Даешь уже какой-нибудь новый конкурс!

автор
папа
Екатеринбург

Чего-то уже хочется себя как-нибудь творчески проявить... Давайте уже конкурс какой-нибудь... И не обязательно, чтобы спонсоры с подарками и призами были... Просто для себя... И тему какую-нибудь... не обязательно привязанную к детям... Что-нибудь незамысловатое - "Осень", "Падают листья", или "Первый снег"... По сезону... А?

Екатеринбург

давайте!!!! а фотоконкурс или как?

автор
папа
Екатеринбург

Ну да... имелось ввиду "фотоконкурс"... :)
Впрочем, если кто-то рисует, то еще прикольнее будет...
Ничего ты какая резвая...Сообщение было изменено пользователем 07-10-2006 в 13:02

Екатеринбург

ухахахах. я просто тож хочу уже поконкурсничать)

мама
Екатеринбург

Эт канешна прикольно, но всетки сайт родительский и его цель - накапливать инфу про деток-беременность-роды + интересную для женчин :) Надо, чтоб работы конкурса можно было сложить в полезную кучку для будущих поколений :)

Так что в етих рамках предлагайте тему, даж по идее каждый может конкурс объявить и сам жюри собрать и работы, а мы приз предоставим :))))

мама
Екатеринбург

Аааа, вы про фотоконкурс? Скоро планируецца кстать :))) Темы есть интересные? :)))

автор
папа
Екатеринбург

mashuk
Аааа, вы про фотоконкурс? Скоро планируецца кстать )) Темы есть интересные?

Да хоть сегодня можно объявлять... А темы... А чем не нравятся темы в первом посте? Слишком банально?

мама
Екатеринбург

А кароч ты объяви свой собственный конкурс :) Типа сам тему придумай, сам жюри собери :) Призы могем дать - сувенирку нашу или там... сам придумай чо купить :)))

автор
папа
Екатеринбург

mashuk
А кароч ты объяви свой собственный конкурс Типа сам тему придумай, сам жюри собери

Дык... Я вообще-то сам поучавствовать хотел... А у нас тут нет человека, ответственного за фотоконкурсы?
Насчет жюри... А простое голосование не рулит? Или в этом случае сразу же начинается опрос друзей - "проголосуй, пожалуйста, за мое фото"? Может пусть тогда откликнутся профессиональные или полупрофессиональные фотографы местные - из них жюри и составим...
Или вот другая идея... У меня куча знакомых в фотоагентстве MAGNET (http://www.magnetagency.com). Могу, например, попросить их вести здесь такие конкурсы и оценивать работы... Или это уже слишком?
Тему, конечно, придумать не сложно...

мама
Екатеринбург

неее, у проф. фотографов я думаю критерии другие...... Надо ю-мамское жюри :) Хотя приз - фотки от Магнета - оч даже клевый :)))

Голосование ужо точна не рулит....... Это куча пустых мертвых рег в базе и накрутка канеш :(

А так-то мне папку для конкурса завести недолго. Надо ток определиться с темой + жюри + призами :)

Екатеринбург

Давайте меня в жюри, у меня цифровика нет, только видео снимаем, посему буду бескорыстным и беспристрастным!

мама
Екатеринбург

Водяной
"Падают листья", или "Первый снег"...

о, у меня как раз есть свежие дитячьи фотки именно на эту тематику
победить канеш не победю, но для кучности сойдут :)

мама
Екатеринбург

Ну вот, Отец Алексий - тебя председателем :), набирай себе команду жюристов :))))

Терь остаецца тему определить :) Призы - в понедельник скажу какие (догримся с кемнить из спонсоров :))))

автор
папа
Екатеринбург

mashuk
догримся с кемнить из спонсоров

Ну что, мне к Магнету приставать по поводу какого-либо участия?

автор
папа
Екатеринбург

mashuk
Ну вот, Отец Алексий - тебя председателем

Ну и тему тогда уж с тебя... :)

мама
Екатеринбург

приставай, канешна!!!! есчо сомневаисся штоли :))))

мама
Екатеринбург

Водяной
Ну и тему тогда уж с тебя...

нееее, я ваще мертвый в етом плане :))) даж не надейтесь на меня :))) я ток фигню какюнить могу выдумать :)))

автор
папа
Екатеринбург

mashuk
я ток фигню какюнить могу выдумать

Не, это я к Отче взывал...
А к тебе такой вопрос: "Ты чего меня сегодня в аське игнорируешь, а?"

Екатеринбург

Предлагаю назвать конкурс

"Листья кружатся, падает снег,
Дети - продукты родительских нег!" )))

Жюристов наберу! Готовьте фотки!

Екатеринбург

+1000 :D

Екатеринбург

Водяной в аське игнорируешь

Сегодня не использую, чтоб вырваться на лоно, что и делаю - едем на Шарташ, если хотите присоединиться - звони +7-902-876-03-76.

автор
папа
Екатеринбург

Отец Алексий
"Листья кружатся, падает снег,
Дети - продукты родительских нег!" )))

Это типа эротический конкурс будет, да? :D
Эротическо-познавательно-экстремальный...

автор
папа
Екатеринбург

Отец Алексий
Сегодня не использую, чтоб вырваться на лоно, что и делаю - едем на Шарташ, если хотите присоединиться - звони

Не... Сегодня никак... Гостей ждем...
А про аську - это я уже к Машуку... Гы...

автор
папа
Екатеринбург

Отец Алексий
"Листья кружатся, падает снег,
Дети - продукты родительских нег!" )))

Может все-таки как-нибудь по-проще... ?

Екатеринбург

может не с осенью свяжем?

автор
папа
Екатеринбург

web-лиса
может не с осенью свяжем?

Предложения?

Тема закрыта
Причина:
";