Даешь уже какой-нибудь новый конкурс!

Екатеринбург

"Спиногрызы "тока чет на ум приходят :D

Екатеринбург

а давайте замутим конкурс вот такой. у меня племяши уже всю квартиру залепили пластелином. Поделок много. мож у кого-то тоже дети лепить любят? может конкурс устроим "пластилиновая ворона" использовать мона че угодно..и пластилин.И фоткать дитев вместе с шедеврами.А?

мама
Екатеринбург

нук ето отдельный конкурс :) дафай собирай народ :)))

А с отца Алексия - название для фотоконкурса!!! :)

мама
Екатеринбург

Может это и не для конкура, но так, сделать раздельчик маленький или что-то в этом роде. "Яблочко от яблоньки...".
Фотки как мелкие члены семейств похожи на крупных или братья и сестры между собой и т.п.

мама
Екатеринбург

тож можно конкурс замутить :)))) наманая тема :))))

просто посетитель
Екатеринбург

Водяной
Листья кружатся,

Листья дубовые падают с ясеня...

мама
Екатеринбург

предлагаю тему: кем станет малыш когда вырастет или в президенты б я пошел...

мама
Екатеринбург

nikatka
кем станет малыш когда вырастет

ээээээ......... и чиво на етот конкурс присылать? :))))

просто посетитель
Екатеринбург

Pearla
"Яблочко от яблоньки...".

голосую: за. Классная темка, наверна много материала интересного у мамок исть, можно и фотки и рассказы

Екатеринбург

неЛеди "Яблочко от яблоньки..."Классная темка

Согласен. Но она всеобщая и фоток можно действительно "нарыть", а надо чтоб фотки были свежие прямщасные!
Поэтому предлагаю назвать фотоконкурс "Очей очарованье". С одной сторны отсыл к классику и понятно, что в кадре должны быть осенние мотивы, с другой - очи каждого родителя чарут дети. Таким образом, условие конкурса - дети в осеннем пейзаже. Можно и в предзимнем.

автор
папа
Екатеринбург

Отец Алексий
Очей очарованье

Я - за! Объявляйте!
Только с подробными комментариями для тех, кто в танке... А то надо еще и между строк тему осмысливать... :)Сообщение было изменено пользователем 08-10-2006 в 19:10

мама
Екатеринбург

А зачем именно

Отец Алексий
свежие прямщасные!

Хотя, они тоже, клнечно хорошо. А если у меня прошлогодние осенние, то все, не годные :)?

Екатеринбург

Pearla прошлогодние осенние

тоже актуальны! )

мама
Екатеринбург

А что если "Вместе весело живем"? Как братья-сестры играют или вместе занимаются чем-нибудь интересным.

мама
Екатеринбург

Ну что, дарагие мои фотолюбители :)))) Приступим, помолясь? :)))))))

http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=2788

Ray
мама
Екатеринбург

Pearla
А если у меня прошлогодние осенние, то все, не годные ?

У меня муж фотографирует, хотите, обращайтесь!!

мама
Екатеринбург

Ray
У меня муж фотографирует, хотите, обращайтесь

дык они так-то на конкурсе хотят сами победить :))) Им надо чтобы не их фоткали, а они сами сфоткали :))))

Ray
мама
Екатеринбург

Ну так на фото ведь будуть они:) Но это тоже наверное правильно

мама
Екатеринбург

дык ведь фотографы в фотоконкурсе соревнуюцца - кто круче снял, а не модели - кого круче сняли :)))))

Ray
мама
Екатеринбург

Точняк!!! :agree:

мама
Екатеринбург

Так что мужнины работы - срочна на конкурс :)))

Екатеринбург

Ура!
Пойду служить праздничный молебен за ниспослание нам дней солнечных для съёмок весьма пригодных! )

мама
Екатеринбург

Ага :))) И давай команду жюристов набирай - таких, шоб в конкурсе не участвовали да на сайте появлялись хоть иногда :))) Огласить список судей-то надобно!!! :))))

Екатеринбург

mashuk Огласить список судей-то надобно!

Ага, щас покличу достойнейших членов ю-мамских!

мама
Екатеринбург

Ну ты и про новеньких не забывай, ибо по башке тебе достанеццо за необъективность-та :)))) Ты прям топ заведи - хто желаит :)

Тема закрыта
Причина:
";