а бывает такая фотосессия ?

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: Если у кого есть контакт такого - поделитесь, буду благодарна

я выше дала контакт

Пушунька: То ли дело раньше - одна фотка с обезьяной из отпуска и никаких тебе выборов из 100 поз

вот дааааа , я недавно совсем свою такую нашла и думаю ну КААААК мама догадалась нас фоткать на пачке сигарет

Znayka: нравятся фотки

Пушунька: когда люди хохочут и не смотрят в камеру)

мама
Екатеринбург

tug: на "удачно сфоткал ребенка сам",

Неее))))) я фотографический рукожоп))))

tug: которые ей не нравятся на мой взгляд наоборот очень хороши. фальши незаметно и вроде все идеально

С технической стороны, может, и так, но я не могу это оценить, потому что не разбираюсь. Но ребенок мой напряжен и выражение лица неестественное)))) вот фото "удачносфоткаласаманателефон"))) ребенок такой у меня, а не важный дядя со вторым подбородком, как на фотках из садика

просто посетитель
Екатеринбург

если что я уже знаю, что кофта( на фото с обезьяной ) являлась пижамой в ту пору это было неважно

Анонимка))

Magic_: Я это не придумала, я это от фотографа услышала своими ушами. Имя его называть не буду, фотошкола его известная в городе есть ))

тупо жмот он и лентяй

мама
Екатеринбург

Аноним 742 автор темы: Например...допустим, тебе фотограф говорит,вот иди по улице и потом на перекрестке переходи на другую сторону,и в какое то неизвестное мне время делает снимки. Т.е. получается,что я не знаю в какой момент меня снимут и по этому веду себя более-менее естественно.

это называется фото-прогулка, на улице, в парке, в кафе фотографируют, есть знакомый занимается этим.

умею красиво
Екатеринбург

Мне кажется очень важны отношения с фотографом. У меня подруга фотограф, я ее люблю лет 20. В ее руках я всегда красивая, и на супер постановках и на фотках с ее кухни (там есть задники, проф.свет итд)

умею красиво
Екатеринбург

Magic_,
Согласна! А главное она умеет фоткать моего сына, фоткает с рождения, знает нго особенности. Каждый раз придумывает как его посадить, поставить. Это при том что он не может стоять, сидеть без опоры и у него жесткое косоглазие

просто посетитель
Екатеринбург

Magic_: Как при таких вводных искать фотографа - не понятно

это точно "поди туда, не знаю куда; принеси то, не знаю, что"

Анонимный ник

Magic_: Не знаю, я не профи ))
Имела в виду вот это (что подчеркнуто красным))))

Экспозиция в фотографии, это совсем другое определение, то, что вы имеете ввиду - это композиция))

хочу стать мамой
Екатеринбург

Manuka,
посоветуйте и мне

мама
Екатеринбург

StrawberryBlond,
tug,
Можно контакты вашего фотографа

папа
Екатеринбург

Аноним 718: Скорее важен ракурс и сам объект съёмки и то, насколько он способен раскрепоститься перед камерой и незнакомым ему(ей) человеком (фотографом). Ну и сам фотограф, как человек и психолог. )

И это ещё не всё. На сколько человек умеет одеться, накраситься, хорошо выглядеть. Это тоже важно. На сколько цвета сочетаются, много нюансов. Я не люблю постановочное фото, т.к. не умею Но видел массу фотографий постановок - от которых дух захватывает. Придумать композицию, грамотно реализовать, свет...всё требует мастерства и души))

Екатеринбург

Почти год ищу фотографа для семейной фотосессии живой,интересной,как на картинках ниже.С умением "словить интересные ракурсы,фон.Общительного и располагающего к себе.
Супруг фотографироваться вообще не любит-на такую вроде бы уговорила.
Кто сможет посоветовать таког(в личку)-буду признательна!!!!!

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";