Друзья, история с фотокамерой закончилась ХЕППИЭНДОРФИНОМ!!!

12786

Девочки, видео обрезано, оставлен только тот эпизод где ребёнок с женщиной подходят именно к месту падения камеры, все остальные люди к месту не подходили видимо, и соответственно это вырезали.

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: Это вовсе не значит, что можно присвоить чужую вещь

Я это к тому писала,что это не значит,что они ее украли.когда подобрали.И не убегали,на видео же видно,отошли и все спокойно. А уж как потом они поступят- разместят ли объяву о находке,или еще что-неведомо.

мама
Екатеринбург

Paulss автор темы: Я подошел, они меня увидели и быстро ретировались. Я считаю это подло, видели же что я ищу везде.

согласна с Вами-очень неприятная ситуация. Видео посмотрела. Удачи в поиске

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: Девочки, видео обрезано

Да понятно,просто там есть момент,когда народ на светофоре стоит,а фотограф уже отошел с пустой сумкой,вот там толпа,и не понятно,к этому месту кто-то подходил или нет,и лишь потом появляется женщина с ребенком.

Juana_la_virgen,
аноним,

Фото ещё ДО находки, как я поняла

На видео, хоть и плохом видно, что женщина с мальчиком что-то увидели, "метнулись" к машине, нагнулись и что-то подняли
Потом видно, как ожидая сигнала зеленого светофора мальчик несколько раз порывался быстрее пойти, а женщина оглядывалась на хозяина фотоаппарата.. а потом они побежали быстрее всей толпы через пекресток.

Может конечно и не они - но очень похоже, что они

Ну и автор довольно корректно написал в теме, и ворами их не называет. А только предполагает, что именно эти люди могли "найти" камеру

12786

Juana_la_virgen: и не понятно,к этому месту кто-то подходил или нет,

ну я думаю владелец этот момент просмотрел по камерам, и видимо никто и не подходил, по этой причине и обрезали до момента с ребёнком.

Санкт-Петербург

вот падла. к ней это вернется! репост сделала, хоть бы ее нашли

GALAktika-Z: она получит по полной

+++++++

Аноним 763

Красисвые слова: Успешный фотограф отработает эту камеру за неделю без особоно напряга

Это ваши фантазии о доходах местных фотографов. )

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: на видео же видно,отошли и все спокойно.

И прекрасно видно, что к месту, где упала камера больше НИКТО не подходил.

просто посетитель
Екатеринбург

Juana_la_virgen: не понятно,к этому месту кто-то подходил или нет

Все там видно
Перепост сделала ВК и ФБ

просто посетитель
Екатеринбург

GALAktika-Z: И прекрасно видно, что к месту, где упала камера больше НИКТО не подходил.

Со стороны,откуда подошли женщина с ребенком-да,не подходил,а с другой?Могли ведь и из припаркованных машин увидеть и подобрать.Лично мне не прекрасно видно.

12786

GALAktika-Z: Все там видно

так же видно как мальчик кладёт что то в сумку или пакет, и

Лалалала: мальчик несколько раз порывался быстрее пойти, а женщина оглядывалась на хозяина фотоаппарата.

вот именно, для чего она оглядывается? если бы они ничего не взяли, то просто банально стояли бы на перекрёстке, а оглядывалась она именно смотря за реакцией хозяина потерявшего камеру.

Juana_la_virgen: Могли ведь и из припаркованных машин увидеть и подобрать

вы не понимаете, что на видео это было бы заметно? Ну ведь понятно же, что к этому месту значит никто больше не подходил, прошло две минуты всего, а не пол дня.

мама
Екатеринбург

аноним: Видео очень плохого качества. От слова вообще
Как многие на юмаме что-то там вообще разглядели.
Там дофига народу прошл

Juana_la_virgen: Пакет у женщины больно плоский для камеры с объективом.

Juana_la_virgen: куча народу стояло ДО женщины с ребенком. И почти сразу еще машина отъехала,которая стояла в этом же ряду. Вот прям 100% утверждать,что взяли именно женщина и мальчик-сложно. +++
Считаю, что обвинить легко, доказать надо будет..
Лиса Алиска: вот падла. к ней это вернется!

Сам же самой и вернётся ваша злоба..

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: так же видно как мальчик кладёт что то в сумку или пакет, и

Вы, видимо, не совсем представляете размеры потери. Такая камера с таким объективом не в каждый пакет войдет.

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: что на видео это было бы заметно

Там видео такого жуткого качества,что едва понятно. Но вот,например,с этого же ряда в тот же момент машина отъезжает. Всяко может быть. Была бы съемка с регистраторов стоящих там машин-было бы легче сказать точно.

12786

Villisa,
прекрасно представляю, и не только представляю в пакет точно войдет, не преувеличивайте.

просто посетитель
Екатеринбург

Villisa: Такая камера с таким объективом не в каждый пакет войдет.

Вот и я о чем! И несет она пакет легко,в одной руке с сумкой.

12786

Juana_la_virgen: Но вот,например,с этого же ряда в тот же момент машина отъезжает.

ну согласитесь если бы владелец машины или пассажир подобрал бы камеру то машина бы как минимум притормозила.

Juana_la_virgen: И несет она пакет легко,в одной руке с сумкой.

вы сейчас про вес шутканули? или по вашему женщина не смогла бы нести и сумку и камеру в пакете?

Аноним 763

На видео ничего толком не видно. Так что возможно обвинения в адрес женщины голословны и преждевременны. (

просто посетитель
Екатеринбург

АнОнИм: женщина не смогла бы нести и сумку и камеру в пакете?

Если крупные снимки с камеры,которые в первом посте- уже после того,как камеру подобрали,то плоский пакет меня смущает. Камера была без сумки/чехла изначально?С надетым объективом?Она ж реально тяжеленная.

соня

Juana_la_virgen: Она ж реально тяжеленная.

950+760 гр тушка с объективом, ничего тяжеленного
автору - успешной развязки в этой истории

Аноним 763

соня: 950+760 гр тушка с объективом, ничего тяжеленного

Вес объектива почти 1500 кг. Итого - 2500 кг.

просто посетитель
Екатеринбург

Аноним: Вес объектива почти 1500 кг. Итого - 2500 кг.

Аноним 911

Аноним:
Вес объектива почти 1500 кг. Итого - 2500 кг.

Такое не каждый кран поднимет!

Автору удачи и следить за техникой, тем более не носить раскрытым рюкзак

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";