Световая кисть, результаты.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

после просмотра и удаления полностью темных или расфокусированых вусмерть снимков получилось вот что :

просто посетитель

я не специалист, мне просто нравится...забавно.

мама
Екатеринбург

это пленка или цифра?
мне этот эффект очень нра

наш друг снимал на слайд. ох как же я устала без движения по 10-15 минут сидеть, пока фонариком водят :)

папа
Екатеринбург

будем экспериментировать. Вчера пришел домой и сразу жене стал показывать, что проходили - забавно получается. Еще немного помучаю и выложу на днях что-нибудь.

хочу стать папой!

круууууууто

мама
Екатеринбург

Классно! :clap:

папа
Екатеринбург

Ага, направление работы задано, технология пройдена, дерзайте!

просто посетитель
Екатеринбург

Это Вы вчера на уроке такую красоту наснимали. Офигеть, я все пропустила

мама
Екатеринбург

Ооооооооооооооооочень нравиться. А как это? Расскажите в 10-ти словах.

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Ага, направление работы задано, технология пройдена, дерзайте!

Мне начало понравилось - никого нет, фотоаппарат забыт, те, кто приходят - без реквизита (снимать нечего). И у всех странное ощущение: "Ну и чего мы все пришли, если никого нет, ну и кому это надо..." :-))) А потом понеслось :-)))

просто посетитель
Москва

я совсем немножко опоздала =) потому как бродила в поисках заветной комнаты по всему левому крылу химфака...
и все с собой притащила - и фотик, и реквизит =))
тока мне так и не помогли =)
хоть я чайник чайниковский в фото, но что кард-ридер нужно купить и читать мануал я сама догадалась =)
просто без кард-ридера тоже должны фотки сливаться, имхо мое такое =) я легких путей не ищу, как грится =))))

а вообще интересный прием был продемонстрирован =) иногда один раз увидеть лучше, чем сто раз прочитать в мануале ;)
и было все понятно =) не смотря на мою "отсталость"
если я еще не знаю где и что включается в моем фотике, то это не значит, что я ваще ниче не соображаю %)

вот, высказалась =)

папа
Екатеринбург

cемь
вот, высказалась =)

Ты это о чем? :)

Егорка - молодец, свел все в один кадр креативно!
А выложи еще те 4 кадра, которые получились в разрешениии 900х600, чтобы можно было крупно все разглядеть, все тени и работу светом.

Технологию можно почитать в интернете по словам "Световая кисть". Вчера была практика для страждующих. Теперь ждем шедевров от учеников :)

папа
Екатеринбург

а можно ту у которой фон "зарисован" и справа от неё тоже хотябы в размере 800*600?

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

проще называйте координаты: второй ряд свеху, третья слева, например.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

Саша ,вот

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

и вот

папа
Екатеринбург

Спасибо! Для начала неплохо :)

просто посетитель
Москва

я о впечатлениях своих =) или про них не спрашивали?

папа
Екатеринбург

cемь
я о впечатлениях своих

Никто не обещал помочь решить вопрос с подключением фотика к компу на занятии и "на пальцах" все объяснить. Если есть сильное желание, можно договориться с любым из фотографов, тусующихся тут или на е1, чтобы решили вопрос с подключением, объяснили какие режимы для чего, показали примеры, рассказали элементарные правила композиции. Но это тема отдельная и частных договоренностей, очевидно за деньги. Обратитсь к Дудареву Евгению или Игорю (Егорка), думаю, не откажут.

автор
хочу стать папой!
Екатеринбург

cемь
потому как бродила в поисках заветной комнаты по всему левому крылу химфака...

а левое крыло то зачем обходить надо было... Был дан точный адрес - На первом этаже прямо в холле слева-прямо от входа.
В холле всего три двери, две из них были закрыты :)
а на вопросы можно ответить задаром, по аське например :)

папа
Екатеринбург

отличненько ;)
могу показать свои первые деяния.

просто посетитель
Москва

спасибо! вернусь из отпуска - постучусь к вам в асю, если вам будет нетрудно ответить на мои вопросы...
а сегодня уже ухожу паковать чемодан =)

про холл я, видимо, невнимательно прочитала
тк в голове осталось только "левое крыло" =)

папа
Екатеринбург

Вчерашний эксперимент на кухне:

папа
Екатеринбург

Только не ругайте плиз, знаю, что неудачно - это я просто Лене показывал методику.

папа
Екатеринбург

Sole
Вчерашний эксперимент на кухне:

Принцип понял, оттачивай мастерство. И придумывай интересные натюрморты

папа
Екатеринбург

Alexandr099
оттачивай мастерство

шататив хачуууу :-( на книжках неудобно фотик ставить. Пойду друга трясти - у него есть.

Тема закрыта
Причина:
";