Световая кисть, результаты.

мама
Екатеринбург

Александр!!!!!!!!!!!!!!!!!! Ну как же хорошо было в отпуске отдыхать, и как же плохо, что я пропустила столько занятий! Особенно жаль световую кисть! А как насчет повторить для желающих (желающих повторно и просто пропустивших) ? Ась?

мама
Екатеринбург

+100!!! Пожалуйста!!!!!

папа
Екатеринбург

Давайте повторим, дату определим позднееСообщение было изменено пользователем 01-09-2006 в 11:13

Екатеринбург

Ай, ребята, какие молодцы, что попробовали.
Дударев на высоте
Тоже очень хочу попробовать, может даже и получится, когда домой с дачи перееду. Штатив только дома есть, а таскать его не сруки. Он у меня почти что антиквариат - ручная работа середины прошлого века, ну и вес соответствующий, т. к из дерева.

мама
Екатеринбург

А можно еще для совсем чайников занятие про фототехнику ("коротенечко, так, минут на сорок"), а то знатоки и полузнатоки кидаются терминами, а некоторым не понятно...

Ну или хотя бы ссылочку... но лучше лекцию!

просто посетитель
Екатеринбург

вэвэвэточкаяндексточкару

папа
Екатеринбург

Dudarev
отличненько
могу показать свои первые деяния.

Прикрепленные файлы:

chess.jpg (21.3 Kb)

fruit.jpg (42.8 Kb)

Мы раскрыли секрет. Эти фотки датированы сентябрем 2005

хочу стать мамой
Екатеринбург

Sole
Мы раскрыли секрет. Эти фотки датированы сентябрем 2005

вот тогда то я и открыл для себя фонарик и не ограниченную выдержку на зените :))

мама
Екатеринбург

О, кстати вопрос, как это - неограниченная выдержка - делается?

папа
Екатеринбург

Варварка
О, кстати вопрос, как это - неограниченная выдержка - делается?

это выдержка "от руки". То есть ставишь режим bulb и жмешь кнопку, пока жмешь - фотографирует, отпустишь, перестанет.

папа
Екатеринбург

Не очень удачный эксперимент на столе директора. Просто скучно очень было :lazy3:

мама
Екатеринбург

Где ента кнопка на моем пентаксе?
Будешь завтра? Покажешь?

Тема закрыта
Причина:
";