Ищу шикарную природу, базы отдыха и т.п.

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Необходимы горы, озера, реки, красивейшие деревья, золотую осень, шикарные закаты-восходы....вблизи базы отдыха.
Посоветуйте, буду очень признателен, фотки приветствуются :)
Радиус до 500 км.

Заречный

ekb
вблизи базы отдыха

т.е. ты хочешь надолго?

мама
Екатеринбург

Алексей, я уже кому-то писаола про Бурсину заводь. Место уникальное в том плане, что на самой базе природа потрясающая, там же можно по катеру решить вопрос, чтобы провезли по двум рекам (Демид и Серьга), которые там в заводь сливаются. Места там просто сказочные лес, скалы, отвесные скалы, корни деревьев... У меня есть фотки, но не цифра - картинки.
Во вторых, там рядом Оленьи ручьи.
В городе можно вопросы задать по телефону в офисе 2576422.
Ну, и я на все вопросы отвечу, на которые смогу)))
Мы там все лето отдыхаем с ребенком уже не первый год.

http://hghltd.yandex.com/yandbtm?url=http%3A%2F%2Fprofi.utravel.ru%2Fevents%2Fgallery%2Fbases%2Fbur%2Findex.php&text=%C1%F3%F0%F1%E8%ED%E0%20%E7%E0%E2%EE%E4%FC%20%F4%EE%F2%EE&reqtext=(%C1%F3%F0%F1%E8%ED%E0%3A%3A1819103916%20%26%26%20%E7%E0%E2%EE%E4%FC%3A%3A2141944%20%26%20%F4%EE%F2%EE%3A%3A1937)%2F%2F6&dsn=521&d=5170521&sh=1&sg=23

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

у меня есть 2 дня. т.е. съемки закат и рассвет :)

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Спасибо. Красиво, но низко. И кругом ельник, а мне надо желательно лиственные породы, чтоб полыхали берега. А лучше высокие горы. Нужен красивый передний план, речки, какие-то линии, ритмы....не знаю, не могу объяснить. Сейчас пошарю инет, приведу примеры.

мама
Екатеринбург

Фотки не удачные в рекламном буклете.
Там высокий берег, и видно сразу 3 берега! А если фоткать из домика хозяина (он сам по себе прикольный фотообъект, 3х этажный узкий 6-ти гранник) - панорамный вид!
Деревья там разные (это точно, веники всяческие стабильно для бани ломают)))))! Березы, осины, рябины - точно есть.
У меня есть в альбоме фотки, могу показать, чтобы впечатление более конкретное сложилось.

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Ога, хочу посмотреть!

мама
Екатеринбург

Когда, где?
Почему "гоню коней"? Судя по прогнозам синоптиков - эти выходные последние теплые, потом- осадки и холода. От красот мало что останется...(((
Завтра, планируем сходить в 47 гимназию утром (к 9-00) с дочерью на пробное занятие. Может туда завхватить? Дома не знаю когда точно будем, может после 14-00..., может, сильно позднее.

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Это не оценка шедевральности....здесь изображена природа, которую я хочу найти :)
Надергал с инета побыстрому. За любое подобное место душу продам:)

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

2

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

3

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

4

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

5

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

6

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

7

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

8

мама
Екатеринбург

Все фотки не смотрю, деньгов мало на счету)))
Но, то, что увидела, как буд-то оттуда. В позопрошлые выходные еще и туман был потрясающий при полнолунии...
И пригорочки с одинокостоящими деревцами и дальнейшей панорамой реки такие же!)))
Единственное, в чем сомневаюсь, так это в актиной пигментации листвы. Везде еще зелени много, в этом году и в городе все еще зеленое.

мама
Екатеринбург
мама
Санкт-Петербург

вот место аххх...
но за радиусом :(

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

точно ведь....там же на вершину забраться легко... спасибо!

папа
Екатеринбург

Как вариант - могу посоветовать Шихан.
Это каменная гряда между нами и Челябинском (вроде над озером Аракуль).
Вот там и камни и склоны и высота и осень и озеро и ручьи. Все есть. Правда давно там не был, не знаю, как там сейчас. А остановиться можно по идее в поселке.

папа
Екатеринбург

мдя... пошлите туда, не знаю куда :)
вот пара фоток с моего отпуска... под Красноуфимском... могу договориться с родителями о пансионате :)
Рядом горушки Титечные - вид с них прекрасный :)
Если на выходные - бери в компанию - транспорт твой, жильё и виды мои... :-)Сообщение было изменено пользователем 19-09-2006 в 23:40

папа
Екатеринбург

Фотки не пришились, блин.... :)

мама
Екатеринбург

Аджигардак (Аша) - горнолыжный курорт так-то.........но пейзажи там просто ох.......тельные!!! :)

мама
Екатеринбург

мне район города Михайловская нарвится)) природа наверно самая красивая на Урале там))))

мама
Екатеринбург

Уважаемый ekb!
Таки смотреть фотки бкдешь или можно отключаться?))))))

Тема закрыта
Причина:
";