Фотоконкурс "Очей очарованье". Дети на лоне природы. ПОЗДРАВЛЯЕМ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!!!

папа
Екатеринбург

leshka

Внизу фотки есть кнопочка, жми её под понравившейся фоткой!

мама
Екатеринбург

Все, проголосовала. :)

папа
Екатеринбург

"Батюшка", а если один из супругов в жюри, другому можно учавствовать в конкурсе?

папа
Екатеринбург

Дмитрий Матвеев "Батюшка", а если один из супругов в жюри, другому можно учавствовать в конкурсе?

Почему бы и нет?
В нашем случае мнение одного члена жюри это только 1/11 от общей оценки, что непринципиально.
Но наш конкурс завершен, мы сложили свои полномочия, так что все вопросы теперь к новому составу жюри.

Отец Алексий
мы сложили свои полномочия

всмысле?%)

папа
Екатеринбург

Љва всмысле?

Кончилось наше время! Мы организованно и точно в намеченный срок выполнили своё предназначение.
Я выслал Маше наши оценки, она уже объявит результаты.

Отец Алексий
Я выслал Маше наши оценки, она уже объявит результаты.

аааааааааааааааа, так быыыыстроооо:) ясна:)

папа
Екатеринбург

Љва так быыыыстроооо

Это не то дело, где стоит медлить ))). Слегка перефразируя Сергея Довлатова, могу сказать:
"Долго не кончать, это достоинство мужчины, а не председателя жюри фотоконкурса" )))

Ray
мама
Екатеринбург

Отец Алексий
Я выслал Маше наши оценки, она уже объявит результаты.

Жюрейного совещания не будет? Просто сведут все результаты, и набравший большее кол-во баллов побеждает, так?
P.S.: надеюсь мои оценки дошли?:)

папа
Екатеринбург

Ray

См. междусобой. Совещание будет пленарным )

мама
Екатеринбург

Ой %ООО А чота вы сказали, что итоги готовы..... я и решила не откладывать в долгий ящик объявление победителей....!!!!!!

Вощем - я ужо по баллам присланным итоги подвела %)))

http://www.u-mama.ru/albums/cshow.php?folder=2788

папа
Екатеринбург

mashuk Вощем - я ужо по баллам присланным итоги подвела

Всё правильно сделала! )
Мы ж хотим на совещании не дискутировать по поводу победителей, а придумать новые конкурсы )

мама
Екатеринбург

ААААА... Ну слушь ты миня успокоил, а то блин я думала - напартачилаааа :)))))

Тогда ураааа!!!!! Поздравляем победителей!!! :)))))

Екатеринбург

Третье место для нас, конечно, это не победа Но мы все равно очень рады!!! На третьей фотке я с Дашей. Когда вручаться будем? Хотелось бы завтра-послезавтра вместе со всеми победителями! УРА! УРА! Сообщение было изменено пользователем 23-10-2006 в 23:01

Екатеринбург

Поздравляем победителей, но если честно считаем, что наши фотки ни чуть не хуже :pozdr:

папа
Екатеринбург

Клёва! Отец - молодец! Спасибо тебе за чудесную работу по горганизации работы жюри... Надеюсь мы были быстры и ловки :) Зови ещё! Мне очень понравилось!

Тема закрыта
Причина:
";