У кого какая студия?

мама
Москва

У меня смешная фотка есть, шириком снятая - тут и семья моя, и комната детская, и студия моя - все в одном.
На одном из зонтов я попыталась софт-бокс соорудить. Фон виден. и второй зонт. Комп опять же неотъемлемая часть студии. Ну а фотоаппарат за кадром уж остался. (ой, а еще со времен той фотки добавились отражатель и черный фон, трасмиттеры и фотосенсоры - ну их не видно все равно было бы...)
Вот в таких условиях учусь и снимаю.
Интересно было бы посмотреть что у вас.

ekb
дедушка
Екатеринбург

у меня нет студии, у меня есть жилая комната)))

просто посетитель
Екатеринбург

Так здорово. Я всю жизнь мечтаю быть фотографом...

просто посетитель
Екатеринбург

Парашютистка

О, девак голых снимать можна :)

мама
Москва

Так у меня тоже жилая комната, на фотке полурабочее состояние, в фазе приготовления так сказать. Обычно все свернуто и засунуто в разные щели :)

Вот и хотелось узнать как выглядит ваше рабочее место в развернутом состоянии

ekb
дедушка
Екатеринбург

Не покажу. В развернутом состоянии это выглядит ужасно, моя жена подумывает в такие моменты на улицу выгнать жить....)

просто посетитель
Екатеринбург

У Маши Варгановой супер-студия :) , меня она очень радует. Может, покажет.

мама
Москва

Маша Варганова, покажите пожалуйста.
Очень интересно.

мама
Москва

lala
Так здорово. Я всю жизнь мечтаю быть фотографом...

Становитесь. Я только в начале пути - а уже так счастлива.
Интересное творческое дело.

мама
Москва

ekb
Не покажу. В развернутом состоянии это выглядит ужасно, моя жена подумывает в такие моменты на улицу выгнать жить....)

Скромничаешь? Ну покажи пожалуйста :)

ekb
дедушка
Екатеринбург

Да прямо... поел за столом, убрал стол в сторонку. Шторки задернул, свет собрал и фоткаю. Потом в обратном порядке. У меня свободного пространства, где можно фотать метров 5 квадратных))))

будущая мама
Пермь

захвалили-то меня, на пустом месте :)
Вилисса, шутница :)

вот фоты.
у меня конечно плюс что стены серые, комната метров 8, мебели почти нет, шкаф что на фото, а диван и комп - около окна. стена с фоном - противоположна окну. еще шкаф-столбик с зеркалом, прямо за стремянкой стоит.

спрашивайте если что....

мама
Москва

VMS-R
вот фоты.
у меня конечно плюс что стены серые, комната метров 8, мебели почти нет, шкаф что на фото, а диван и комп - около окна. стена с фоном - противоположна окну. еще шкаф-столбик с зеркалом, прямо за стремянкой стоит.

Ой как здорово! Нравится! Освещение обалденное - вот так придумали! Молодец!

папа
Екатеринбург

ekb
Да прямо... поел за столом, убрал стол в сторонку. Шторки задернул, свет собрал и фоткаю. Потом в обратном порядке. У

вот так все ещ да ещ..Леха толстеешь :))

будущая мама
Пермь

ВАШИ ФОТЫ ТАК И НЕ СМОГЛА ПОГЛЯДЕТЬ :(

мама
Москва

VMS-R
ВАШИ ФОТЫ ТАК И НЕ СМОГЛА ПОГЛЯДЕТЬ

http://www.queenty.ru/upload/index.php
Там флэшовая галерея. Не грузится что ли?

Кстати, кто для портфолио какой софт на сайт посоветует? Флэшку почему-то недолюбливают :(
Не могу пока найти чем заменить.

будущая мама
Пермь

ага, не грузится :(
а больше нигде нет?

мама
Екатеринбург

Маша, впечатлила своей студией)) Тамара, клева, комната большая, есть где развернуться)

мама
Екатеринбург

а мне дома ваще негде сооружать что либо. пока вот была возможность снимать типа в студии любительской, но усе, она приказала долго жить. где теперь буду, пока не знаю :-( дома места нет ну совсем.

мама
Москва

*tAtA*
а мне дома ваще негде сооружать что либо. пока вот была возможность снимать типа в студии любительской, но усе, она приказала долго жить. где теперь буду, пока не знаю :-( дома места нет ну совсем.

У меня мысль была квартиру снять или комнату у бабушки какой-нить.
Пока дома фотографирую.Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 19:23

мама
Москва

VMS-R
ага, не грузится
а больше нигде нет?

пока нет, сейчас может на скорую руку не флэшовый вариант сооружу.
А у вас другие флэшки показываются? может вам флэш плэйер поставить?
Он вот здесь загружается http://www.adobe.com/shockwave/download/download.cgi?P1_Prod_Version=ShockwaveFlash
Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 19:24Сообщение было изменено пользователем 30-05-2006 в 19:33

мама
Москва

*tAtA*
Тамара, клева, комната большая, есть где развернуться)

Ага, теперь это еще и спортзал - на компе завожу двд-видео с комплексом упражнений и с Машкой упражняемся :)
В остальных комнатах только боком ходить можно.

Таня, не заглянешь сюда http://www.queenty.ru/upload/index.php ? У тебя загружается галерея?

мама
Екатеринбург

Я хоть и не Таня, но скажу, что у меня всё загружается
Хороший сайт

мама
Москва

VMS-R

Ой, такую страшную галерею сделала на скорую руку, но не на флэше зато :)

http://www.queenty.ru/withoutflash/children/index.htm

мама
Москва

Ле
Я хоть и не Таня, но скажу, что у меня всё загружается
Хороший сайт

Спасибо :)
Только сайт громко сказано
Хочу сайт нормальный, пока просто галерею прикрутила

Тема закрыта
Причина:
";