Осторожно! Фотограф новорожденных Анастасия Светлова

Техподдержка
Екатеринбург

ivannika и без обработки.

И то есть вы свои фото (которые выше) совсем не обрабатывали?

мама
Екатеринбург

Вот фото Елены и фото участника- там никакой сверх-обработки нет, обычный стандарт.

Что-то гложат меня смутные сомненья по этому поводу...и что значит обычный стандарт? это не обработка?

просто посетитель
Екатеринбург

что-т овы уже не по теме, товарищи ))))))

ivannika Вот фото Елены и фото участника

ого а совы тренированные?

Аноним я

НИКИ2003 Что-то гложат меня смутные сомненья по этому поводу...и что значит обычный стандарт? это не обработка?

Обработка, просто ничего сложного, тем более такого, за что выкладывать 15000 :-) :-) :-)
Есть места, где он-лайн мк вообще продаются за копейки, вот поэтому многие популярные фотографы отказываются от он-лайн и стараются всех заманивать на живые мк. Там нет ничего такого, чтобы вы не нашли бесплатно, поверьте, брала несколько штук.

КатринаС ого а совы тренированные?

Да, популярная услуга - фотосъёмка с совами :-)
Кто-нибудь, создайте уже тему по обработке, мк и подобному :-)

Техподдержка
Екатеринбург

НИКИ2003 и что значит обычный стандарт?

Предполагаю - это некий обычный набор, который используется стандартно для ретуши, у каждого фотографа он свой, конечно же. При этом сильно много времени на обработку не требуется. Это вам не тут - где в рекламной фотографии на ретушь участка щеки уходит до 10 часов.

мама
Екатеринбург

Всех приглашаю в тему: Обработка фото

мама
Екатеринбург

Eres Afortunado

Для мамы фото её детей важны практически все! Невозможно с 2-х часовой семейной съёмки отдать только 1 кадр!

Техподдержка
Екатеринбург

solo kids Невозможно с 2-х часовой семейной съёмки отдать только 1 кадр!

некоторые снимают 10 часов и отдают один кадр. Тут вопрос - на что договорились с заказчиком.

Аноним я

solo kids
Для мамы фото её детей важны практически все! Невозможно с 2-х часовой семейной съёмки отдать только 1 кадр!

Присоединяюсь!

Eres Afortunado некоторые снимают 10 часов и отдают один кадр. Тут вопрос - на что договорились с заказчиком

Мы все ещё про Светлову? Если да, то тогда

TaNaMi Внесу свои пять копеек - я поучаствовала в конкурсе у Насти на страничке вконтакте - выиграла фотосессию у нее бесплатную - в результате оплатили фотостудию, дорогу Насте из Березовского до Екатеринбурга и получили одно единственное фото вконтакте в том же ))) + потраченные 2 с лишним часа... неприятно .... вообще... зачем надо было все устраивать тогда... я думала, я одна такая... а оказалось... все более чем серьезно...

Тут явно заказчик расчитывал получить не такой результат

Техподдержка
Екатеринбург

Аноним Тут явно заказчик расчитывал получить не такой результат

О, вот это хорошо, что мы тут затрагиваем такой вопрос.
Мне кажется мы плавно подходим к некоторой правовой-договорной-юридической стороне.
Я полагаю, что надо такие вещи прописывать в договоре или в релизе. И договариваться о конечном результате заранее, в том числе, возможно, и на бумаге.

Аноним я

Eres Afortunado
О, вот это хорошо, что мы тут затрагиваем такой вопрос.
Мне кажется мы плавно подходим к некоторой правовой-договорной-юридической стороне.
Я полагаю, что надо такие вещи прописывать в договоре или в релизе. И договариваться о конечном результате заранее, в том числе, возможно, и на бумаге.

Да, вот тоже думаю, что надо вводить договор и на семейные съёмки, раньше делала только на свадьбы. А вообще, у меня подробно все прописано в интернете - сроки, результат, и т.д., также каждый раз лично все обговариваю.

