Друзья, история с фотокамерой закончилась ХЕППИЭНДОРФИНОМ!!!

555

Вот на той неделе была в поликлинике. НА скамейке у кабинета лежала курточка. Я б тоже могла ее взять типа нашла бесхозную. но я считаю это воровство. Так можно все машины во в дворе угнать. Стоят себе, а хозяина нет рядом. Шла , шла, пирожок нашла

мама
Екатеринбург

Juana_la_virgen: снимки с камеры,которые в первом посте

это скрин с камеры еще до поднятия фотика я поняла

Санкт-Петербург

Zarinka: ваша злоба..

это да...а где я злая? я не, я вещи своими именами называю и когда добрая)

мама
Екатеринбург

автору желаю найти пропажу, в полицию заявите, по закону даже если они ее подобрали она не их!

Zarinka: Сам же самой и вернётся ваша злоба..

Уже вернулась

Екатеринбург

аноним: Я б тоже могла ее взять типа нашла бесхозную. но я считаю это воровство.

Больше всего удивляет, что женщина не огляделась, даже не попыталась спросить ни у кого, вдруг кто видел что-то , того кто выронил. Тупо взяли и пошли дальше, как будто каждый день камеры на дорогах валяются. Раз и в сумку к себе. Постой она минуту с камерой в руке, то растеряша увидел бы ее. А она в пакет прибрала, как воришка. В этом случае тоже считаю воровством

мама
Екатеринбург

Тихо стырил и пошёл называется нашёл. Автор, желаю найти потерю. Очень досадно

мама
Екатеринбург

Анонимка: Естественно на том, которое у автора в ВК, непонятно та ли эта женщина или нет.. Женщин с детьми по центру полно ходит..

Там два видео и все отлично видно на втором. Плюс хронометраж до секунды

Аноним 326

Аноним: Нашедший потерянную вещь обязан немедленно уведомить об этом лицо, потерявшее ее, или собственника вещи или кого-либо другого из известных ему лиц, имеющих право получить ее, и возвратить найденную вещь этому лицу.

Хи-хи, а если б не камеру, а купюру к примеру 1000р. Представила, стоит дама и орет..чья!? Много желающих найдется!!!

Аноним 547

Дончик)))): Пацана скорее всего ведут из садика или школы.
распечатать фотки и показать их в близлежащих садиках или школах.
время 17:15.
Она его наверное забрала и ведет домой . Или кружок.
можно просто в это покараулить ее в это время

кстати точно, мальчику лет 5 надо родителям из близлежащих садиков показать фото.

Аноним 547

Дончик)))): время 17:15.

30 октября это было воскресенье

просто посетитель
Екатеринбург

Я бы на месте женщины в суд на автора подала за размещение фото в сети и голословное обвинение в краже.
Как можно не услышаь что сбряцнуло 2.5кг из рюкзака?
Не понятно.
А вот репосты очень увеличили посещения и просмотры, принеся много денежек автору. Ради этого кто-то покемонов в церкви ловит....

Аноним 547

Красисвые слова,
если бы это была ваша вещь, вы бы так не говорили 100%

Аноним 565

Аноним,
++++++

Красисвые слова,
Мне уже кажется, что это вы на фото

хочу стать папой!
Екатеринбург

Может модераторы перенесут в Обо всем на свете?

просто посетитель
Екатеринбург

Дончик)))),
О дааааа, гениальная идея!!! Вы представляете, сколько садиков в Екб? Да и опознать ребёнка без лица, по цвету одежды...

Аноним 946

Одежду эти двое уже сожгли, а если ещё этого не сделали, то после темы точно сделают. камеру продадут получше купят.
Извините, автор, это я не со зла, хоть чуть развеять возникшие отвратительные чувства от такой женщины и отпрыска. Типа ап

автор
папа
Екатеринбург

Анонимка,
Я же не просто так смонтировал видео...
Просматривал на огромном мониторе несколько часов записей с разных камер, сопоставил тайминги, окружающую обстановку, остальные комплекты людей, и сошёлся пазл, именно эта женщина с ребёнком!
Остальное вырезал, сократил, никто же не будет смотреть бесполезные несколько часов записей.
И по камерам видно, за те две минуты НИКТО больше не приближался к машине! Только они.

12786

Красисвые слова: Как можно не услышаь что сбряцнуло 2.5кг из рюкзака?

ага прикиньте на площади при шуме машин, упавшую в снег можно и не услышать.

Красисвые слова: А вот репосты очень увеличили посещения и просмотры, принеся много денежек автору.

а вас почему это так заботит? вы та самая женщина что ли

мама
Екатеринбург

А где ссылка ВК? Я б тоже репост сделала

просто посетитель
Екатеринбург

Sima,
по имени автора

самомама
Екатеринбург

Аноним: если бы это была ваша вещь, вы бы так не говорили 100%

Аноним: Красисвые слова,
Мне уже кажется, что это вы на фото

Ага

Тема закрыта
Причина: Тема потеряла свою актуальность
";