Следующая встреча фототусы там же 20-го в 19:00 (Фотографии с фотосессии 13-го числа выкладывать сюда)

папа
Екатеринбург

Sole

Чего так мало???

дедушка
Екатеринбург

YoDa(Co)
мало

  • это не совсем правильное слово в данном случае
автор
папа
Екатеринбург

YoDa(Co)
Чего так мало???

Будто у тебя много. Все будет - просто руки не доходят никак.

мама
Екатеринбург

Sole
Пароль как и договаривались.

а все непричастные к вашей тусовке должны теперь умереть от любопытства, да?.

автор
папа
Екатеринбург

Ле
а все непричастные к вашей тусовке должны теперь умереть от любопытства, да?.

Там пока смотреть нечего - эт я как бы так сказать то? Место типа застолбил. "Тут будут фотки" называется

папа
Екатеринбург

Sole
Будто у тебя много.

Я все свои выложил, а вот ты весь вечер щелкал!

автор
папа
Екатеринбург

YoDa(Co)

черт... я оказывается все прощелкал.... в следующий раз буду репортажку снимать - хотя бы смешнее и никто ничего не ждет. А то с такими пьянками мона и через месяц до фоток добраться.

Но все равно спасибо и за свет и за пускалку - было оч интересно Сообщение было изменено пользователем 26-10-2006 в 22:46

мама
Екатеринбург

ч/б не оценила вообще, может я конечно чаво не понимаю, но мне не понра :( особенно которые вторая и третья %)
видимо японская кухня и ресторан Т.. какой-то настрой черезчур креативный дает :)

мама
Екатеринбург

Люди! Коротые были на последней встрече ! Поройтесь у себ я в сумках, плиз! Кто-то случайно захватил бисерное ожерелье с голубыми скарабеями, от комплекта египетского!

автор
папа
Екатеринбург

nikatka

Как выглядит то? Я вроде не брал. То есть как пришел - сразу разгреб рюкзак - там ничего подобного не было.

Мож фотку запостить - будет понятнее.

дедушка
Екатеринбург

:( у меня нет. а его же вроде не надевали даже %) я правда раньше ушла...

папа
Екатеринбург

У меня нет ожерелья. Я посмотрел в сумке.

vvp
папа
Екатеринбург

Кать,я тоже посмотрел у себя в сумке,у меня тоже его нет .

автор
папа
Екатеринбург

Lass
ч/б не оценила вообще, может я конечно чаво не понимаю, но мне не понра особенно которые вторая и третья
видимо японская кухня и ресторан Т.. какой-то настрой черезчур креативный дает

В общем думал, как бы так ответить подостойнее, потому что обидела.... :vava:
Смотри свой аватар как грится (и лемур кстати и правда был клевей)

дедушка
Екатеринбург

Леш, ты потусуйся на фотосайте на каком-нить пару месяцев хотя бы - сразу на подобное обижаться перестанешь :) :) :)
не надо так, это же мнение...

автор
папа
Екатеринбург

белая сирень
Леш, ты потусуйся на фотосайте на каком-нить пару месяцев хотя бы - сразу на подобное обижаться перестанешь
не надо так, это же мнение...

Ну уже полгода наверное тусуюсь, если не больше. Я не обижаюсь уже, просто у меня день весь шивоворот навыворот и поливание гомном со всех сторон по всем поводам - я уже просто устал за сегодня.

vvp
папа
Екатеринбург

наконец то выкладываю свои :-)http://www.e1.ru/fun/photo/view_album.php?id=63163

автор
папа
Екатеринбург

vvp

А чо так мало?

Кать, а вот и тот кадр я выложил, который сразу был заметен среди остальных.Сообщение было изменено пользователем 29-10-2006 в 03:39

IRq
мама
Екатеринбург

vvp

так там пароль требуется :(

мама
Екатеринбург

Sole Кать, а вот и тот кадр я выложил, который сразу был заметен среди остальных.

Леша, и хде ты его выложил? На десктоп себе? чето не вижу в альбоме.

автор
папа
Екатеринбург

nikatka
Леша, и хде ты его выложил? На десктоп себе? чето не вижу в альбоме.

Хммм.... ну ваще то четвертый кадр в альбоме это как раз тот, который я еще при съемке тебе показывал. Че савсем не узнаешь? Я думал, что кроме меня все трезвые были

мама
Екатеринбург

все, увидела.

Тема закрыта
Причина:
";