенциальным моделям больше с образом приготовиться (наряды, бижутерия, аксессуары), тогда и фотографии потом интереснее получатся.

Это точно! Образ нужно себе создать и в нем запечатьлеться. Правильная идея насчет побывать с обоих сторон камеры, тогда будете модель понимать лучше.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Воттак.

мама
Екатеринбург

:clap: :clap:

просто посетитель
Екатеринбург

EGORka
All_model_in_Black_small.jpg

зачот!

папа
Екатеринбург

EGORka
Воттак.

Гуд!

папа
Екатеринбург

Прошу простить за задержку с отзывом - было очень мало свободного времени.
Отмечаюсь - на уроке был. Урок очень понравился. Процесс фотосессии очень увлекательное зрелище. Полностью согласен с высказыванием о том, что надо либо делиться на группы, либо жестко регламентировать время для каждого снимающего. Мне, к сожалению, не удалось сделать снимки на этой фотосесии.
Хочу записаться на следующую. :)

папа
Екатеринбург

Savera
если не сложно можно поподробнее для чего это и как этим стробоскопом пользоваться?
( т.е. когда вспышка несколько раз пыхает за один снимок - это значит несколько световых импульсов? и как это использовать? или я не про то?)

Да, именно несколько импульсов. Задается частота (имп/сек) и мощность (у меня в режиме стробоскопа максимум 1/4).
Как это использовать? Ну, на что фантазии хватит. :) Если в темноте пыхнуть на движущийся объект 1 раз - будет в кадре один объект, если 4 раза - в кадре 4 объекта по траектории движения. :)

Тема закрыта
Причина:
";