Аноним я

Аноним Eres Afortunado

О, вот это хорошо, что мы тут затрагиваем такой вопрос.
Мне кажется мы плавно подходим к некоторой правовой-договорной-юридической стороне.
Я полагаю, что надо такие вещи прописывать в договоре или в релизе. И договариваться о конечном результате заранее, в том числе, возможно, и на бумаге.

Да, вот тоже думаю, что надо вводить договор и на семейные съёмки, раньше делала только на свадьбы. А вообще, у меня подробно все прописано в интернете - сроки, результат, и т.д., также каждый раз лично все обговариваю.

И давайте с этим тоже в тему обработки, у меня ещё есть пара тем к обсуждению

Техподдержка
Екатеринбург

Аноним все прописано в интернете

а надо - на бумаге :) с подписями сторон.

Аноним я

Eres Afortunado

У вас на бумаге? С печатью, надеюсь?)))

Техподдержка
Екатеринбург

Аноним
У вас на бумаге?

Увы, нет. Но результат конечный - сколько кадров отдам, сколько напечатаю и какого размера - проговариваю. К счастью, у меня нет потока незнакомых людей - заказчиков.
На каком то уровне, если я дорасту - релизы будут, в т.ч. и с печатью.

Аноним 165

А меж тем у Светловой все расписано наперед
Видимо не все так печально

Аноним 868

Аноним Светловой все расписано наперед

я вас умоляю, звоните, она вам в ответ, я такая занятая такая занятая.
могу вам предложить декабрь главное мину держать

хочу стать мамой
Екатеринбург

Соглашусь, такая же ситуация((( >Xoz® автор темы Но потом происходят странные вещи - то заболели родственники, то сама в больнице, то понос, то золотуха! сначала говорила, что пошла распечатывать уже, на след.неделе можно забирать, потом что у нее что -то с рукой, потом жесткий диск сгорел((

Xoz® автор темы А на сайте у нее все шоколадно и карамельно, в инстаграме страницу она закрыла, комментарии от недовольных клиентов удаляет сразу и везде, а в инстаграме было слишком много недовольных. И меня в инста заблокировала, когда я поинтересовалась судьбой фото((

Техподдержка
Екатеринбург

KraSа на след.неделе можно забирать, потом что у нее что -то с рукой, потом жесткий диск сгорел((

вот что движет людьми, когда соглашаются на такое? видимо жажда результата превышает все разумные риски.

Аноним я

Товарищи, кто заказывал съемку у Светловой, скажите, вы все же получили фото? очень интересно, правда

мама
Екатеринбург

15 000 за 15 фотографий от фотографа, который известен в "своем районе" - мир с ума сошел что ли?!))) ... Есть много хороших профессиональных фотографов, которые вам проведут отличную съемку, с живыми эмоциями вашего ребенка, и намного!!! дешевле,... даже у фотографов, признанных в профессиональных кругах Екатеринбурга, цены ниже))) Наглость фотографа+стадное чувство порождает ажиотаж и рост цен)))

Лох не мамонт - лох не вымрет

и публично выставлять фото с вашим участием без вашего согласия фотограф не имеет право, это раз, и брать деньги за не согласие тем более - это два).

мама
Екатеринбург

добрый день! хочу реанимировать тему, так как ситуация нисколько не изменилась - жду уже полгода+; на звонки не отвечает, на смс тоже. кто вообще выцарапал фото? или пропало всё???

мама
Екатеринбург

tinako: хочу реанимировать тему, так как ситуация нисколько не изменилась - жду уже полгода+

а зачем ввязывались? )))

мама
Екатеринбург

Germiona,

Если б знала - не ввязалась бы, сами то подумайте нафига мне упускать время и заплатив ₽ не получить ничего...? Вчера случайно в разговоре с подругой всплыло и оказалось что это "наш" фотограф ...

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";