Встреча фототусовки! В ПОНЕДЕЛЬНИК!!!!! В 19-00

папа
Екатеринбург

понедельник 19:00?

мама
Екатеринбург

а что там будет? ;-)

папа
Екатеринбург

*tAtA*
а что там будет? ;-)

а вот и надо с тематикой определиться.
Кстати, кто то помнится мастер-классы по фотошопу устраивал, или я ошибаюсь?

хочу стать мамой
Екатеринбург

еще можно предметку разобрать. например освещение. или расположение предметов, а то про золотое сечение в портретах и пейзажах было, а в натюрмортах - упустили. требую примеров, удачных, с точки зрения гуру.

мама
Екатеринбург

Sole
tAtA
а что там будет? ;-)
а вот и надо с тематикой определиться.

кто-то лекции читать будет?
или просто общение на тему?..

папа
Екатеринбург

Ле

Да по сути просто общение на тему, надо только тему придумать.

А вообще мне кажется, что надо просто подумать и составить список интересных вопросов, тогда и разбираться будет с чем.

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Так и сделаем))

папа
Екатеринбург

Стюня
Так и сделаем))

Настик, тока я чур болею, так что приду убитый, замученный, с опозданием, без фсякиха идей (окромя тех, что меня не покидают).

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

ЖДемс))) МЫ всем рады))))))))))))))))))))

мама
Екатеринбург

а кто будет гуру в этот раз?))

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Гуру наш на работе)) коллектив будет))

дедушка
Екатеринбург

Если уважаемое сообщество соблаговолит пригласить на свой междусобойчик Профессионального скульптора из Питера, то я неприменно прилечу! Более того, чтобы запечатлить это эпохальное событие в веках, я готов совершенно бесплатно (а вы надеюсь понимаете какие огромные гонорары обычно получаем МЫ - Профессиональные Скульпторы Из Питера) - изваять в бронзе, мраморе и прочем подручном материале всех пришедших (в натуральный рост или даже в масштабе!!!)!!! Жду приглашения!!!

дедушка
Екатеринбург

всенепременно приходите :meet: даешь каждому по памятнику или по бюсту хотя бы...

мама
Екатеринбург

Встреча фототусовки сегодня в 19, ГДЕ?

папа
Екатеринбург

Молодцы, ребята! Давайте, продолжайте традицию! Обязательно показывайте результаты тусовок тут

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

угу будем)))

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Давайте, продолжайте традицию

а куда мы теперь денемся :)
мне кажется, что фотография как и высота - это наркотик. Раз увлекся и уже не слезть

Екатеринбург

По поводу вчерашнего обсуждения студийного света - вот ссылочка http://amd-photo.ru/firm_7.html

папа
Екатеринбург

Расскажите, что делали, чего сделали? :)

автор
хочу стать мамой
Екатеринбург

Обсудили дальнейший план действий))) чего как и где)) сейчас пока ждем ответа)) как узнаем сразу все напишу, повешу))

Тема закрыта
Причина:
";