На фото вместо меня какое-то чудовище

Аноним просто

Я себе последние года 2 как не нравлюсь категорически . Постою, послушаю, что делать в таких случаях

Аноним 630
автор

Марфа Васильевна,
А ниче не делать, всем пофигу

мама
Екатеринбург

В зеркале вы видите отражение, а на фото реальную себя, попробуйте фото отзеркалить, может станет привычнее и вы себе понравитесь

Анонимка

Аноним 630: . Чужая женщина на фото, моя родственница дальняя)

Это вы про меня написали)))). Так нравлюсь себе в зеркале, а фото ВСЕ просто ужас. И в жизни мы с этой родственницей не похожи

мама
Ростов-на-Дону

Говорящая с котами: Муж тоже фоткает, на половине фоток глаза у меня закрыты. И делает один кадр. Не проверяя, как получилось. Потом дома рассматриваю и почти все удаляю. Блин, ну почему не посмотреть как получилось?! И почему не сделать несколько фото???

Вы не поверите, мой всё это делает! Но и все 50 кадров будут ужасны! Он не умеет, а сама я ужасно нефотогеничная. Ну что теперь делать

мама
Екатеринбург

Британскими учёными доказано, что окружающие видят вас на фото красивее на 40%, чем вы видите себя сами.

А фото "чудовища" будет? Попутно проверим правда или нет говорят про 40%.

Аноним 716

Я себе и в зеркале не нравлюсь. Фоткаться ненавижу, я вся сковываюсь, когда фоткаться надо. Но муж, кстати, старается фоткать и даже на тех фотках что ужас-ужас все равно как будто этого ужаса не замечает. Видимо он меня больше принимает такой какая я есть, чем я сама себя.

777

А про ужас на экране во время видеосвязи чего не пишите?)) к моей нефотогеничности ещё и это прилагается..

просто посетитель
Екатеринбург

777: сегодня в 19:07Екатеринбург
А про ужас на экране во время видеосвязи чего не пишите?)) к моей нефотогеничности ещё и это прилагается..

А голосок на скайп-совещаниях не хотите послушать?
Вой раненого тюленя
Автор, я тоже не фотогеничная, ужас
Я правда и в зеркале не огонь
Подарили сертификат на фото сессию, а я идти не хочу

Аноним 630
автор

777,
Ой, я по видеосвязи только с мужем и детьми разговариваю. Там вообще чужая тетя

Екатеринбург

AshatanSity,
Я наоборот читала, что мы себя видим, как правило, более привлекательными, чем мы есть на самом деле. Но мне при этом интересно, как тогда некоторые фото именно меня запечатлели.
А еще впечатление ведь общее складывается - как человек говорит, голос, жесты. Я, например, просматривая видео, однажды очень удивилась, насколько у меня подвижное лицо во время речи. Вообще в шоке была...

Аноним 672

Апрель: Я всех своих девок умею фотографировать. Говорю, как встать, куда смотреть, чё втянуть, чтоб людей не было левых в кадре. Все красивые, всем нравится.
Как меня начнут фоткать, я их убить готова, все рукожопые какие-то.

+

бабушка
Екатеринбург

Аноним 630,
Меня как-то гаишник остановил, долго переводил взгляд с фото на правах, на меня, на фото. Потом недоверчиво спрашивает - это вы? 🤪 фото на первых правах было запойной алкоголички.

бабушка
Екатеринбург

Цвяточеk: А голосок на скайп-совещаниях не хотите послушать

Мой голос по телефону моложе меня в два раза. И он не писклявый, а именно молодой. По работе не раз уже сталкивалась с тем, что меня заочно начинают уменьшительно называть. Один партнёр, после выяснения по телефону неприятной ситуации, жаловался моей коллеге: я старше её в два раза, а она так со мной разговаривает! ...при том, что он мой ровесник.
Для хорошего фото знаю свои выгодные позы и выражение лица. Но и то всегда необходимы несколько кадров для выбора и послушный фотограф.

Аноним 674

ирина0509: фото на первых правах было запойной алкоголички.

Мне сын как-то фото рабочего бейджика отправил. Я долго ржала, сына родного не узнала, вместо моего симпатичного худенького парня с фотки смотрел какой-то толстомордый опухший хомяк По глазам и очкам только узнала

Аноним просто

Frau Nein,
У меня такая же проблема. Молодой девчачий голос, при том такой несколько томный. Мужики «тают» по телефону , начинают эдак заигрывать, уменьшительно называть. А в жизни если видят, то думаю это для них шок и инфаркт миокарда

Аноним 729

Марфа Васильевна: при том такой несколько томный. Мужики «тают» по телефону , начинают

Была у меня клиентка, звонила ей дело и не дело, такой голос у неё был.....
Мне тоже говопят, что голос офигенный, я как послушаю в записи, что-то скрипит, каркает, кошмар и жуть))))

Аноним 962

Пока не вышла замуж за фотографа тоже считала себя нефотогеничной. Теперь у меня масса удачных фото) на сегодня это единственный известный мне способ))

мама
Екатеринбург

Зимка_Мёрзлая: читала, что мы себя видим, как правило, более привлекательными, чем мы есть на самом деле

Куда ещё страшнее то?

мама
Екатеринбург

Аноним 729: Мне тоже говопят, что голос офигенный, я как послушаю в записи

Ага, во-во. "У тебя приятный голос....", а я слушаю и слышу Дональда Дака

Аноним 630
автор

Frau Nein: Мой голос по телефону моложе меня в два раза. И он не писклявый, а именно молодой

ой голос...зачем вы эту мою беду напомнили. У меня хриплый грубый голос. Тут хотя бы молчать можно)а то я когда начинаю говорить, ощущение,что где-то бапка алкоголичка спорит

CO₂

Ну вот смотрите пример из последних.
На первом фото я. Что мешало сказать, что сижу некрасиво? много мусора в кадре и главный персонаж не я, а мужик))) Как этого можно не увидеть?
Вторую я фоткала. То же самое место, все предметы и мужики не двигались, но их нет!!!
Я ни в коем случае не говорю, что это произведение искусства, но есть же разница?

Аноним 876

Апрель,
Ахаха мужик на первом фото огонь)))

Аноним 454

а я не фоткаюсь
есть пара-тройка и хорошо
че там рассматривать то
понимаю в путешествиях пейзажи запечатлеть,потом повспоминать, а фэйс то свой че фоткать,подошла к зеркалу да любуйся сколь хошь

Аноним 819

Апрель: Как этого можно не увидеть? вот! Я тоже удивляюсь, многие не видят кадр, который делают)) убилась мужа учить, с какого ракурса меня снимать, с какого расстояния)) и даже иногда стало получаться, хоть можно теперь выбрать один из..

Вы не авторизованы и не можете оставлять сообщения.
Чтобы авторизоваться, нажмите на эту ссылку (после входа Вы вернетесь на эту же страницу).

";