Ищу шикарную природу, базы отдыха и т.п.

папа
Екатеринбург

надыбал фотку. Качество никакое, но общее представление думаю понятно.

если надо, могу попробовать переснять с бумажных - там и гораздо более впечетляющие виды есть.Сообщение было изменено пользователем 19-09-2006 в 23:49

мама
Екатеринбург

вот все о ней и говорю))))))

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Госопода, главное условие- База отдыха. Я ежду с женой.
2 условие. Я должен самостоятельно с техникой попасть максимально быстро(от базы) в несколько выйгрышных точек съемки. У меня будет время на 1 закат и 1 рассвет, и домой. В этом вся сложность :)
Пока , как мне кажется, лидирует Янган (доступность цели), есть река. Никогда не видел, минус.
И Зюраткуль....чувствую, что мое. Не могу найти, какие есть базы.

мама
Екатеринбург

друг только что приехал из Янган-ТАУ - говорит очень красиво! фотки еще не показывал....

папа
Екатеринбург

Ещё фотка...

мама
Екатеринбург

Алексей, если в Михайловске снимать с горы, на которой стоит моя дача (где радиовышка) или с противоположного берега, где горнолыжная трасса, то это и высоко, и вода не переднем плане, закаты потрясные, но леса там все больше хвойные, темные.

хочу стать мамой
Екатеринбург

в верхнем тагиле есть хорошие сюжеты, главное правильно обыграть.
т.е. пп - берег и разхлябаный мостик, на котором всю жисть рыбачили или мыли ковры, потом довольно далеко - вода, на горизонте большие горы, есть места - где скалы, есть водосброс, есть длиннющий мост.

когда там туманы - не знаю, оч. давно там небыл.

мама
Екатеринбург

Алексей, в прошлом году были на Тургояке (это Челяба область) роскошное место! И для фоток и для отдыха. Называется клуб отель Золотой пляж. Огромное озеро, рядом еще одно поменьше, горы есть, но не как на фотках, поменьше)) Кораблика опять как на фотках нет, но есть другие парусные))) Песочный пляж, островок рядом с берегом, лодки дают.
У меня там скидка есть, вы мой тел знаете, если интересно - звоните!

просто посетитель
Екатеринбург

Фотки у вас супер.

Зюраткуль советую, поищите сами поиском в инете.

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Это не мои фотографии, а разных авторов :)

Наташа, был я на Тургояке, красиво, но не хочу повторяться:)

мама
Екатеринбург

ekb

тогда вопросов нет)
А Сунгуль не рассматриваешь? там тоже природа впечатляет!

просто посетитель
Екатеринбург

Все равно классные.

Посоветовала тебе и сама не удержалась чтобы не глянуть
http://www.zuratkul.ru/common/index.htm

Супер природа.

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

А есть там базы?

мама
Екатеринбург

Там и есть база, так и называется. От города киломметров 180. Брать надо ВИП корпус, условие очень хорошие, есть детская площадка ну и конечно интересующие тебя красоты))
www.ru/berezki

мама
Екатеринбург

А вообще у меня книжка есть по всем этим турбазам - санаториям, можно там повыбирать куда поехать

просто посетитель
Екатеринбург

в верхней туре запруда образовала огромный пруд если взять лодку то лазить не излазить красивые места, горы есть, не гималаи, но нармальные заросшие лесом. сочетание вода-горы дает магический эффект. баз тока там по мойму нет, если тока в кушве, оттуда 15 мин на машине. А так на будующее мож будете в тех краях в гаграх ходили в ущелье, там самшитовый лес абсолютна дикий, вот это сказка!!! все стволы, земля, камни полностью покрыты мхом ярко -зеленым, полутень, словами не передать, видеть нада. Говорят в этих лесах снимали Садко, когда он в подводном мире без декораций!

мама
Екатеринбург

вот такое место наю...
ну не крепица, могу на электронку выслатьСообщение было изменено пользователем 20-09-2006 в 19:51

мама
Екатеринбург

в Оленьих ручьях дают бунгалы:)
очинна там красиво

мама
Екатеринбург

...Сообщение было изменено пользователем 20-09-2006 в 19:58

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Сегодня ездил на тренировку. Итог печальный, на ВОлчиху не залез. Поехал на песчаное по пути..... туристы сволочи, паразиты, берег- сплошная помойка. Нажал на кнопку фотоаппарата 3 раза. Печально.

Видимо, в выходные еду под Красноуфимск. Господи, дай рассвет и закат :D

ekb
автор
дедушка
Екатеринбург

Генрих, я твой сотик потерял....позвони.

Екатеринбург

:D :D :D это был мой вопрос к тебе, и вон оно как все обернулось, спасибо за развернутый ответ :D

папа
Екатеринбург

Только щас добрался до форума :)
Что-то прогноз погоды на завтра настораживает :(

мама
Екатеринбург

меня чот тоже настораживает)) сотик не отвечат...где муж ???
Сюрпрайз , а твой доступен ?

мама
Екатеринбург

(екб)
Спас-
ибо Генриху за предоставленную шикарную природу, погоду, и удивительных родителей, отличный стол, и позитифф. Спасибо за адский отжиг ночью, под гитару и самогон))))

Тема закрыта
Причина:
";