Друзья, история с фотокамерой закончилась ХЕППИЭНДОРФИНОМ!!!

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: Почему украли? Камера валялась на земле, они её нашли.

и должны были в ближайшее отделение полиции сдать.

Аноним: а вот нашла я в лесу камеру. тоже в тюрьму сядешь????

зачем в тюрьму? сдайте в полицию как положено.

мама
Екатеринбург

Emma: карта была непонятно где и у кого.
для осуществления инет операций все данные можно взять на карте: номер, владелец, срок действия, сивиси код...
Мне, лично, не нужна карта, которая была утеряна и кем-то найдена. Только блокировка и перевыпуск.

Да, прекрасно осведомлена. Только вот миллион лет не попадались варианты использования карты без подтверждения в виде смс. В любом случае - верну, а там пусть блокирует. Есть ряд случаев когда карту не перевыпустить с действующими условиями.

мама
Екатеринбург

А если просмотреть видео с этих камер за несколько дней, может быть в какой то из них женщину с ребенком видно значительно лучше, и возможно вычислить в какое время они там идут. Или их обратный путь и интервал. Возможно они ходят в какую-нибудь секцию в это время. Возможно, преподаватель узнает ребенка. Конечно, если уже видела в новостях себя, то вряд ли снова там пойдет(

просто посетитель
Екатеринбург

Очень забавно читать эту новость- теперь уже девушка, подобравшая камеру, стала милой, сначала добрый фотограф обозвал её подлой и написал заявление в полицию))

автор
папа
Екатеринбург

Друзья, история с фотокамерой закончилась ХЕППИЭНДОРФИНОМ!!!
Благодаря новости на портале E1 мне перезвонила милая девушка Евгения, и сообщила о находке!!!

Москва

Ура, поздравляю

автор
папа
Екатеринбург

Как оказалось, Евгения надеялась увидеть сообщение о пропаже в новостных телеканалах, но совершенно случайно супруг увидел новость на Е1, и сразу связались со мной! Мы сегодня встретились и мне любезно вернули фотокамеру в целости и сохранности!!!

мама
Екатеринбург

Какая хорошая новость

автор
папа
Екатеринбург

Евгения попросила не публиковать свои данные

просто посетитель
Санкт-Петербург

Поздравляю!

автор
папа
Екатеринбург

Вознаграждение конечно было вручено, как я и обещал!
Друзья, по возможности прошу удалить все фото и видео о поиске фотокамеры, очень хочется чтобы семья Евгении не испытала дискомфорта от данных публикаций! Они очень приятные и добрые люди!!!
И конечно ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за помощь, предоставленную фототехнику, за предложения предоставить фототехнику, содействие, и просто за человеческое внимание к моей уже НЕ проблеме!
Особо хочу поблагодарить сервис "Безопасный город" и "Бар ХХХХ"

Аноним 731

супер

автор
папа
Екатеринбург

Вроде частями вставилось сообщение)

автор
папа
Екатеринбург

ВСЕМ ОГРОМНОЕ СПАСИБИЩЕ за помощь, предоставленную фототехнику, за предложения предоставить фототехнику, содействие, и просто за человеческое внимание к моей уже НЕ проблеме!!!!!!!!!!!!!!!!

Аноним 731

Paulss ,
Это была не та девушка, что мы видели на фото?

мама
Екатеринбург

я вас поздравляю, но впреть рюкзачок застегивайте. друг проф фотограф, в курсе цен на ваши прибамбасы ;)

мама
Екатеринбург

Paulss ,
Вера в людей и их порядочность укрепилась, правда?

мама
Екатеринбург

Автор, очень рада за вас)) Хорошо, что всё хорошо закончилось))

будущая мама
Екатеринбург

Paulss ,
Добрых больше, всё-таки

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним,
Да- да- да, каких только помоев не вылили на неё, и надо же! Милая)))

мама
Екатеринбург

Paulss ,
поздравляю с возвращением!!! тоже о таком фотике мечтаю) хоть в ипотеку его бери, блин

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";