Фотостудия рассвет(20тый роддом)

автор
мама
Екатеринбург

Всем привет! при выписке нам предложили съемку, показала мне мельком фото и спросила согласна ли я, образцы фото мне понравились, я согласилась. Стоимость одного фото около 120 руб. позвонили сегодня сказали заказ готов на 3400р, завтра привезут. Вопрос, это только за фото или еще может может что то там? мне конечно денег не жалко, но я не рассчитывала на такую сумму. Кто у них заказывал? понравился ли вам ваш заказ?

мама
Екатеринбург

Я уже плохо помню, но, вроде, 900р. фотки стоили (в июле), распечатанные штук десять и диск со всеми, и 1500р видео. Итого 2400. Сейчас подорожало, видимо.

автор
мама
Екатеринбург

zorric Я уже плохо помню

ну в общем вам как понравилось фото и видео?

мама
Екатеринбург

Мы фотографии взяли, а видео не стали (больно уж страшная я там, смотреть потом ещё на это))).

мама
Екатеринбург

Angel666

Качество хорошее

автор
мама
Екатеринбург

zorric Мы фотографии взяли

а фотографии ведь тоже можно выбрать какие брать, а какие нет? видео они сказали около 5ти минут в обработке под классическую музыку. у вас так же?

анонимка

знакомая рожала в 20 2 месяца назад, выкупила фотки- ей вообще не понравились... Я там же покупала фотки +диск 3 года назад- так себе кач-во (3-й сорт- не брак)

мама
Екатеринбург

Angel666

Также. Фотографии выбрать можно, но, если берёшь не все, то диск со всеми остальными фото не дают.

автор
мама
Екатеринбург

zorric то диск со всеми остальными фото не дают.

хитрые... а мне еще сказали что календарь настенный с фото в подарок, вам давали?

автор
мама
Екатеринбург

zorric

а сможете в личку любую фотку скинуть которую вы у них выбрали? :-)

мама
Екатеринбург

Angel666

Да, был календарь формата А4. Я в личку вам скину сейчас посмотреть.

автор
мама
Екатеринбург

zorric скину

давайте) жду

Как интересно получилось

Весной выписывались,за фото+диск 2800 и видео 1600,от видео отказалась,сказали могут отдать с самой максимальной скидкой за 800:Dкачество фотографий-дрянь.Точней фотоаппарат хороший,фотки четки,а вот у фотографа руки из жопы!Везде тени,блики,смазанно!На уровне СРЕДНЕЙ любительской съемки))

автор
мама
Екатеринбург

Как интересно получилось с самой максимальной скидкой за 800

ого.. значит с ними еще поторговаться можно..?! учтем

автор
мама
Екатеринбург

Как интересно получилось фотографа руки из жопы!

а кто у вас был фотограф? не девушка с короткими волосами?

Как интересно получилось

Девушка,но внешность я ее уже не помню

мама
Екатеринбург

В 2009 году в сентябре они нас тоже при выписке снимали. Подошли за секунду до моего выхода с дитем к родственникам - я вышла и вообще в шоке была - камера, вспышки, цветы, воздушные шары, куча народу (меня выписывали первую в тот день и было очень много родственников, ждущих других мам с лялями, но при этом и они хлопали и поздравляли- так приятно было!!!) - почувствовала тогда себя прям суперзвездой какой-то))) Весь комплект тогда обошелся нам в 3300 руб. (фото 3шт А4, 15шт А5 формата и 10х15, все фото на диске и фильм) - ни капли не жалею этих денег за то, что у меня теперь есть такая память о том дне !!!

Екатеринбург

Выписывались из роддома 6 декабря. Нам сказали - привезем фото, какие вам понравятся - те и напечатаем. Приехали после январских праздников. привезли напечатанный весь комплект фотографий. я спрашиваю - зачем вы это сделали? мне столько не надо. А они отвечают - мы просто так работаем. Я выбрала 7 фото 120 р за каждую + календарь А4 в подарок. Т.е. остальные напечатанные фотографии они просто выбросили. Ещё они привезли смонтированное видео (которое я ваапще не просила и разрешения на съемку не давала). Предложили приобрести весь пакет за 3400 (фото, видео, диски с фотографиями). Я отказалась, видео ваапще смотреть даже не стала

Екатеринбург

А качество печати фотографий - средненькое. Не шедевр, но и не плохо. Просто обычные фотографии без претензий на "профессиональные"

мама
Екатеринбург

выписывались в 27.10 забрали фото в подарок шел диск с фотками и календарь. видео забирать не стала, т.к оно глючило. фотки ниче так, канеш.могли быть и лучше))
брвть все не обчзательно, можно.выбрать

автор
мама
Екатеринбург

Отчитываюсь: привезли 22 января фотки я забрала все сделал скидку вышло 3200. Их косяк который я заметила позже это неправильный год на фото вместо 2014 было 2013. Я им позвонила сказали исправят. Привезли весь комплект и тот заберать не стали)) теперь у меня 2 комплекта один я раздала, а второй у меня остался)))

мама
Екатеринбург

год прошёл - а фотки так и не привезли((( не звонили даже((( Сегодня кое-как нарыла их телефон в интернете - очень мало информации, только вакансии. Дозвонилась, говорят курьер приезжал 30го июля, в подъезд не попал. И всё! Ни позвонить, ни снова подъехать!!! Так деньги нужны? Обещали выяснить, что стало с нашими фотками и перезвонить. Интересно, ещё год ждать будем?

мама
Екатеринбург

Мы взяли...Цена за все 3100. Входит - 11 фотографий, календарь, портрет, диск с фотографиями и видео. Видео нам курьер скачал на ноут за 400 рэ . На следующий день позвонили из студии и предложили скидку на видео

мама
Екатеринбург

Кудряшкина

3100 за всё или +400р за видео? Мне сегодня сказали, что всё вместе вроде бы 3100

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";