Фотошкола, набор слушателей первой ступени! Следующий урок для начинающих 20-го июня

дедушка
Екатеринбург

Alexandr099
лучше ехать по старому сибирскому тракту со свороткой на химмаш

ДА, ДА, ДА!!!
И заберите меня у "кировского" заодно!! :meet:

хочу стать мамой
Екатеринбург

а вас где забрать? я скорее всего поеду со стороны белинского -декабристов

Lee
мама
Екатеринбург

может и меня кто возьмет на хвост...могу находится в районах УПИ, трансагенство ну и дойти могу куда-нибудь не далеко... Или нужна компания из этихже районов, что бы доехать на машинке, знаю человека который этим подрабатывает и сможет свозить за денежку подешевле, но нужна компания, одной мне не потянуть...

автор
папа
Екатеринбург

Размещаю схему подъезда к Дагестанской, 10 (химмаш) для автомобилистов. Есть 2 пути через новокольцовский подъезд или старый сибирский тракт и по щербакова. Обе схемы прилагаю.

автор
папа
Екатеринбург

ilya099™
Саня, может ещё парочку твоих фото выложить

О, я пропустил эту реплику. О каких фотках речь? Где я в бане с мужиками? Не стоит... :)

мама
Екатеринбург

вобщем мы с Lee едем от трансагенства :dance2: на машинке :) и обратно тоже и пока у нас вроде еще одно место есть ;)

мама
Екатеринбург

Alexandr099

а ты думаешь нам не понраицца?

автор
папа
Екатеринбург

nikatka
а ты думаешь нам не понраицца?

Неа, дамы любят гламурное все, а там, хмм, грубовато черезчур, по-мужски так :)

папа
Екатеринбург

Ну а если НИКАК не получается приехать сегодня... Ну ваще пиндык... А получить новые знания всё-таки охота, да и лето всё свободно. Вот как тут быть? Может по почте выслать фотки отсканено-ужатые? Или подъехать в другой день куда-нить? А?

мама
Екатеринбург

Народ! Сейчас звонила Александру. Он говорит, можно приехать без напечатанных фотографий. Уровень фото-знаний выяснят коротким интерью. :)

мама
Екатеринбург

Мы от площади 1905 года (от метро) уезжаем на таксе в 18.00
Двоих человечков на хвост могем взять!

мама
Екатеринбург

в общем я как дурак не разбирающийся в картах. Александр, оставь плиз твой контактик ты мне на пальцах объяснишь:)

мама
Екатеринбург

мамочки! кто забыл детские футболки в студии?

IRq
мама
Екатеринбург

ну и как первое занятие? :) мы самые злостные прогульщики... благодаря Каке :)

мама
Екатеринбург

ето яяяяяяяяя... мамашка-какашка не довезла ребенку шмотки :)))) Только что хватилась м прочим :)))

автор
папа
Екатеринбург

IRQ
ну и как первое занятие?

отлично! Поделились на 2 группы - новичков и продвинутых. Провел краткий курс молодого бойца, рассказал основы, далее будем двигаться с обеими группами разными течениями. Для новичков я задание опубликую вскоре, а для продвинутых сообщаю ,что следующее занятие пройдет через неделю, во вторник 13 июня в 19 часов на том же месте (Дагестанская, 10).
Группа новичков подобралась славная, все на лету схватывают, но ничего ,посмотрим, что покажете на практике :)

Пишите свои отзывы об уроке!

автор
папа
Екатеринбург

Девочки, выдадите фотоотчет? Там, наверняка, картинки я смешные рисовал :)

папа
Екатеринбург

Alexandr099
Пишите свои отзывы об уроке!

слегка сумбурно, имхо. и, возможно, у некоторых новичков образовалась каша в голове, т.к. (все опять же имхо) были резкие скачки с темы на тему и некоторые вещи нужно было раскрыть подробнее.

мама
Екатеринбург

у меня есть некая сумбурность, но еще я думаю жара и духота виновата, что под конец я совсем разморилась но главное успела бюольшую часть законспектировать. Александр, можно я оклимаюсь на днях и тупенькие вопросы в личку напишу?:)
Ну а ваще конеш спасибо огромное:))))Сообщение было изменено пользователем 07-06-2006 в 00:09

автор
папа
Екатеринбург

Согласен, к следующей лекции подготовлюсь получше, чтобы по графику пройти материал. Думаю, что нужно немного изменить формат и без закрепления какого-то конкретного куска дальше не двигаться, т.е. без практики. В любом случае, на первом занятии для всех я пробежался по верхушкам, дабы разговаривать на одном языке, а дальше мы углубимся с новичками в конкретные темки. Интересы слушателей я понял.
Леша, спасибо за отзыв!

мама
Екатеринбург

IRQ

благодаря Каке

ну Ирк! забыла я! думаю, для тебя и тем более для Ники ничего нового не было сказано.

mashuk

Маша, звони 8 922 207 59 58, договоримся как передать.

просто посетитель

Свинопапка пришел довольный....Завтра распытаю, отзовусь, но общее впечатление благоприятное и даже более, т.к. он скорее склонен к критике, а тут ходит и репу чешет...думает поди.

мама
Екатеринбург

Люди! Если есть какие пожелания, пишите.
Лично у меня одно пожелание: на следующее занятие принести всем бейджики с именами (Сеньора Акварель - молодец). А то как-то общатся хочется,. а как обратиться к человеку, не знаешь.
Спасибо огромное папе Хрюши :-) Очень помог со стульями.

просто посетитель

Это где он их взял? Дома со стульями не помогает....

мама
Екатеринбург

Alexandr099
Девочки, выдадите фотоотчет? Там, наверняка, картинки я смешные рисовал

:clap:

постараюсь сделать сёдня..

Тема закрыта
Причина:
";