Фотошкола, набор слушателей первой ступени! Следующий урок для начинающих 20-го июня

мама
Екатеринбург

вариант с маршруткой работает и с автобусом.
Драки на отсановках бывают редко, но вот с хамством рвущихся внутрь сталкиваешься постоянно :-(

просто посетитель

Хрюша
а супруг ю- мамской мамы - он ю-мамский?

mashuk
Ю-мамцев - их сразу видно т.е можно свино- папке подгрести к вам?

Екатеринбург

Я буду. Кто со мной?

просто посетитель
Екатеринбург

Саша!
Я буду! Обязательно. :)
У меня правда очень специфическая область интересов: снимать маленькие светлые объекты, расположенные в ограниченном пространстве.
Пара фотографов уже пыталась меня научить, но видимо не было системы.
http://www.prior-m.ru/service-res-m.htmlСообщение было изменено пользователем 04-06-2006 в 21:49

Lee
мама
Екатеринбург

тоже поеду, запишите меня, еду ч/з УПИ, машины нет,но согласна обьединиться и ехать на машинке

мама
Екатеринбург

Хочу присоединиться. Тем более, что сама с Химмаша, и по сей день там родители живут, совсем рядом с парком.
Как по стоимости? Продолжительность курса? Периодичность занятий?

мама
Екатеринбург

супер:)))) очень очень хочется. ставлю галочку постараюсь приехать:) давно хочу занятятся но никак собраться не могу, а тут такая удача:)

автор
папа
Екатеринбург

Девочки, мальчики, приезжайте. Думаю, что на первом занятии мы разделимся на 2 подгруппы на основе ваших фотографий, пройдем все основные установки, вы зададите все вопросы, а потом будем заниматься в обеими группами по-разному.
Лисса, боюсь, что я тебя не научу в твоем искусстве ничему новому, ты уже там высот сама добилась, такие фотки чудные, зубки такие, ах! :)

мама
Екатеринбург

Александр! Нужно ли приностить ноут? у меня фоты только в электронном виде, и, думаю, не одна я такая неправильная.

автор
папа
Екатеринбург

nikatka
Александр! Нужно ли приностить ноут?

Катя, приносите. Но, я думаю, что это дело затянется. Для того, чтобы определить уровень, достаточно посмотреть по 2 фотки из каждого жанра: портрет, пейзаж, репортаж. Т.е. 6-ти фоток каждого слушателя вполне достаточно, ну я еще вопросики задам.

автор
папа
Екатеринбург

Да, еще хотел отметить, что авторство фотографий на баннерах Леша (екб). Это те редкие фотографии, где есть я запечатленный на чью-то камеру. А так сами понимаете: сапожник без сапог. :)
Но надеюсь, что в процессе обучения, мои ученики нафоткают меня предостаточно и у меня будет куча моих красивых фотографий :)

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Для того, чтобы определить уровень, достаточно посмотреть по 2 фотки из каждого жанра: портрет, пейзаж, репортаж

Саша, а я репортажи не печатаю обычно, а пейзажи вообще, практически, не снимаю.

автор
папа
Екатеринбург

Леша, неси что есть, никого не хочу ни в чем ограничивать.

хочу стать мамой
Екатеринбург

и я, и я, и я!!!!

мама
Екатеринбург

Я тож хочу и мне ОЧЕНЬ НАДО!! но мы в отпуск уезжаем через две недели, отсюда вопрос: это разовая акция?

автор
папа
Екатеринбург

Надо быть обязательно завтра на установочном уроке. Далее всё равно все рано или поздно поедут в отпуск, поэтому дальше придумаем, как выкручиваться, например, с помощью самостоятельного изучения материала.

папа
Екатеринбург

блин, очень постараюсь, конечно, но с учетом закрытой Машинной и 8-е марта-Щорса, односторонкой Белинского, боюсь реально приехать не раньше 20-00 :(

автор
папа
Екатеринбург

Кто на машине - лучше ехать по старому сибирскому тракту со свороткой на химмаш.

хочу стать папой!
Екатеринбург

Alexandr099
Это те редкие фотографии, где есть я запечатленный на чью-то камеру

Саня, может ещё парочку твоих фото выложить ;)

мама
Екатеринбург

да, кстати, подскажите люди добрые:

Arlandino
с учетом закрытой Машинной и 8-е марта-Щорса, односторонкой Белинского

во сколько надо выехать с площади 1905 года, чтобы на маршрутке к 19:00 быть на месте?

мама
Екатеринбург

блин ...это мимо автосалонов оками моторс итд? а где там своротка на химмаш? то есть я правильно поняла, что на росселевский тракт щас не выехать?

мама
Екатеринбург

Маршрутки идут по Белинского, для них веделена полоса своя. Думается за 45 мин. точно доехать.

Ая
это мимо автосалонов оками моторс итд?

Да. Дальше ехать километра 4 и свернуть перед птицефабрикой направо, там дорога на Химмаш приведет.

мама
Екатеринбург

По окружной в сторону Кольцово, Бахчи. Будет мост, передкоторым указатель на Химмаш.

хочу стать мамой
Екатеринбург

мдя главное не запутаться

Тема закрыта
Причина:
";