Фотошкола, набор слушателей первой ступени! Следующий урок для начинающих 20-го июня

автор
папа
Екатеринбург

Приветствую жители ю-мамские!
Итак я решил открыть свою фотошколу для вас и создать фотоклуб.
Благодаря усилиям Nikatka у нас появилось помещение для проведения обучения, фотосессий и просто встреч клуба. Спасибо ей за это!
Со своей стороны объявляю второе занятие для новичков 20 июня (вторник) с 19 до 21 часа. На этом занятии мы научимся видеть через рамку кадра.
Итак, что нужно 20 июня:

  1. Нужно, как минимум, приехать!
  2. Привезти с собой Ваши фотографии, сделанные по результатам первого урока
  3. Взять с собой устройства для записи информации (листок с ручкой, диктофон, личный секретарь) для более эффективного впитывания материала.

Формат проведения обучения - дискуссия во время обсуждений и мой монолог с вашими вопросами во время обучения. Не стесняйтесь спрашивать.

Место проведения и как добраться: Химмаш, Дагестанская, 10, второй этаж, направо до конца коридора. На здании написано "Китайский медицинский центр". Остановка "Дагестанская", она же последняя остановка перед кольцом 1-го и 6-го троллейбуса. Также ходят маршрутка 05 и автобус 19 от метро Площади 1905. Этим транспортом добираться примерно 35-40 минут. Последний автобус уходит от нас примерно в 11-00. Еще с Ботаники через Вторчик идет маршрутка 042.

Запишите себе в ежедневник, поставьте крестик на руке, пораньше выезжайте, но обязательно приходите именно во вторник к 19 часам. Буду ждать!Сообщение было изменено пользователем 07-06-2006 в 09:31

просто посетитель
Екатеринбург

Ну вот я бы пошла, да только у меня ни фотоаппарата нет ни фотографий толком.

автор
папа
Екатеринбург

lala
да только у меня ни фотоаппарата нет ни фотографий толком

А зачем Вам фотоаппарат? Нужно идти за знаниями. Я все-го лишь покажу путь, а идти по пути лично Вам.

просто посетитель
Екатеринбург

А без фотографий можно, как совсем новичок необразованный?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Скока денег надо?
Мы не из ю-мамки.

автор
папа
Екатеринбург

lala
А без фотографий можно

Ну хоть какие-то принесите, не стесняйтесь. Неужто совсем нет фотографий, сделанных Вами лично? Зато я хоть с самого начала увижу основные моменты, с которыми нужно будет поработать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Очень хоцца! Или надо зарегиться сначала?

дедушка
Екатеринбург

я сразу к делу:
кто через ЖБИ поедет?

автор
папа
Екатеринбург

OPTIK
Очень хоцца!

Извините, только для ю-мамских. На входе будет Mashuk-фейс-контроль.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А мы щас зарегистрируемся, тока если ваши курсы недорогие, вот и спрашиваю про цены. а если подойдет по деньгам так мы и с Mashuk подружиться попытаимся.

дедушка
Екатеринбург

ага, вход свободный - выход платный :D

хочу стать мамой
Екатеринбург

мот только в первый день вход свободный, а потом денег надо будет. сколько?

хочу стать мамой
Екатеринбург

Действительно, как на счет стоимости курсов?

мама
Екатеринбург

я поеду примерно оттуда :) с УПИ :)
но машины у меня нету ;)
так что своим ходом :)

фотоаппарат как я поняла, не надо, только фотки?
пошла разыскивать фоты которые я снимала....

мама
Екатеринбург

а сколько будет до химмаша на тачке?
если не сильно дорого, может, сообразим на троих? ;)

только чё-то я в раздумьях: как тусовка вроде интересно..
тем более фоток напечатанных у меня нет

мама
Екатеринбург

честно говоря не знаю щас цены, не ездила на тачках давно %)
так то идея неплохая :)
хотя туда думаю еще полбеды, главное оттуда потом выбраться
то, что от них автобусы ходют до 23-х не факт что эти автобусы едут в сторону дома ;)

мама
Екатеринбург

Я поеду из центра на таксе и обратно на таксе к Буревестнику. Кто хочет - присоединяйтесь :)

vvp
папа
Екатеринбург

постараюсь подъехать :)

папа
Екатеринбург

Хочу приехать :)

дедушка
Екатеринбург

ага, если никто не отыщется :)

ну не больше же 150 р %)

мама
Екатеринбург

Alexandr099: все правильно.
По ценам на такси. До химмаша из города 150 рэ, почти из любого конца. С Химмаша можно и за 100 уехать, если надо в центр (ну, был опыт и бесплатно, только всю дорогу пришлось песни петь и анекдоты рассказывать :-)
По количеству желающих: комната 4.5 на 4.5. Вместимость примерно 15 человек. Со стульями промблема, но что-нибудь придумаю на первое время. Так что, у кого есть, везите складные, типа "монопод" :D

просто посетитель
Екатеринбург

nikatka
До химмаша из города 150 рэ, почти из любого конца.

это вы когда последний раз ездили?

просто посетитель

Alexandr099
Извините, только для ю-мамских. На входе будет Mashuk-фейс-контроль. а супруг ю- мамской мамы - он ю-мамский?
%)

просто посетитель
Екатеринбург

А как классифицируются ю-мамы? :megashock:

хочу стать мамой
Екатеринбург

Ю-мамцев - их сразу видно :))))))

Про цены на такси с химмаша - 150 - ето не такси, ето ловленная симпатичной девушкой тачка :)

Такся из центра - 250 рэ :)

Марштутка с площади - это хорошее средство передвижения, но мне кацца как раз в 18 часов там драки за место (хотя могу и ошибацца - я там просто мимо прохожу иногда :))))

мама
Екатеринбург

про такси тире ловленную тачку, это правда. Но можно и не симпатичной (правда, это не ю-мамский вариант) и не девушкой (можно ю-дедушкой или ю-папой).
Про маршрутку. Есть такая хитрость. Возвращаюсь на одну остановку назад, от Площади, или на Белинку (библиотеку). Сажусь там, и не выхожу на конечной. Пока все входят-выходят, ищу место по-комфортнее и ту-ту домой. Это вариант подходит, если сильно устал и есть лишнего времени пол-часа.

Тема закрыта
Причина:
";