Новый ФЛ: впечатления

автор
мама
Екатеринбург

Sole
А где теперь выставляетесь?

в том-то и дело, что нигде %)
пока ищу варианты..

папа
Екатеринбург

Ле
в том-то и дело, что нигде

жаль. Вот вы все поубегали с ФЛ, а знали бы вы, как вас и ваши работы там ждут.

автор
мама
Екатеринбург

Sole
поубегали

я там регулярно бываю и даже что-то иногда комментирую %)
Сама же выставляться пока не считаю целесообразным, поскольку людей, конструктивно критиковавших мои работы (типа Дениса Коршунова), к моему великому сожалению, там больше нет

Можно конечно использовать фл как своего рода портфолио и добавлять новые работы к уже имеющимся.. скорей всего рано или поздно этим и займусь

папа
Екатеринбург

Ле
поскольку людей, конструктивно критиковавших мои работы (типа Дениса Коршунова), к моему великому сожалению, там больше нет

Он есть, он среди нас, никуда не ушел, сегодня он был на тусе. Я с екб собрал офигенную фототусовку, человек 40 сегодня пришло и здорово провели время. Присоединяйся: http://www.e1.ru/talk/forum/list.php?f=91

мама
Екатеринбург

Ога, тусовка ваще была самая зачетная за всю историю.... Насчитали техники только миллиона на 2)))Мечта гопников)))
Давай к нам на Е1 )))

хочу стать мамой
Екатеринбург

А идемте на фоторегион?
http://www.photoregion.ru
каждый день по 2 фотографии можно класть... Насчет классовых различий по-моему нет, может это и минус...

папа
Екатеринбург

Ле
использовать фл как своего рода портфолио и добавлять новые работы к уже имеющимся..

Ну вот примерно так его использую я. Сейчас тоже перешел на фотосайт. Выкладываю на ФЛ, а потом выбираю лучшее и доработанное, и на ФС кидаю. Комментировать уже расхотелось. Буквально 2-3 любимых автора остались...... А новички так ваще на оценки и комменты обижаются по-черному. На форуме начал писать - modest завозмущался чего-то.

В общем какой то не той дорогой сайт пошел.

папа
Екатеринбург

Квинти (парашютистка)
А идемте на фоторегион?

зашел, что то не восхитило.

хочу стать мамой
Екатеринбург

А на фото.ру?

папа
Екатеринбург

я на фотофоруме, фотосайте и клубе фото выкладываюсь...
пробовал фотопикс - загнулся он, ещё фото дом но тоже не "восхитило" :)

мама
Екатеринбург

а я как зайду на фл, так со счета минус минимум 30 рэ, хотя смотрю буквально некоторые фоты, далеко не все, как было раньше. собссна при таком раскладе, мне теперь все равно, фл, фотосайт, клуб фото или еще че то. раньше привлекал внутригород... ну и напрягает затянувшийся тестовый режим.

Екатеринбург

а мне фотодом нравится, там такая раздолбайщина что делай то и хочу и пару гениев местных - прелестные люди
фл это мафия как был так и остался :dada:

просто посетитель
Екатеринбург

Мафия? Это как?

папа
Екатеринбург

mortiis
Мафия? Это как?

Мафия, это когда там общаются узким кругом. Все свои так сказать, а посторонние просто не в тему. Там такое сплошь и рядом.

хочу стать мамой
Екатеринбург

Дак ведь везде же так, если список пользователей невелик.

папа
Екатеринбург

Согласен. В том то и дело, что раньше было больше пользователей, но был один основной костяк, а сейчас их совсем мало и как то оно немного тухло выглядит.

Тема закрыта
Причина:
";